Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ФЕВРАЛЬ 2023. ЧЕГО ОЖИДАТЬ?

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ФЕВРАЛЬ 2023. ЧЕГО ОЖИДАТЬ?

Непредсказуемость – ключевое слово данного периода. Всё потому, что Солнце в экстравагантном Водолее находится в конфликте с его управителем Ураном. «Кипит наш разум возмущенный», но что конкретно делать - непонятно. Такова особенность месяца, который всегда несёт много сюрпризов.

Водолей – время концептуальных планов и решений. Методом проб и ошибок придётся определять пути свои. Только к концу месяца при соединении Солнца со вторым управителем – Сатурном, мы почувствуем почву под ногами, конкретику. Станет понятной ситуация на «шахматной доске» жизни, тогда и нужно начинать активные действия, несущие фундаментальные перемены в политической, социальной и личной жизни. 

В первой декаде придётся принимать волевые решения под давлением обстоятельств (Меркурий и Плутон в Козероге), но с опасениями за их правильность и результаты. Активируется процесс смены лидеров, управленцев на всех уровнях, поскольку многие окажутся несостоятельными, неспособными уверенно рулить в эпоху перемен. Будут востребованы квалифицированные и творческие кадры, молодым и активным пора проявлять свои таланты в деле! 

После периода «уранического» напряжения в управленческих структурах, «консервативный» Сатурн создаст затруднения в реализации планов, но поможет взять «трезвый» курс в политических, социальных и личных делах. Будет больше ясности в мыслях и действиях руководителей, в массовом сознании народов. Не избежать столкновения мнений, социальных волнений, кризиса разных деятелей в политике, экономике, культуре. Картина морского прибоя, ворочающего камни на берегу! Здесь, чья возьмёт…

Возбуждённый ум людей работает на больших оборотах, от ступора и отчаяния (Сатурн!), до идейных озарений (Уран!). Смена профессии, делового и личного партнёрства, условий и места жительства… Это время для разумного решения текущих задач!

Водолей – астрологический знак России, управляется «молниеносным» Ураном и «тормозящим» Сатурном. Если сейчас мы не примем гениальных решений, то рискуем застрять в неопределённости. Сочетать невозможное, гениальное и рациональное – это путь России и её народа. Но, если мы проявляем нерешительность под давлением внешних обстоятельств и лживых предложений, мы теряем себя, попадаем в разруху и зависимость. Сейчас – самое время разобраться, «кто есть кто» вокруг, и кто «я», жертва влияний, или самодостаточный человек, имеющий ясное сознание и внутренний духовный стержень! 

Транзит Юпитера в «огненном» Овне и его управителя Марса, в «конъюнктурных» Близнецах (управитель США), создаёт тему эскалации военного конфликта в мировом масштабе. В феврале силовые ставки будут подняты до предела. Задача мирового сообщества затормозить разгорающийся глобальный конфликт. Одними призывами к миру не обойтись, нужны неожиданные (Уран!) действия, резко изменяющие тупиковый расклад сил (Сатурн!), выводящие в русло очевидных решений.

Транзит Урана в «ресурсном» Тельце (7 лет, 2019 – 2026г) будет создавать конфликтные ситуации с Водолеем (социальная сфера), особенно каждый февраль. В 2020 – начало пандемии ковида19, 2021 – пиковое начало мирового кризиса, 2022- начало СВО, 2023 – новое революционное напряжение мировой системы!..

Личная жизнь граждан во всех странах сейчас подвязана к общей политической и экономической ситуации. Становится ясно, что просто отсидеться в своём привычном не конструктивно для многих людей. Пришла пора действовать, реализовывать свои планы и возможности. Время трезвой самооценки и смысловой ориентации! 

В трудные времена все ищут «своих», надёжных, соратников и любимых. Чувства обостряются, от разочарования и гнева, до любви всеохватывающей! Пора создавать союзы, команды, новые организации, новые устойчивые семьи, планировать детей (год Кота!). Всё это успокаивает мятущиеся души, возвращает к естественным задачам и смыслам Бытия!

Ясномыслия, собранности, конструктивности, удачи и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.