Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание полнолуния 06 апреля 2023 года

Послание полнолуния 06 апреля 2023 года

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ, Оракул, Дэвид Карсон

Инициация

Черное солнце было первым великим зеркалом.

Древние учат нас, что мы находимся либо на одной стороне Черного Солнца, либо на другой. Когда мы бодрствуем - это одна сторона, когда спим - другая. Оно представляет собой мистический центр и сущность всего.

Черное Солнце существовало прежде творения, прежде формы и содержало все формы в себе. Оно воплощает силу инициации. Инициация - это огромный прыжок в темную бездну пустоты. Инициация - первый шаг на вашем пути - требует чистоты сердца и ясности намерения.

Если прежде вы не испытывали желания ступить на духовный путь, сейчас пришло время сделать это. Вам нет необходимости искать гуру или харизматичного лидера. Все, что вам нужно сделать, - это придать ясность своим намерениям. Молитва об инициации посылает космическую "телеграмму" мистическим силам. Поскольку в Таинстве Сила пребывает повсюду, ваше желание прилетит к вам обратно, как пламенный черный орел.

Солнце инициации - это не туманное представление, но живая истина. Это проход в тайные миры. Не сомневайтесь! Черное Солнце посылает  в вашу ситуацию мистический свет. Этот свет может разжечь огни разума и духа. Он поглощает эго на кострах внутренней истины. Пните свое жалкое эго - и пусть оно летит, как ржавая старая банка вдоль по улице, потому что больше оно вам не понадобится. Инициация начинается тогда, когда вы становитесь едины, когда вы открываете свое сердце творению и позволяете Величайшему работать через вас.

Карта Черного Солнца пробуждает утраченные воспоминания. Свет Черного Солнца всегда дает простой ответ на сложный вопрос. Эта карта призывает вас искать духовный путь. В человеческой душе существует страстное желание - обрести полноту и положить конец ужасному одиночеству бытия. Черное Солнце - это око вихря чудес, который затягивает вас глубоко в духовные миры, где созданная вами загадка может найти разрешение. Будучи разрешена, она потребует, чтобы вы были решительны и рассчитывали на себя.

  • Посетители
  • Пишет: svetlanatalah |
  • Сообщений: 15 |
  • 6 май, 16:05
  • #
smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.