Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Астрологический прогноз на апрель 2021 года

Астрологический прогноз на апрель 2021 года

Общие свойства момента

Image: NeptuneПервые дни апреля потребуют от нас терпения и такта. Меркурий по-прежнему пребывает в зоне влияния Нептуна, что затуманивает восприятие и нарушает ясность мышления. Солнце и Венера в Овне, впрочем, призывают смело двигаться вперед. 4 апреля Меркурий тоже войдет в знак Овна, и неопределенность последних дней быстро рассеется. Можно будет вслух говорить о том, что в предыдущие несколько недель витало в воздухе. Однако 9 апреля Меркурий сформирует соединение с Хироном, а Марс – квадрат с Нептуном и Луной. Стремитесь к прозрачности в общении и не расстраивайтесь, если иногда не сразу удастся подобрать верные слова. Нечеткие высказывания в эти дни могут вызвать серьезные недоразумения.

 

12 апреля произойдет новолуние в Овне, и в этот же момент Венера сделает квадрат к Плутону. Это энергетически заряженный период, когда захочется удовлетворить многочисленные желания. Он не подходит для тревожного откладывания дел на потом. Все, чему будет положено начало в эти дни, ощутимо даст о себе знать в течение Image: Ariesгода. 14 апреля Венера войдет в знак Тельца; 16 апреля Солнце сформирует квадрат к Плутону, а Луна будет находиться вблизи своего Северного узла. 17 апреля Марс в Близнецах сделает трин к Юпитеру в Водолее, а 19 апреля в Тельца войдет Солнце. Обстановка будет способствовать преодолению некоторых трудностей предыдущих дней, и иногда с ними получится расправиться несколько бесцеремонным образом или даже с откровенной напористостью. В этот период нельзя отказывать себе в чувственных удовольствиях. Сейчас вы можете позволить себе небольшой праздник чувств и заново оценить материальную сторону жизни.

В последней трети месяца атмосфера существенно изменится. Вновь повысится напряжение, в очередной раз препятствуя беззаботному ходу жизни. 23 и 24 апреля Венера и Меркурий будут в соединении с Ураном, а Марс войдет в знак Рака. 25 апреля Венера и Меркурий сделают квадрат к Сатурну в Водолее. Усилится потребность в безопасности, но останется неясным, в чем основы истинной стабильности. Необходимо будет реалистично взглянуть на события предыдущих месяцев и ответственно распределить имеющиеся ресурсы. Действия на удачу и выплески агрессии могут причинить вам вред.

Image: ScorpioВ конце месяца нас ждет высокоинтенсивное полнолуние, которое произойдет 27 апреля в Скорпионе. Солнце и Луна будут находиться в квадрате к Сатурну в Водолее; кроме того, Солнце приблизится к соединению с Ураном, которое сформируется 30 апреля. События этих дней будет невозможно игнорировать; скорее всего, мы станем свидетелями очередных знаковых преобразований, особенно в социальной сфере. Разворот Плутона в ретроградное движение сделает вероятными волнения на фондовых рынках или устойчивые перемены во власти. В этот период полезно помнить о том, что, хотя влияние отдельных людей на глобальные события в социуме крайне ограничено, новые пути развития, как правило, становятся возможными благодаря индивидуальной человеческой мудрости.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.