Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Неделя с 13 по 19 февраля 2023 года, прогноз

Неделя с 13 по 19 февраля 2023 года, прогноз

 

Эта неделя полностью вводит нас в единое поле, в бесконечный океан Безусловной Любви, где существуют все возможности. Творчество и невероятное воображение находятся на пределе, когда наш разум раскрывает новый расширенный внутренний ландшафт свободы и любопытства. Там, где ум может представить, возможности могут проявляться в мгновение ока. Когда мы ограничиваем себя негативом, ограниченностью или цинизмом, мы сглаживаем кривую потенциала и сглаживаем волну вдохновения.

За последние несколько недель и месяцев мы проделали большой путь. Возвращаясь к Зимнему солнцестоянию, Новолунию в Козероге, ретроградности Меркурия до 1/18 и точке выбора, которую мы все сделали внутри себя, чтобы совершить внутреннее восходящее путешествие через нашу высшую интеграцию души. Переход от душевного к клеточному — вот тема нашей воплощенной интеграции сейчас. Чтобы совершить этот вертикальный квантовый скачок, мы должны быть готовы отказаться от наших привязанностей к тому, что мы знали до сих пор, включая идентичности, ярлыки, повествования и выражения, которые мы подтверждали, защищали и поддерживали. Мы направляемся на незнакомую территорию, которая на самом деле приводит нас к нашему самому пробужденному «Я», а также к плану, шаблону и закодированному Свету, которые мы пришли проявить как ... контракт нашей души. Призывается наше самое подлинное выражение, и пришло время дать себе непримиримое разрешение воплотить все, чем мы являемся ... безоговорочно.

Недавнее Новолуние в Водолее 1/22 поставило станцию Уран и новый цикл Венера / Сатурн в эпический момент переосмысления и пересмотра контрактов и способов взаимодействия, которые мы стремимся продвигать. Мы поднимаемся на более высокие позиции внутри себя, что требует большей приверженности развитию нашего внутреннего диалога и разговоров, в которых мы участвуем и реагируем / реагируем в нашей повседневной жизни. Недавнее Полнолуние во Льве 2/5 осветило всю полноту мужества ходить по планете с открытым сердцем, раскрывая и отражая Коды Божественного Света внутри, как наше самое щедрое подношение планете. Важна наша подлинность, которая требует внутреннего мужества оставаться открытыми и настроенными на Свет, независимо от того, в каких ситуациях или условиях мы оказываемся. Наша открытость — это маяк Света. Наша открытость предлагает обмен Светом в сиюминутной практике благодарности, сохраняя каналы изобилия, радости и алхимического проявления широко открытыми.

Близость с невидимым царством имеет первостепенное значение. Склоняясь к тому, чего мы никогда раньше не видели и не понимали, с любопытством, Любовью и непредубежденностью. Замечать, когда срабатывают наши человеческие тенденции отстраняться, сопротивляться или игнорировать то, чего мы не понимаем, или тенденции проецировать ярлыки и значения, с которыми мы чувствуем себя более комфортно, вместо того, чтобы испытывать дискомфорт на незнакомой территории. Мы открываем новое измерение, открываем новые горизонты, и мы не можем принести с собой старые фиксированные ярлыки и предположения. Наши зоны комфорта исчезают, и наша готовность оставаться присутствующими в незнакомом является ключевой. Прежде чем предположить, что мы знаем, что это такое, мы должны открыться тому, чего мы еще не знаем, и прочувствовать свой путь от всего сердца.

Если мы сопротивляемся или отказываемся видеть то, что пробуждается в этот момент внутри нас и вокруг нас, мы упускаем возможность быть в отношениях со всем, что есть, – самое главное, высшее видение возможности, которая еще не полностью проявилась. Когда мы можем Любить себя безоговорочно, мы калибруем состояние бытия, которое есть Любовь, внутри нас и вокруг нас, которая поддерживает атмосферу божественного раскрытия и прозрачности. По мере того, как мы с состраданием поднимаемся в более высокое измерение, мы обретаем новое видение через сердце, открывая новые возможности и новые горизонты. Наше новаторское путешествие начинается с внутреннего вертикального скачка, и творческое сотрудничество, которое мы устанавливаем на этом этапе, захватывает дух.

Неделя начинается в понедельник 2/13 без каких-либо серьезных аспектов. Черная Луна становится ретроградной сегодня в 28 Льва, чуть ли не ступенькой с Седной и отличным элиминатором с Плутоном. “Великий разоблачитель” занимает центральное место на этой неделе, намеренно раскрывая, проливая яркий свет прозрачности на наши нынешние структуры и устои, бросая вызов существующему положению вещей, чтобы увидеть Правду. Устойчивость Черной Луны очень сильна, поскольку она безоговорочно пересматривает, пересматривает и копает глубже. Ключом к успеху является наше мужество держать сердце широко открытым, что бы мы ни обнаружили. Если мы вздрагиваем, отворачиваемся или отрицаем то, что выходит на свет, мы увековечиваем циклы и продолжаем шаблоны. Наивысший потенциал — это целостная интеграция нашего пробужденного осознания.

Во вторник 2/14 Черная Луна образует мост с Сатурном. Опять же, Черная Луна держит в центре внимания прозрачность и полномасштабное освещение, подобно пожарному шлангу щедрого света, сияющему в направлении Сатурна в Водолее, бросая вызов статус-кво, контрактам, в которых мы действовали (произносимым или не произносимым, включая мелкий шрифт, который большинство людей игнорируют или не замечают). Когда мы видим сквозь проецируемые предположения, намерения, ярлыки и повестки дня, мы можем увидеть суть истины в атмосфере. Важно быть полностью присутствующим, даже если это бросает вызов нормам и традиционным убеждениям. Совершенно новая возможность существует по ту сторону того, что мы еще не можем увидеть или понять. Наши нынешние границы становятся видимыми сейчас, чтобы пробудиться и превзойти.

Среда 2/15 начинается с моста Черной Луны и Солнца, за которым следует соединение Венеры и Нептуна (новый цикл), мост Великого Аттрактора Марса, мост Меркурия Варуны, проявление Цереры Меркурия, великий элиминатор Черной Луны и Венеры и ресурс Солнечного Галактического центра. Новый цикл Венеры и Нептуна приносит просветленную ясность через сердце. Важна наша готовность различать то, что мы видим. Если мы видим только то, что хотим видеть, и игнорируем резонанс мудрости, проявляющийся в неожиданной турбулентности, мы можем оторваться от реальности и раскрутить нашу собственную версию истории через призму воображения и фантазии. Это потенциальное слепое пятно в Океане Рыб. Нет пределов мечтам и фантазиям, которые мы можем представить и создать, однако мы должны быть готовы освободиться от привязанностей на личном уровне, поскольку мы сотрудничаем с бесконечным царством, оставаясь настроенными на Истину. Всякий раз, когда мы сгибаем объектив, чтобы приспособиться к нашим планам или привязанностям, мы отклоняемся от потенциала, который в противном случае доступен. Сегодня в сети существует высокий уровень прозорливого понимания, если мы поднимаемся за пределы наших личных привязанностей и ограничивающих убеждений, через пробужденное сердце, занимая свое место в качестве универсального центра Единства. Оттуда все становится кристально ясно. Исходя из этого, мы рождаем и проявляем высочайший потенциал от имени Всех.

В четверг, 2/16, Меркурий пересекает Лунные Узлы (кармические и дхармические), Черная Луна образует великий элиминатор с Нептуном, за которым следует проявление Черной Луны Эрис, ресурс Меркурия Салации, затем прямые станции Паллады, за которыми следует ступень Марса Оркуса и соединение Солнца с Сатурном (новый цикл). Новый цикл Солнца и Сатурна формировался всю неделю и привносит пробужденное видение в новые откалиброванные соглашения и контракты, которые мы инициировали еще 1/23 с новым циклом Венеры и Сатурна. Сердце указывает путь, и важно доверять загрузкам, поступающим через эту пробужденную линзу высшего видения. Доверяя целостности сердца, мы также доверяем целостности Вселенной, позволяя раскрыться более высокой октаве проявления. Мы оказываемся в согласии с божественным раскрытием, когда чтим призвание своего сердца. Как всегда, важно различать временные чувства и эмоции, которые дергают за сердечные струны, и глубокое призвание сердца, которое побуждает нас к осознанным инновационным действиям.

Пятница 2/17 начинается со стартового камня Весты Иксион, стартового камня Солнца Седны, стартового камня Галактического центра Венеры, затем ресурса Меркурия Юпитера, проявления Меркурия МакеМаке и моста Юпитера МакеМаке. Элементы божественного времени и универсальной оркестровки важны сегодня. Когда мы почитаем нашу божественную природу, а также ритмы и циклы природы, мы объединяем усилия с гораздо большим полем энергии в движении, которое поддерживает наше величайшее расширение. Когда мы сопротивляемся нашей природе и развертыванию божественного времени и вселенского единства, мы сопротивляемся этому большему полю энергии в движении. Продвижение нашей повестки дня ставит нас против течения, что ограничивает ресурсы, сглаживает кривую и истощает ресурсы. Когда мы помним о нашем великом Я ЕСМЬ присутствии и уважаем циклы и закономерности вселенского творения, мы оказываемся в сплоченном единстве со всем, что находится в движении, и мы можем оседлать волну экспансии на новые территории, проявляя новые возможности.

В субботу 2/18 Меркурий и Харикло образуют соединение (новый цикл), за которым следует великий устранитель Меркурия Паллады, проявление Черной Луны Юноны, а Солнце входит в Рыбы в 5:34 по местному времени. Сегодняшний день стабилизирует электрическую активность, которая была зашкаливающей в ландшафте ментального тела. Есть мудрость, которую нужно осознать, независимо от того, что мы переживаем или переживаем. Поскольку сегодня Солнце входит в знак Рыб, приготовьтесь к безграничному потенциалу без границ, ограничений или ограничений. Все возможно в этом едином поле творческого потенциала, которое кружится и течет свободно и легко. Вновь обретенная стабильность через разум поддерживает нашу внутреннюю проницательность, когда мы прыгаем в воду и плаваем во вселенском океане бесконечных возможностей. Вход в океан Рыб требует веры и доверия, чтобы увидеть то, что нам нужно видеть, получить доступ к различению, когда нам нужно направление или ясность, а также ходить по воде и кататься на волнах.

А воскресенье 2/19 обеспечивает ресурс Цереры Варуны, ресурс Венеры Седны, ступень Меркурия Альбиона, ресурс Венеры Плутона и проявление Солнца Хаумеа. Ночью Новолуние в Рыбах произойдет в 2:06 утра по восточному времени в понедельник 2/20. Сегодня через сердце происходит освобождение высшего видения, и эта дальновидная настройка проходит калибровку в безграничном океане возможностей. Подобно эхо-вибрации в постоянно меняющихся водах за пределами временного пространства, мы можем перемещаться по скрытым сферам, скрытым измерениям, раскрывая божественный потенциал и воскрешая божественный свет нашего сердца. Новолуние в Рыбах наступает ночью в 2:06 утра по восточному времени, и предстоящая неделя рождается из этого океана безусловной Любви и безграничного творческого потенциала.

Практика на этой неделе состоит в том, чтобы отпустить привязанности и безоговорочно открыться текущим возможностям, которые появляются. Наша способность к расширению зависит от нашей готовности отпустить и преодолеть текущие границы, привязанности и настройки по умолчанию. Наши стационарные приспособления могут создавать помехи, например, слепые зоны ограничений, которые привязывают нас к жесткости, затрудняя полное изучение всех доступных вариантов. Когда мы избавляемся от своих привязанностей и привязанностей к тому, что, как нам кажется, мы знаем или считаем лучшим, мы можем исследовать скрытые аспекты творческого потенциала, которые выводят нас на новые рубежи. Отказ от жесткого мышления, фиксированных планов или ограничивающих убеждений является ключевым моментом на этой неделе, когда мы погружаемся в безграничное царство неиспользованного потенциала.

“Человек — это часть целого, называемого нами Вселенной, часть, ограниченная во времени и пространстве. Он воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто отделенное от остального, своего рода оптический обман своего сознания. Это заблуждение является для нас своего рода тюрьмой, ограничивающей нас нашими личными желаниями и привязанностью к нескольким самым близким нам людям. Наша задача должна состоять в том, чтобы освободиться из этой тюрьмы, расширив наш круг сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте ”.
― Альберт Эйнштейн

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.