Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » ФЕВРАЛЬ – время глобальных перемен. Астрологический прогноз

ФЕВРАЛЬ – время глобальных перемен. Астрологический прогноз


Февраль – месяц больших возможностей в обновлении многих сторон жизни. «Космическая погода» будет контрастной и противоречивой, она внесёт новое дыхание в личное и общественное развитие. Большая энергия будет сметать и разрушать несовершенные социальные конструкции и человеческие отношения, но будет благоприятствовать начинающимся масштабным переменам.

Нынешний февраль несёт мощный заряд сразу 4-х зодиакальных энергий, способных серьёзно повлиять на перспективы социального и личностного развития, на ход глобальных событий. Максимально проявит себя энергия трансформаций уже в первой половине месяца. Надо успеть продуктивно использовать её для отхода от устаревших концепций и неэффективных позиций. Важно своевременно и интенсивно поработать над обновлениями в социальной и личной жизни.

Вихревые энергии «революционного» Водолея (здесь сейчас Солнце и Сатурн) будут задавать тон изменениям на месяц, весь год и даже на 20 лет вперёд. Сатурн будет тормозить процессы, но и стабилизировать опасные всплески разрушительных энергий. Он, также, позволит пока ещё удержаться у власти «неправильным» лидерам и начальникам, это надо учитывать в наших планах и действиях.

Двойственная, зыбкая стихия Рыб будет создавать неопределённость в намерениях и деяниях, особенно в последнюю декаду месяца. Подобно «ёжику в тумане» многие люди будут искать надёжные ориентиры в жизни, в потоках лживой информации и неопределённости. Управитель Рыб «мечтательный» Нептун, под влиянием «искусительницы» Лилит будет соблазнять к опасным и саморазрушительным действиям. Иллюзий стоит избегать не только в политике, экономике, финансовых авантюрах, но и в личных, деловых и любовных отношениях. Стоит придерживаться надёжных традиций и правил.

Юпитер, «благодатный» соуправитель Рыб, будет способствовать пробуждению лучших душевных качеств, поможет достойно решать трудные задачи в судьбе людей и народов. В сознании многих будут востребованы высокие философские и религиозные темы, заповеди, усилятся размышления о ценностях и смысле жизни.

В «конструктивном» Козероге ансамбль планет во главе с сильным Марсом будет способствовать налаживанию гармоничных отношений, деловых и дружеских контактов, продуктивной реализации планов, формированию позитивной общественной атмосферы. Благоприятная аспектация к Нептуну и «кармическим» Узлам позволит начать решать, наконец-то, сложные мировые и личные проблемы. Улучшится взаимопонимание деловых партнёров, отношения в коллективах и семьях. Пора заключать договора и супружеские союзы.

«Буйный» Уран продолжит будоражить поле «изобильного» Тельца (с 2019 по 2026г!), вызывая большие изменения в мировой социальной структуре, в переделе экономики и сфер влияния. Его конфликт с «консервативным» Сатурном ломает прежние устои и правила, но гармония с Юпитером открывает новые возможности в материальной и духовной трансформации общества, жизни многих людей.

«Февральские революции» обычно завершаются в ноябре. На этот раз следует учесть ошибки прошлого и правильно подготовиться. Сейчас самое время активным людям продвинуться в карьере или сменить профессию, усилить свою социальную позицию. Смена поколений во власти и социальной сфере потребует молодых, ярких деятелей и руководителей. Кто уже готов, пора начинать активно действовать!

Инициативы, профессионализма, терпения, упорства, творческих устремлений и любви всем нам!

 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ПЕРИОД ВОДОЛЕЯ 2022

Середина зимы, стоять на месте нельзя, замёрзнем. Так, и в делах, надо действовать быстро, решительно, до результата. Иначе, можно упустить благоприятный шанс что-то изменить к лучшему, тогда дело откладывается, зависает в мучительном ожидании. Такова энергетика Водолея (с 20 января, до 18 февраля), и нам важно продуктивно её использовать. Важно всё, выбор профессии, новый статус, направление социальной самореализации, созидание гармоничного и долгосрочного партнёрства, супружества, определение ценностных ориентиров своей жизни. Серьёзно изменятся параметры мирового социально-экономического развития. Даже погода и климат преподнесут много неожиданного.

Космическая погода сейчас всё более переходит в контрастную фазу, вызывая то всплеск, то торможение в эмоциях и деяниях. Управители Водолея – «вихревой» Уран и «консервативный» Сатурн ещё долго будут находиться на красной линии конфликта, борьбы между традиционными и обновленческими процессами. Это ярко прослеживается в текущих событиях и будет продолжаться весь 2022 год.

Сейчас Солнце «подогревает» тему Сатурна, позволяя мировым делам оставаться в прежних рамках. Лидеры и руководители всех уровней, бизнесмены, ключевые работники и индивидуальные предприниматели, все будут испытывать будоражащее «ураническое» влияние, требующее перемен, но, махина инерции прежнего жизнеустройства будет пока медленно поддаваться изменениям.

Водолеевская революционная волна 2022 года запускает долгосрочный процесс активных перемен на следующие 20 лет! Что сейчас заложим, то и будет реализовываться в ближайшие годы.

Водолей активирует один из вселенских принципов эволюции: «гармония через конфликт». Настроение перемен висит в воздухе, важно, какими методами будут решаться назревшие проблемы. Вспышкой насилия, разрушительной для обеих сторон, или серией радикальных перемен с опорой на традиционные ценности, проверенные веками. На сей раз, всё склоняется к последовательным реформам, результаты которых мы увидим только через 2-3 года.

«Деловой» Марс в Козероге вместе с «дипломатичной» Венерой, «разумно-конструктивным» Меркурием и «серьёзным» Плутоном, требуют от наших планов и действий конкретного исполнения, материализации. Но, «иллюзорный» Нептун в расплывчатой стихии Рыб, размывает конкретику и создаёт атмосферу туманной неопределённости, обмана. Это мы наблюдаем в политике, экономических и финансовых делах, в продвижении личных интересов многих граждан в разных странах. Только высокое самосознание, упорство и конкретика нам помогут.

Актуальная водолеевская тема, это серьёзное влияние СМИ, интернет-пространства на ход мировых событий и личных дел. Информация становится главным рычагом влияния, здесь важна первая реакция на любой вброс, даже выдуманный. Только трезвомыслие, контроль эмоций и рациональный прагматизм помогут нам делать собственные выводы и правильно поступать.

Опора на устойчивые традиции народов и государств, на позитивные исторические достижения, на личный опыт в делах и отношениях позволит нам достойно пройти опасный период нестабильности, преодолеть трудности и гармонично вписаться в новый цивилизационный этап.

Уровень духовного развития каждого человека сейчас проявляется явно. Лживые учения, экстремистские трактования религиозных и философских доктрин сейчас обнаруживают свою противоречивость и вредоносность. Каждому из нас стоит сверять собственный настрой с классикой общечеловеческих духовных воззрений, избегать их подмены новоявленными тенденциями.

Мудрости, точности, быстроты, оптимизма и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.