Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Ноябрь с контрастами и сюрпризами. Астрологический прогноз. Михаил Бородачев

Ноябрь с контрастами и сюрпризами. Астрологический прогноз. Михаил Бородачев

В ноябре нам предстоит пережить много непростых ситуаций, при этом необходимо действовать быстро и решительно. Темп, инициатива, действие на опережение – только тогда можно рассчитывать на успех! Сила воли, интуиция, изобретательность и другие драгоценные личные качества потребуются нам в предстоящий месяц.

До Новолуния 05.11.2021 полезно завершить дела предыдущего периода. Важно развязаться по обещаниям и обязательствам, прояснить личные и деловые отношения, вывести их в спокойное, неконфликтное состояние. Тогда безопаснее и легче будет перенести «космическую непогоду», ожидаемую после Новолуния и до лунного Затмения 19.11.2021г.

Можно во всех трудностях винить текущую ситуацию, карантин, энергетический и ценовой кризис, торможение в бизнесе, разлад деловых и личных связей. Только, следует помнить, что политики, экономисты, финансисты, военные – все подчиняются законам природы и космическим ритмам, которые сейчас дисгармоничны.

Дело не в персонах и их решениях. Общее напряжение биосферы влияет на каждого, только все переносят это по-разному, в соответствии с особенностями своего гороскопа. Вот и посмотрим, насколько мы можем превзойти себя и улучшить ситуацию, если оказались в трудных «космических энергиях». Но, для кого-то это удачное время, звёздный час, и надо постараться не упустить его!

Общее напряжение в биосфере будет влиять на снижение иммунитета, ухудшение хроники, общего состояния. Повысятся риски техногенных и ситуационных аварий, военных столкновений, личных конфликтов в деловых и любовных отношениях. Зная это, можно постараться избежать неприятностей.

Мировые финансы, платежи, политические и экономические противоречия будут в зоне турбулентности, конъюнктурных напряжений. Благополучие множества людей окажется под угрозой, что вызовет усиление недовольства и протестных настроений.

В третьей декаде ноября напряжённость уменьшится, удастся снять многие противоречия и найти компромиссы. В политике, бизнесе, семейных делах будут найдены приемлемые решения. Этот период позитивного подъёма необходимо активно использовать, от него может зависеть успешное завершение всего года!

Для духовных подвижников, ноябрь — время больших энергий и перемен, умения использовать их для позитивной трансформации. Любой конфликт – это выброс большой энергии. Научиться не расплёскивать её, но направлять в творческое и благое русло. Это высший пилотаж духовной практики. Сейчас самое время проявить себя в этом умении, раскрыть дремлющие таланты!

Мудрости, выдержки, силы и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.