Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 10 сентября 2022 — Полнолуние в Рыбах

10 сентября 2022 — Полнолуние в Рыбах

Это Полнолуние чрезвычайно величественно и мощно в нашей способности пробиваться сквозь иллюзии и ясно видеть то, что находится внутри нас и вокруг нас.

Если мы слишком перегружены и отягощены суждениями, критикой, страхами и сомнениями или недостойностью, мы не поверим в то, что видим. Когда мы проецируем свои страхи и сомнения на заторы, возникает путаница и искажения, а также недостаток проницательности, чтобы прорваться сквозь них и точно настроить.

В Космическом Сознании Рыбы олицетворяют божественную мудрость и безграничные возможности, которые живут в бесконечном океане безусловной Любви.

Когда Любовь (как частота) является нашим состоянием сознания, мы едины со всеми существами и всеми возможностями. Нет никакого разделения. Ничего не пропало, ничего не сломано, ничего недостающего... в нас самих, в других или в ситуациях, в которых мы оказываемся. Когда мы покупаемся на иллюзию разделения, мы начинаем верить, что нас недостаточно или что нам не хватает времени, ресурсов, Любви, поддержки и т.д.

Истина в том, что мы безграничны, за пределами понимания. Когда мы настраиваем себя на сердце и выбираем жить в соответствии с чистейшей частотой сердца, мы открываем универсальный канал рождения, чтобы проявиться из этого безграничного океана возможностей.

Невидимое царство Рыб содержит все возможные нити творческого потенциала, которые когда-либо были и будут. Божественная сущность вселенной течет через этот океан, и этот океан течет через наши сердца, как подлинное выражение и божественное служение, которые мы воплощаем.

Это Полнолуние в Рыбах предлагает полномасштабное отражение целостной интеграции Света, возможностей и творческого потенциала, который живет внутри нас, через каждую клетку, в пустых пространствах между нами и внутри нас всех. Когда мы смотрим на это отражение из целостности наших клеток, мы можем быть поражены магией, изобилием и космическим потенциалом, которыми мы являемся.

Фильтруя этот космический потенциал через нашу целостную систему, мы можем интегрировать и синтезировать бесформенность с проницательностью таким образом, чтобы вдохновлять на практическое применение в повседневной жизни. Ведите нашу беседу как существа с бесконечным космическим потенциалом, калибруя выравнивание и целостность со всем, что возможно в каждый момент.

Восстановление веры в невидимое царство, веры в магию возможностей и веры в самих себя и вневременную мудрость и Свет, которыми мы являемся, вне времени и пространства. Клеточная интеграция бесконечности нашей Души.

Есть 2 аспекта пальца бога, включая Полнолуние в Рыбах. Это невероятный потенциал не только для трансформации, но и для алхимического преодоления исторических ограничений таким образом, который пробуждает и восстанавливает высшую память и выравнивание целостности нашей Души ... полностью интегрированной через нашу систему нижних 4 тел.

Какой качественный скачок в воплощении нашей безграничности. Мантра “Все возможно” становится нашим осознанным состоянием пробужденной воплощенной жизни.

— Кристин Клеммер, 5Д астролог

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.