Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Декабрьское полнолуние, итоги года и ожидания. Астрологический прогноз на конец декабря 2021

Декабрьское полнолуние, итоги года и ожидания. Астрологический прогноз на конец декабря 2021

Основные события года уже состоялись, ничего нового до января не предвидится. Полнолуние (19.12.2021г в 07:37 по мск) запускает тему подведения итогов, с выводами и перспективным планированием. Переход Солнца в Козерог (21.12.2021 в 19:00 по мск) фиксирует созревшую ситуацию, придаёт устойчивость достигнутым договорённостям, стартовым проектам, деловым и личным отношениям. Надо многое успеть, достойно завершить уходящее и перспективно зарядить будущее сейчас, до конца года!

Повышенная напряжённость биосферы будет сказываться до конца декабря, вызывая подсознательную тревожность по разным поводам и без повода. Конфликт «царственного» Юпитера, с «агрессивным» Марсом на «кармической оси» Узлов, вызывает много смутных опасений, но реальных разрушительных событий в общественной и личной жизни удастся избежать.

Сегодняшние трудности в политике, финансах, социальных планах развития обусловлены «кармой» предыдущих периодов, заложенными ранее противоречиями. Сейчас они всплывают на поверхность, и весь следующий 2022 год будет посвящён их преодолению, смягчению, улаживанию. Это коснётся жизни многих людей, развернёт мировоззрение и направление деятельности в лучшую сторону. Начинать нужно уже сейчас.

Мирового финансового кризиса пока не предвидится. Но, личное финансовое положение многих людей будет более зависимо не столько от личного усердия в работе, сколько от обстоятельств. Поэтому, насколько возможно, нужно «организовывать» эти удачные обстоятельства своими силами, через переговоры, полезные знакомства, друзей и спонсоров. Дипломатия и благожелательная атмосфера взаимных отношений просто необходимы.

В любовных и семейных делах будут всплывать картинки из прошлого, тайные истории, нереализованные желания. Важно в них не запутаться, отделять реальное от виртуального, стоять на конкретной платформе сего дня. Ностальгические воспоминания тешат нашу фантазию, греют душу, и это тоже хорошо. Но, живём мы здесь и сейчас, и должны быть готовы к ежедневным подвигам во имя светлого будущего, но в рамках действительного и возможного!

Репутация многих руководителей разного ранга и уровня подвергнется серьёзным испытаниям. Конфликтная динамика внутри правящих элит склоняет к перестановке фигур во власти, но это пока не приведёт к полезным для общества результатам. Пока ещё очень сильно влияние лживой информации через ангажированные СМИ, уводящее общественное сознание от реальных проблем к искусственно созданным, отвлекающим.

Для духовных подвижников сейчас важно быть предельно сконцентрированными, конкретными, трезвомыслящими. «Трансовый» Нептун в «мечтательных» Рыбах находится в конфликтных аспектах к Полнолунию, да ещё и под влиянием «искусительницы» Лилит. Собственные фантазии и нагнетаемая иллюзорная атмосфера будут многих уводить на ложные направления, к ложным ценностям, к искусственным ориентирам. Входить в новый этап мирового эволюционного процесса необходимо с опорой на надёжную платформу тысячелетнего духовного и цивилизационного опыта. Традиционные ценности – они вечные!

Пришла пора проводить уходящий год с благодарностью за полученный опыт, за новый уровень социальной и духовной зрелости. Благодарение позволяет отпустить всё ненужное и взять самое драгоценное в дальнейший путь. Для каждого финал года складывается по-разному, в соответствии с личным гороскопом. Стоит ориентироваться на свой путь, свои силы, каковы бы ни были обстоятельства. «Космическая погода» и общественные процессы создают фон. Но, самое главное – внутри нас!

Благоприятного завершения года, оптимистичного и созидательного настроя на будущее всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.