Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Декабрь решительных действий и реальной перезагрузки. Астрологический прогноз.

Декабрь решительных действий и реальной перезагрузки. Астрологический прогноз.

На растущей Луне, до важного Полнолуния (08.12.2022) нам желательно успеть провести необходимые перемены в жизни и деятельности, завершить старое и начать новое. В середине месяца мы увидим первые результаты перезагрузки, её сильные и слабые стороны. После зимнего Солнцестояния (22.12.2022) и Новолуния, начнётся новый подъём энергий, устремлений, что позволит нам оценить изменившуюся реальность, провести трезвый анализ и очень рационально настроиться, чтобы шагнуть в будущее.

В первую декаду переход «разумного» Меркурия и «благонастроенной» Венеры в «рациональный» Козерог создаст конструктивную атмосферу, положительно повлияет на решительность в делах, планы и начинания.

В личных отношениях конкретика приведёт или к размежеванию, или ещё большему укреплению связей, симпатий, совместной деятельности партнёров, а также членов семьи и влюблённых. Кольца Сатурна могут превратиться в обручальные кольца. Созидание семьи будет иметь конструктивный фундамент, кто созрел, решайтесь!

В деловой жизни наметится более прагматичный подход, с приоритетом собственной устойчивости и выгоды в партнёрстве и деяниях. Бережное, рациональное использование материальных, финансовых, обменных ресурсов будет просто необходимо в этот суровый период.

В политике, военном противостоянии, на смену фантастической лжи и извращениям наметится более трезвый подход, основанный на реальных интересах. Это внесёт прагматику и коррективы в ход международного противостояния и военных действий, где многое будет зависеть от позиции реальных «теневых» правителей мира.

Военные действия в декабре будут иметь жёсткий характер и последствия. Ретроградные Марс и Уран, создающие разрушительный «кармический» эффект Скорпиона, имеют большую силу. Ещё и «ломка» по линии Уран – Сатурн до января никуда не уйдёт. Эта жёсткая развязка «кармы» народов и государств коснётся и многих из нас. Назрела необходимость очищения, осознанности, просветления!

Следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью, к опасности новых инфекций. Природа может преподнести неожиданности в виде погодно-климатических аномалий, землетрясений, вулканов и других сюрпризов. Полезно сделать домашние запасы на всякий случай…

«Царственный» Юпитер, отвечающий за благополучие, уже развернулся с ретроградного на директный курс, после 20.12.2022 он уходит из мягкой и «милосердной» обители Рыб в активную, наступательную зону Овна. В напряжённых аспектах он пересекает две энергетические точки «жизни и смерти» на стыке знаков, что усиливает соответствующие эффекты для людей, организаций, государств. Это серьёзно обострит скрытые противоречия и заставит жёстко, активно взяться за их разрешение. Главное, избежать провокаций, аварий, предотвратить события, несущие глобальные угрозы.

В декабре может произойти много знаковых событий, судьбоносных перемен, которые повлияют на жизнь народов и отдельных людей. Трезвое подведение итогов года, работа над ошибками и реальное планирование будущего – всё это насущная необходимость, если мы хотим достойно преодолеть глобальный кризис, в связи с назревшим переходом цивилизации в новую формацию.

Истинная духовность людей проявляется сейчас не в словах туманных, но в реальной позиции и деяниях. От каждого требуется не только трезвая мирская самооценка, но и честное предстояние пред Истиной, пред Всевышним. Попробуем увидеть себя Его глазами!

Здравия, силы, разумения, крепости духа и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев
Русская астрологическая школа А.Зараева

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.