Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » » Определите Ваше нынешнее психологическое состояние

Определите Ваше нынешнее психологическое состояние

Тест достаточно прост.

Вам нужно просто внимательно посмотреть на картинки и выбрать тот рисунок, который Вам нравится на данный момент по форме или цвету.

Итак, выберите тот рисунок, который Вам больше всего нравится:

 

Исходя из этого, можно предположить…

1.Беззаботный, неунывающий, игривый. Жизнь для вас – полная свобода, беззаботность и спонтанность – Вы стараетесь не упустить момента, чтобы насладиться каждой минутой. Вашим девизом является: «Мы живем всего лишь раз!». Вы любознательны, всегда открыты новым впечатлениям и стремитесь к постоянным переменам. Нет ничего ужаснее, чем ощущать себя скованным, связанным, ограниченным условиями или обстоятельствами. Вы тот, кто исследует все грани своего окружения и всегда рады сюрпризам.

2. Непосредственный, независимый и чуждый любого рода условностям. У Вас есть артистические способности, которые Вы проявляете дома, в работе, в приятной компании или в любое другое свободное время. Вы всегда идете своей тропой, никогда не признаете сдерживающих факторов, которые мешают определить свое направление движения. Вы жаждете свободы настолько, что поступаете абсолютно иным образом, нежели от Вас ожидали окружающие. Вы живете в соответствии с собственными убеждениями и представлениями о жизни, даже если это может значить плыть против течения.

3. Чувствительный, склонный к размышлениям и самоанализу. Вы не переносите поверхностность. Вы намного чаще, чем большинство других людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вас абсолютно не тяготит длительное уединение: Вы редко скучаете даже наедине с собой. Вместо того, чтобы терпеть пустую болтовню, Вы предпочтете побыть наедине с самим собой. Несмотря на это, Ваши отношения с друзьями и близкими весьма насыщенные, что и дарит Вам чувство гармонии и внутренние спокойствие, так необходимые для хорошего самоощущения и самочувствия.

4. Уравновешенный, гармоничный, жизненный. Цените и уважаете простоту и естественность. Окружающие видят в Вас сердечного и мягкого человека. Им комфортно с Вами, потому что Вы крепко стоите на ногах и на Вас можно в любой момент положиться. Тем людям, кто Вам дорог Вы даете чувство защищенности и значимости, но в то же время сохраняете дистанцию и не давите на них. Вам не по душе ни банальность, ни кич. Довольно скептично относитесь к прихотям моды. Вы предпочитаете практичную и элегантную одежду.

5. Уверенный в своих силах, прагматичный профессионал. Вы не полагаетесь на госпожу удачу и держите свою жизнь под контролем – всегда и везде только на свои собственные действия. Вы всегда реалистично смотрите на повседневные заботы и жизнь в целом, соответственно, решительно за них принимаетесь. Решаете проблемы без лишних сложностей, простыми способами. Поскольку Вы надежный и ответственный человек, Вам полностью доверяют на работе, возлагая самую ответственную часть. И Вы не почувствуете удовлетворения, пока не доведете начатое дело до конца. Сила Вашего духа ощущается окружающими.

6. Рассудительный, миролюбивый, не агрессивный. Вы без труда заводите друзей, но одновременно с этим не против уединения и независимости. Вы достаточно легки в общении, но в то же время бываете очень осторожны. Порой Вам нужно пространство, поэтому Вы, бывает, скрываетесь в тихих и спокойных местах. Время от времени Вы нуждаетесь в отдыхе и побыть наедине с собой, чтобы поразмыслить над своей жизнью и его смыслом, и одновременно насладиться уединением. Но все же, назвать Вас одиночкой было бы ошибкой. Вы находитесь в гармонии с самим собой и окружающим Вас миром, уважаете и цените то, что преподносит Вам Судьба.

7. Аналитик, уверенный в своих силах, на которого всегда можно положиться. Высокая чувствительность, которая в Вас заложена природой, помогает Вам рассмотреть то, что представляет из себя высокую ценность. Вы постепенно собираете около себя настоящие жемчужины, которые не были замечены теми, кто менее проницателен. Идеал, в соответствии с которым Вы строите свою жизнь, во многом обусловлен радостью и удовольствием, которое она Вам приносит. В Вашей жизни особую роль играет культура. У Вас есть свой стиль жизни – эксклюзивный, свободный и отличающийся от ширпотребной моды.

8. Мечтательный, эмоциональный, романтичный. Вы – натура очень чувствительная. Для Вас очень важно то, что говорят Вам Ваши чувства и ощущения. Вы не хотите смотреть на вещи и ситуации с рациональной точки зрения. Мечты для Вас важнее, нежели реально происходящие ситуации. Вам не интересно общаться с людьми, которые отвергают романтизм и основывают свои предположения только на разуме. Вы отвергаете все, что может ограничить разнообразие Ваших чувств и эмоций.

9. Активный, динамичный, экстраверт.  Вы оптимист по жизни. Для Вас движение – это жизнь. Вы любите рисковать. Предпочитаете интересную и разнообразную работу в обмен на тоскливое времяпрепровождение. Рутина и однообразие Вас просто парализует.

P.S. Поделитесь в комментариях, какой результат получился у Вас? Соответствует ли он Вашему настоящему психологическому состоянию? Если Вам понравился данный тест, поделитесь им с Вашими друзьями в социальных сетях.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.