Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Программа нормализации функции почек. Исцеление частотами.

Программа нормализации функции почек. Исцеление частотами.

Частоты настоящей программы оказывают благоприятное воздействие на функции почек.
В данной программе использована изохронная тональность 8 Гц, которая в сочетании с несущей частотой 132 Гц оказывает положительное воздействие на почки, способствует восстановлению их функций.
Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном. 
Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм.
Не переживайте, если вы заснете под эту программу, - если это произойдет, не переживайте.
Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.

Справка:

Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия.

Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это может быть также человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.

Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Он возлагает на других слишком большие надежды.

Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди.

Ты тратишь слишком много времени на сравнение себя с другими и  на критику. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

Из книги Лиз Бурбо "Твое тело говорит: Люби себя!"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.