Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Янош. "Портал Подъема" и "Пятое Измерение"

Янош. "Портал Подъема" и "Пятое Измерение"

S A С R A L I S
WORLD ACADEMY OF HUMAN EVOLUTION

представляет
Мастер-Учитель и звезда международного уровня
JANOSH

Janosh

31 марта и 1 апреля 2012 г. МОСКВА
впервые в России самая большая активация
на эксклюзивных семинарах
 

«ПОРТАЛ ПОДЪЕМА» и «ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»

Сакральная Геометрия – этот универсальный язык Света –
суперскоростная магистраль эволюции.

Она позволит Вам познакомиться с Вашей собственной Душой,

выбирая кратчайший маршрут Вашего Путешествия,

целью которого являются качественно иные,

высочайшие вибрации НОВОГО времени.

Приглашаем Вас в  Новый мир, который очень игрив, полон смеха,

где даже Великие Мастера ведут себя, как ДуРАки!

 

ЯНОШ. 31 марта. Семинар «ПОРТАЛ ПОДЪЕМА»

Планета Земля.  Ее трансформация ускоряется, вибрации повышаются!  В феврале 2011 г. начался период, который приближает важные завершения и изменения Земле и человечеству. Высвобождение сценариев «старой энергии», ситуаций и отношений, которые больше не находятся в резонансе с Новой Землей, произойдет в макро- и микромасштабе, глобально и индивидуально.  Очень важно, чтобы каждый понимал и полностью осознавал, насколько в действительности важна каждая минута, которую вы проживаете в этих ускоренных энергиях, для вас самих, для Космоса и Новой Земли. Новая энергия, прибывающая на планету сейчас,  содействует  активации вашего сознания и повышению ваших вибраций, если вы выбираете верность Своей Истине.

 ЯНОШ: «Вы представляете собой гораздо больше, чем вы думаете. Большая часть ДНК еще спит, и Сакральная геометрия пробудит этот генетический материал»

 Мы на пути становления абсолютно Нового Человека. Наши тела получают сейчас  другое строение. Они стали более чувствительными, интуитивными.  Сакральная Геометрия помогает нам пробудить и активировать наш генетический материал, нашу ДНК и нашу внутреннюю навигацию к истинным Целям и Мечтам. Исследуйте и осознайте  Вашу энергию.

Наш текущий процесс осознания и развития имеет побочные эффекты, которые вы можете почувствовать в форме страха, неуверенности, раздражения, усталости, депрессии или сонливости. Чувства, которые мы все чаще осознаем. Вновь и вновь мы задаем себе вопросы, которые лишают нас покоя: Почему это случилось со мной? Куда это приведет? Какова причина того, что я здесь? Не беспокойся: это часть нашего развития. Прямо сейчас мы находимся в интенсивной фазе Подъема.

В  нашем процессе Вознесения мы испытываем сейчас повышение общей частоты. Этот процесс имеет волнообразный характер. За периодами интенсивной активности у нас следует желание уединения. Это, как если бы ты загрузил документы с новыми озарениями, после чего отказался их читать.


Самое важное сейчас - это улучшить, усовершенствовать этот процесс Подъема и сделать его более эффективным.

Геометрия может помочь в повышении «скорости загрузки» новых энергий и снижении побочных эффектов. 

В течение 2012 года есть несколько дат всплесков энергии, когда частоты Земли будут очень высоки. С  28 Октября 2011 г. частота Осознание Единства является активной до 24 февраля 2012 г. И этот день является  отправной точкой к принятию последующих периодов интенсивных энергий.

Янош в Москве 31 марта и 1 апреля 2012 года

В конце марта мы сделаем шаг к нашему процессу Вознесения, когда мы сможем отпустить все, что более не служит нашей цели.

Для сопровождения этой мощной передачи энергии, Янош проведет самую большую активацию на семинаре «Портал Подъема» и «Пятое Измерение» в Москве.


Он объяснит, как усовершенствовать и ускорить свой рост к Высшему Сознанию.


ЯНОШ. 1 апреля. Семинар «Пятое Измерение»

Янош в Москве 31 марта и 1 апреля 2012 годаМы прибыли в так часто упоминаемый 2012 год.  Вопрос многих в этот момент:  что произойдет в этом 2012 году?

Годами говорилось о глобальном прорыве в нашей эволюции – переходе в Пятое Измерение. Конечно, это весьма интригующе, но конкретно ни о чем нам не говорит. Что  нам следует ожидать в действительности? Что такого загадочного в этом Пятом Измерении, что об этом так много говорят?

Если ты готов, ты можешь исследовать это на семинаре Яноша.

 И не случайно выбран день ДуРАка!

 От момента к моменту, с каждым шагом дурак оставляет прошлое позади. Он ничего не несет, кроме своей чистоты, невинности и доверия.  Он в гармонии со всем, что его окружает. Его интуиция на высшей точке. В этот момент дурака поддерживает Вселенная для того, чтобы он совершил прыжок в неизвестное. Если Вы доверяете вашей интуиции сейчас, вашему чувству правильности вещей, вы не можете ошибиться. В Этот День начала Нового цикла, в первый день твоей Новой жизни, ты наконец можешь выбрать направление своего развития, идти туда, куда глаза глядят, и делать все, что тебе заблагорассудится. Не отказывайся от этой возможности, двигайся вперед, даже если ты не знаешь, что тебя ждет. Не оглядывайся назад, забудь о прошлом и с легким сердцем смотри в будущее…

Шут-Дурак, независимо от обстоятельств, всегда весел, поэтому и ты не принимай все так близко к сердцу. Учись смеяться над собой, развивай чувство юмора, и ты поймешь, что жизнь во многом – игра. И ты послан на землю, чтобы ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ всему, что может тебе встретиться!


Из Третьего в Пятое Измерение

То, что мы видим вокруг себя, – это мир Третьего измерения (3D). Здесь мы видим и думаем в терминах материи, которые соединены в форму, время и место. То, что не совпадает с тем, как мы воспринимаем  мир, мы расцениваем  как магию или чудеса. Мы очень хотим верить, что это существует.  Но это должно укладываться в рамки религии или духовности. Так, чтобы мы сами могли определить, хотим мы с этим соединиться или нет.

И все же «чудеса» - это очень нормальное явление, с точки зрения Пятого Измерения. Также и Ты можешь творить чудеса, если знаешь, как соединиться с высокими вибрациями. Это и является основным отличием между Третьим и Пятым измерениями. В Пятом измерении энергии значительно выше.

Обремененные памятью прошлого, обремененные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень слабым.

Если вы начинаете ЧУВСТВОВАТЬ, а не тащить 3а собой груз прошлого в виде мыслей (пыль которую вы накопили в прошлом), то пламя вырастает - чистое, ясное, живое, молодое.

Вся ваша жизнь становится пламенем, пламенем без дыма. Это и есть осознанность пятого измерения, в которую Вас проведет Янош.


Твой вызов

Мастер не учит вас истине. Ей научить невозможно. Это  передача за пределами писаний, за пределами слов. Это со-творчество, когда энергия Мастера провоцирует пробуждение  энергии Вас Истинного. Это качество синхронности и синхронистичности...

Пятое Измерение- это пространство Творцов, превращающих в Шедевр Самих Себя! Вы  уже -  носители Шедевра! Но именно Вы стоите у себя на Пути к его Раскрытию!

Янош возьмет Вас за руку, чтобы помочь раскрыть Ваш собственный Шедевр,  сотворить Мечту из Вашей собственной Истины. На семинаре Вы научитесь повышать свою энергию и поймете, что в этом нет ничего невозможного. Последовательно изучив с Яношем процесс переключения из Третьего в Пятое Измерение, Вы сможете делать это сами. Все, что Вы хотите создать, станет реальностью,  как только Вы вступите на Путь того, чего Вы действительно хотите. Найдите свою Истину!

Если вы нашли вашу Правду внутри себя, то больше во всем этом существовании искать нечего. Истина действует через вас. Тогда вы живете, как истина - живой, лучистый, удовлетворенный, блаженный, живете песней для самого себя. Вся ваша жизнь становится молитвой без слов, изяществом, красотой, которые не принадлежат нашему земному миру 3D. Она становится проблеском света, приходящим из запредельного 5D…

 

Вызов Пятого Измерения –

это путь к себе на новом семинаре Яноша!

Если ты решаешь, что готов войти в Пятое Измерение, присоединяйся!


  • Гости
Янош, это было потрясающе, великолепно, настоящий ПРОРЫВ !
После семинаров (31-1) так благостно на Душе, осознания продолжают происходить и бесконечный поток благодарности. БлагоДарю себя и Вселенную за эту встречу ! Благо Дарю Вам Янош, команде Академии Sacralis, всем помошникам и организаторам, всем участникам семинаров !
Благодарю всем сердцем, всей Душою,
За опыт, за общенье, за Любовь!
И пусть мой Свет сияет, изливаясь,
И согревает Ваше сердце вновь и вновь !
Благодарю Семья ! Благодарю, родная !
Готова Я весь Мир собой обнять !
И каждому светить не уставая,
Как светлячки в ночи, друг друга зажигать !
И пусть любовь в сердцах в ответ зажжется !
Расширив Сферы, каждый в круг войдет.
И Радость Встречи в счастье эхом отзовется,
И высветится зарево – Любовь !
Любовь и Благодарность ! Вот два слова
Как код, как пропуск в Высшие Миры !
Благодарю Семья, с любовью обнимаю !
За то, что ЖИЗНИ ЭТОЙ встретились здесь мы !
  • Гости
Ах этот Янош - чародей!
И что за чудо его коды!
Они рождают множество идей
И, главное, способны дать свободу.

Смотрю, влюбляюсь и тону
Я в буйстве красок его смелых.
И будто втягиваюсь в глубину
Очарования вибраций зрелых.

И вот уже я далеко.
Сменила ни одно я измерение.
Я погрузилась внутрь миров,
Чтоб ощутить цену движения.

И магия сих кодов такова,
Что многоликости здесь нет предела.
И цель конечную познает голова.
Обнявшись с сердцем, высоко взлетела.

И ты уже не просто человек,
А нечто большее, что не объять.
Любовь струится с радостью вовек,
Благодарения порывов не унять.

Давай, твори, ведь ты свободен.
Страсть возроди, желаньем укрепив,
Заякори возможности, на многое способен
Твой Свет, границы все разбив.
  • Гости
В Украине когда планируется проведения семинаров?
  • Посетители
  • Пишет: Танюша |
  • Сообщений: 1 |
  • 13 май, 15:05
  • #
Когда именно планируете семинар на Алтае в июне? И как связаться,хотим поехать с вами. С ув.Татьяна
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.