Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » СЕРЬЁЗНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И НАДЕЖДЫ МАРТА 2023. Астрологический прогноз

СЕРЬЁЗНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И НАДЕЖДЫ МАРТА 2023. Астрологический прогноз

 

В марте нас ждёт много значимых космических событий, влияющих на биосферу и стихии Земли, психику и здоровье людей. Возрастёт эмоциональность, чувственность, от отчаяния и протестов до горячей решимости что-то менять, активно действовать. Наши внутренние ощущения и ход событий войдут в ещё большие противоречия, что заставит многих изменить своё мировоззрение, настрой и планы. Понадобится мудрость и терпение, опирающиеся на объективную правоту и духовные принципы.

Главные темы месяца: землетрясения продолжатся по всей планете; в военном противоборстве новый опасный уровень; лихорадочный поиск решения мировых проблем; перемены в правящих элитах; поиск новых форм мироустройства; волны эмоций и народных выступлений; озабоченность семейным благополучием и финансами. 

Первая декада будет относительно позитивной и продуктивной. Многие вопросы общественной и личной жизни необходимо реально прорабатывать, ещё не поздно. Это станет основой для перемен и последующего планирования событий. 

В дни Полнолуния 7-го марта и перехода Сатурна из Водолея в Рыбы, накопленное напряжение в биосфере, социуме и личной жизни граждан достигнут кульминации. Нас ждёт жёсткая разрядка в виде социальных взрывов, бытовых конфликтов, а также активации земных стихий, вулканов, землетрясений… 

С новой силой и большими жертвами продолжится принципиальное военное противоборство. Конфликты могут вспыхнуть уже в восточном Средиземноморье, Молдавии (Овен-Телец!), в Закавказье, Иране…

Разумные действия и компромиссное согласование ещё могут смягчить общее мировое напряжение и тревожные ожидания будущего (пока Солнце в «мягких» Рыбах). Также, в начале месяца можно успеть разобраться в личной жизни с любимыми, с перспективами отношений, новыми союзами, в т.ч. в деловой и политической сфере. Созревшие по воле обстоятельств перемены могут оказаться удачными и помогут пережить трудное время.

Вторая декада будет самой напряжённой, непоследовательной, кризисной. Накал страстей выльется в жестокие военные столкновения, социальные протесты, беспорядки, теракты в разных странах. Переполненный планетами и жёсткими аспектами «водный» знак Рыб «закипит», поднимутся нижние слои астрала с их фобиями, иллюзиями и неадекватностью! Трезвомыслие и рациональность нам в помощь!

Кульминация напряжений в середине марта продлится до последней недели, когда Марс перейдёт из «авантюрной» зоны Близнецов в более «мягкий и ресурсный» Рак. Усилится тревожность и осторожность людей по поводу своей судьбы, семьи, домашнего благополучия. 

Поиск виноватых приведёт к движению в правящих элитах, отставкам руководителей разных уровней и лихорадочному поиску новых, лучших. К сожалению, новые лидеры, в основном, будут не лучше прежних, и только после 2024г определится новая мировая управляющая «верхушка». 

Новолуние и весеннее Равноденствие, с переходом Солнца в «горячий» Овен, задаст новый энергетический импульс в мировых и личных делах. Трансгрессия Венеры в свой «любвеобильный» Телец, и её соединение с восходящим Раху, будет способствовать подъёму позитивных эмоций в личных отношениях и делах в целом. Влюблённости, свадьбы, преодоление «кармических» проблем – здесь открываются хорошие возможности для созревших к переменам людей, надо действовать! Одновременно с весенним подъёмом будут накатываться волны страхов и разочарований, пугающих иллюзий, что обусловлено жёсткими позициями Плутона, Узлов, Сатурна, Марса. 

Сейчас большинство планет собрались в узком секторе неба в знаках Рыбы, Овен и Телец. Этот «Парад планет» редкостный по силе воздействия на земную гравитацию и биосферу, ещё и усиленный приближением Юпитера (раз в 12 лет), дестабилизирует ядро, мантию и кору Земли. Природные катаклизмы и социальные волнения будут продолжаться ещё 3-5 лет, изменяя привычный для нас мир.

Перегруженный знак Рыбы (февраль-март!) будет возмущать водную стихию, вызывая ливни, наводнения, цунами, аварии и агрессию на воде. Увеличивается опасность для здоровья через поражение слизистых оболочек новыми инфекциями, а также химическими отравляющими веществами, бытовыми и производственными ядами, рассеянной радиацией. Необходимо принимать упреждающие меры и осторожность!

Уровень мировой лжи и иллюзии (Нептун в Рыбах!) достиг своего предела, стал нормой жизни и отношений, оружием для достижения коварных целей. Сейчас знаковое время для духовного прозрения, для очищения души от скверны, тест на зрелость и истинность! 

Трезвомыслия, духовной интуиции, силы для преображения, любви и удачи всем нам!

 

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.