Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » О Сатурне в знаке Рыб. Rebecca Moon

О Сатурне в знаке Рыб. Rebecca Moon

 

Камень, брошенный в воду, уходит на дно, но оставляет круги на поверхности.

О Сатурне в знаке Рыб.

(Переход был 07.03.23.)

Сатурн в Рыбах – это низкая энергетика.

Это невидимые цели.

Это тайная структура.

Это изменчивые правила и законы.

Это уклончивые указания.

Это необъяснимые препятствия.

Это правдивое искусство и искусственная правда.

Это изнанка реальности.

Это тяжесть.

Оказавшись в стихии Воды, нужно плыть…

Сатурн же не способен к этому…он тонет.

И тянет нас в глубину вод…чтобы мы увидели наконец, что там таится…возможно, затонувшие сокровища…а, возможно, там захоронен яд, отравляющий всю воду… Наивный взгляд на Сатурн заключается в том, что он ограничивает человека и его возможности, сужает сферы активности.

Это справедливо, но это не все и не главное.

Основная функция Сатурна заключается в том, что он направляет внимание человека в его внутренний мир. Вся тяжесть, ограничения, холод и прочие негативные черты, традиционно приписываемые Сатурну, вызваны нежеланием (и неумением) человека направить свою мысль и энергию внутрь себя .

Как правило, внутренняя работа гораздо тяжелее, труднее, важнее и ответственнее внешней.

Более того, внешняя работа может вообще рассматриваться как символ предварительно проведенной внутренней, а тяжелая внешняя работа означает плохую и недостаточную предварительную внутреннюю подготовку.

Внешние препятствия суть проявления вовремя не увиденных и не преодоленных препятствий внутренних. Сатурн терпелив, он управляет временем и может ждать сколько угодно. Знак Рыб отображает вечность. Потому, при Сатурне в Рыбах, понятие времени искажается.

На определённом уровне проработки Сатурна с человеком происходят качественные изменения.

Прежде всего, у него появляется чувство своей судьбы как единого целого и ее прямой связи с судьбой своего окружения (группы, социального слоя, страны). Он также обнаруживает, что его внутреннее состояние прямо влияет на любую его внешнюю деятельность и успех в делах, даже, казалось бы, совершенно от этого не зависящих.

Оказывается, что на любое целенаправленное действие нужно иметь внутреннее разрешение, отличающееся по ощущению как от желания (Луна), так и от волевого импульса (Солнце) и от ощущения притока сил и энергии (Марс).

Тут обнаруживается существование личной, внутренней этики, которая всегда принимает во внимание социальную, иногда от нее сильно отличается, но главное – гораздо более точна и подробна, то есть часто регулирует поведение в тех случаях, когда социальная не говорит ничего.

На этом уровне человек учится слышать полифонию внутренних голосов и отличать голоса своих и социально наведенных программ подсознания и частично разбирается в том, какие из них относятся к высшему, а какие – к низшему “я”.

Происходит формирование личной этики.

Теперь человек ощущает, что сильное возбуждение и эмоциональные состояния начисто отключают его от внутренних источников точной информации и интуиции и начинает совершенно по-другому оценивать сатурновские ограничения и низкоэнергетические состояния, в которых гораздо лучше слышны тихие, но содержательные, а иногда даже мудрые, голоса глубокого подсознания и сверхсознания.

Нахождение Сатурна в Рыбах продлится примерно 2,5 года.

Учитывая, что Нептун – управитель Рыб, также находится в этом Знаке, Сатурну остаётся только подчиниться законам “хозяина дома”. Иначе, грядёт “война богов”. В переводе с языка аналогий, это встреча двух принципов, противоречащих друг другу.

Смогут ли они прийти к консенсусу?

 

Rebecca Moon

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.