Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » "Вихревое" лунное затмение 19 ноября 2021 года

"Вихревое" лунное затмение 19 ноября 2021 года

Редкостное по сумме напряжений ноябрьское Полнолуние, с частичным лунным Затмением (19.11.2021 г. в 12:00 по мск) будет несколько дней до и после деструктивно влиять на биосферу Земли. Особенно подвержены этому тревожащему влиянию психика и самочувствие людей.

Стоит проявлять особую заботу о себе, осторожность в делах и отношениях. Важно включать разум и силу воли, не поддаваться на провоцирующие обстоятельства. При этом действовать активно и конкретно, продвигая свои интересы, добиваясь ощутимых результатов и принципиальных побед. Необходим «высший пилотаж» сочетания дипломатии с силовым отстаиванием своих жизненно важных позиций!

«Вихревым» Затмение является по причине прохождения «эмоциональной» Луны по дестабилизирующему шлейфу Урана, да ещё в конфликте с «агрессивным» Марсом, «разумным» Меркурием и «властным» Юпитером. Полный букет напряжений, энергию которых можно и нужно перевести в конструктивное русло. Сейчас можно многое разрушить, или изменить к лучшему, как в личной жизни, так и в социально-экономических, политических, мировых делах.

Подогревается «вихревая» тема ещё и тем, что Солнце уже сейчас, и в ближайшие 2 недели будет проходить по космическому сектору «Сожжённый путь». Это особое, «огненное» время, захватывающее ноябрьский транзит Солнца по Скорпиону и, частично, по Стрельцу. В мировой истории на это время приходится множество революций и глобальных перемен в жизни общества. Как и в какую сторону направится эта энергия, решать политическим и социальным деятелям, но и каждому из нас, в сфере своих возможностей и интересов!

Важнейшим фактором, определяющим успешность и безопасность этого непростого периода, является уровень социальной и духовной зрелости личности. Здесь мы видим пёструю картину, начиная с политических лидеров, до окружающих нас людей, на работе и дома. Но, самым главным из всех является осознание и опора на «я сам!».

Никто за нас ничего не сделает, обустроить свою жизнь и что-то изменить к лучшему можем только мы сами. Даже, если всё вокруг изменится, но мы останемся прежними, то ничего для нас не изменится. В процветающих странах есть бомжи, но и в нищих странах есть процветающие люди. Всё зависит от самого человека, его устремлений и способностей, во многом, отраженных в его астрологической карте рождения. Стремление к образованию, прогрессу, высокому духовному состоянию – изначально заложено в самой природе человека. Нужно только найти в себе и активировать эти драгоценные ресурсы, позволяющие изменить к лучшему личную жизнь и состояние общества!

Тотального позитива, высоких устремлений и крепкой платформы под ногами всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.