Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Летнее солнцестояние, новые вопросы и решения. Михаил Бородачев

Летнее солнцестояние, новые вопросы и решения. Михаил Бородачев

Середина лета, Солнце в максимуме своей годовой активности, интенсивно насыщает энергией биосферу. Одновременно, тормозящее и сковывающее влияние Сатурна на ход земных процессов мы будем ощущать в течение лета и всего 2022 года. Сейчас добавляется ещё и дискомфортная аспектация Солнца с Юпитером, Нептуном, Лилит, что создаёт дополнительные трудности в психическом и энергетическом состоянии многих людей. Солнцестояние доводит до максимума все процессы, все удачи и неудачи в делах и отношениях, после чего становится понятно, как действовать дальше.

В течение года есть 4 знаковых периода: два Солнцестояния и два Равноденствия, которые позволяют эффективно корректировать свой путь. Необходимо проанализировать достигнутые результаты, чтобы принять новые правильные решения. Сейчас, самое время, до начала июля (Иван Купала!) проделать эту внутреннюю работу, чтобы по возможности правильно оценить и улучшить свои позиции.

Собранность, дисциплина, доброжелательность и разумная инициативность помогут нам достойно пройти сей принципиальный период годового цикла, о чём говорит нынешняя аспектация соответствующих планет. Неуместным окажется вальяжное и расслабленное времяпровождение, из-за чего можно пропустить благоприятный шанс по судьбе, как в делах, устройстве на работу, так и в личных, любовных отношениях, в домашней сфере.

Актуально заложить запас прочности в делах семейных (Рак!). От улучшения отношений с родственниками и друзьями, до ремонта жилища, оборудования, автомобиля и сезонных заготовок на зиму! Спокойствие в душе и надежда на взаимопомощь в рамках «семейственных» отношений с близкими людьми позволят нам накопить энергопотенциал на весь предстоящий год.

Повышенная эмоциональность, в сочетании с высоким энергетическим напряжением периода, может приводить к растрате энергии, к острым конфликтам в личных и общественных отношениях, в экономике, политике. Но, для гармонично настроенных людей, организаций, сообществ, это шанс для продвижения, для улучшения многих позиций. Вспоминаем о своих талантах, начинаем новые дела, реализуем малейшие возможности – это рисунок времени…

Интуитивные и духовно настроенные люди сейчас остро ощущают процессы глобальных перемен в мироустройстве, в обществе, в биосфере. Грядёт серьёзное обновление в индивидуальном мироощущении, в ценностных ориентирах. Этот период принесёт много изменений, важно правильно их принять, осознать, найти позитивные варианты продолжения!

Хорошего настроя, заряда энергии, обновления и творческой реализации всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.