Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние в ноябре 2020. Суперлуние в Скорпионе. Рекомендации для знаков зодиака

Новолуние в ноябре 2020. Суперлуние в Скорпионе. Рекомендации для знаков зодиака

Новолуние в ноябре 2020 года будет последним Суперлунием в этом году.

Суперлуние — это явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем — моментом наибольшего сближения Луны и Земли.

Противоположное суперлунию явление называется микролуние или микролуна (англ. micro moon). Луна максимально отдалена от Земли. 

Дата новолуния в ноябре 2020: 15 ноября в 08:07 по Мск.

Эта новолуние будет глубоко эмоциональным, но также и глубоко исцеляющим.

Все, что должно выйти на поверхность, особенно на эмоциональном уровне, будет всколыхнуто внутри нас. Мы будем чувствовать огромный спектр эмоций.

В темную ночь новолуния мы встретимся с собой и всеми нашими эмоциями. Позвольте глубочайшим страхам, любви, надеждам и мечтам подняться из глубины и выйти в новое пространство осознания.

Сила и мудрость  приходят только тогда, когда мы находим в себе мужество и решимость противостоять нашим величайшим страхам. Когда мы смотрим в лицо своему страху, когда мы признаем его, тогда мы можем начать подниматься над ним.

Если мы научимся полагаться на свои эмоции и спрашивать их «почему?»вместо того, чтобы просто терпеть их, может быть это шанс для роста.

Скорпион управляет процессом алхимии и трансформации. Именно благодаря путешествию в тени мы способны подняться на новый путь бытия и обрести более истинное и подлинное «Я».

Энергия новолуния Скорпиона направлена на то, чтобы противостоять нашим теневым сторонам — поэтому, если мы готовы быть честными с собой относительно всех наших запретных желаний, скрытых страхов и наиболее уязвимых чувств, тогда мы сможем использовать наши намерения новолуния, чтобы очистить некоторые скелеты из нашего шкафа, раз и навсегда.

Рекомендации для знаков зодиака

Овен. Обратите свой фокус внимания внутрь и признайте интимные, уязвимые детали ваших отношений и желаний. Принятие этого — лучший способ для вас расти. Ваша темная сторона тоже нуждается в пище.

Телец.  Откажитесь от поверхностной светской беседы в пользу глубокого, честного общения.  Позвольте себе быть уязвимыми вместо того, чтобы закрываться.

Близнецы. Это был долгий и трудный год, и эта новая Луна — хороший шанс для вас, чтобы проработать некоторые моменты духовности. Осознание своих потребностей может быть непростой задачей. Будьте верным своей душе — это обязательно. Попробуйте посвятить себя лунным заклинаниям, утренним ритуалам или даже ночной практике медитации.

Рак. Это новолуние может ознаменовать собой богатое новое начало для вас в романтических или творческих аспектах. Раки — примите свежий поток энергии!  Это идеальный момент, чтобы посвятить себя движению вперед по тому, что приносит подлинную радость и волнение вашему сердцу.

Лев. Сколько тайн из вашего  прошлого вы хранили в себе? Подавление боли от старых ран — это механизм преодоления, который мы все использовали, но эта новая Луна вдохновляет вас на некоторые душевные поиски и высвобождает часть багажа, отягощающего вас. Будь то неразрешенная детская травма или боль разбитого сердца, верьте, что у вас есть силы, чтобы встретиться с этой болью лицом к лицу и освободиться от нее!

Дева. Вам будет казаться, что все ваши действия, разговоры и взаимодействия в новолуние приобретут интенсивность грубой, эмоциональной честности. Ваша уязвимость может помочь вдохновить других быть более искренними с самими собой.

Весы. Сейчас самое время погасить любые долги и начать реально относиться к своему финансовому положению. Используйте новолуние как возможность начать новую жизнь и пересмотреть свое отношение к деньгам. Отпустите любой стыд вокруг вашего нынешнего положения и примите шанс начать все заново.

Скорпион. Эта новая луна позволяет вам посмотреть в зеркало и увидеть себя таким, какой вы есть, и эта ясность также обострит ваше видение того, кем вы хотите стать.

Стрелец. В новолуние посвятите время спокойному отдыху и расслаблению. Попробуйте искать подсказки в своих снах. Ваши лучшие идеи придут, когда вы будете одни.

Козерог. Сейчас не время уклоняться от  коллектива. Полагайтесь на окружающих вас людей. Обратитесь к тем, кому Вы доверяете.

Водолей. Ваши самые сокровенные эмоции и уязвимые чувства могут стать источником вашей величайшей силы. Даже когда речь заходит о вашей карьере. Вы глубоко сосредоточены на том, чтобы оставить след в мире через свою работу и подняться по профессиональной лестнице. И эта новая Луна предлагает вам шанс обратиться к своему внутреннему спектру чувств для вдохновения.

Рыбы. Не ограничивайте себя одним способом мышления. Это шанс проявить новое видение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.