Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Дары декабря 2018 года. ДРУЖБА.

Дары декабря 2018 года. ДРУЖБА.

 

Дружба относится к самым главным, продолжительным радостям жизни. Мы постоянно отдаем и получаем поддержку, причины для дружбы, события, которые стоит праздновать, ситуации, которыми можно наслаждаться, затруднения, которые сначала беспокоят нас, а потом веселят, и уроки, которые мы усваиваем. В Дружбе мы чувствуем, что являемся частью команды, наполняясь громкими, приятными, героическими и нежными моментами, которые распространяются по нашей жизни. История Дружбы наполнена благородной любовью, глубоко воспринимаемым общением и совместными надеждами и мечтами. В истории Дружбы несколько рук способствуют тому, чтобы работа давалась легко. Друг идет навстречу вам, даже если весь остальной мир покидает вас, даже тогда, когда вы в аду. История Дружбы питает и защищает одно из неизменных сокровищ в жизни.

Историю Дружбы проживает тот, кто хочет быть настоящим другом. В той мере, в которой развивается наша история Дружбы, растет и чувство приветливости к нам, к нашим друзьям и ко все более расширяющемуся кругу людей в нашей жизни, до тех пор, пока наша история Дружбы наконец не охватит весь мир. Тот, кто проживает историю Дружбы в высоком смысле этого слова, обращается с любым человеком как со своим лучшим другом. Это ведет к тому, что свои триумфы и победы он делит с другими людьми на глубоком уровне. Он наслаждается любовью и радостью, чувством дружбы, удовольствием от игры, но он также готов посочувствовать тому, кто переживает сильное эмоциональное потрясение. Его сердце всегда наполнено любовью и подарками для своих друзей. Тот, кто проживает историю Дружбы по отношению ко всем людям, относится к людям, которые посвящают себя всему человечеству, всей земле. Это друг Земли. Он живет, чтобы улучшить этот мир, насколько это в его силах. История Дружбы принадлежит к вещам, которые представляют в нашей жизни главное богатство.

Значение карты

История Дружбы это сценарий, которому присущи очарование, нежная симпатия, безудержный смех и своевременная помощь. Эта история делает для вас возможным общее удовольствие, которое несет дружба, постоянный призыв к обязательствам и коммуникации, которые относятся к дружбе.

Вы мудро использовали силу своего духа и сердца. Ваша история Дружбы может развиваться до тех пор, пока не охватит не только одного или двоих доверенных друзей, но целую группу, тесно связанную дружбой, настоящую команду людей, эмоционально близких друг другу. Вы можете пойти еще дальше и стать другом всего мира. Этот уровень дружеского партнерства сделает мир более дружелюбным местом для вас, открывая возможности к любви, смеху и более высоким ступеням осмысленности. Ваша история Дружбы вводит вас в удивительно большую семью. История Дружбы в состоянии обогатить вашу жизнь так, как хорошее вино может обогатить прием пищи.

 

Карты Успеха, Чак Спеццано

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.