Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Декабрь 2019 - парад планет, Юпитер и Солнце. Чего ожидать...

Декабрь 2019 - парад планет, Юпитер и Солнце. Чего ожидать...

Сейчас начинается новый, 12-летний период Юпитера, влияние которого на биосферу является значительно, после Солнца и Луны.

В декабре 2019 г. между Землёй и центром Галактики в одну линию выстроились Солнце и Юпитер. Такое происходит раз в 12 лет! Ядро Галактики является мощным излучателем энергий, и сейчас Солнце с Юпитером активно ретранслируют их на Землю (наиболее сильно с середины декабря). Не случайно, обителью Юпитера является декабрьский Стрелец, где он сейчас находится и наиболее сильно проявляет свои качества. Синхронизированные циклы Солнца и Юпитера непосредственно влияют и на земные циклические процессы.

Планы, программы, дела, отношения, начатые в нынешний период повышенных энергий, будут иметь перспективу продолжения на ближайшие 12 лет, поэтому отнестись к ним следует серьёзно. Сложно или благоприятно будут развиваться дела зависит от личного гороскопа каждого человека. В любом случае, свободу воли у человека никто не отнимал. Зная свой прогноз, мы можем уже заранее что-то корректировать в лучшую сторону.

Ансамбль планет в декабре 2019 благоприятствует развязке застарелых проблем, завершению обязательств или их обновлению, продвижению новых проектов. Спешите планировать и начинать! Уже в январе 2020 перемены примут необратимый характер, новое будет активно утверждаться и фиксироваться. Новая работа или должность, деловые партнёры или семейные дела – всё желательно сейчас, в декабре заново пересмотреть, не спешить, трезво оценить на перспективу и действовать! Так, зарядим ближайшие 12 лет новыми планами, позитивными намерениями, созидательными энергиями!

В конце декабря нас ждёт необычное и знаковое событие. Произойдёт кольцевое солнечное затмение. Не только Земля, Луна и Солнце выстроятся в линию, но с ними, по направлению к центру Галактики, будут находиться ещё Меркурий, Плутон и планеты-гиганты Юпитер и Сатурн. Такой направленный стеллиум случается крайне редко. Ориентация на мощный излучатель энергии — ядро Галактики организует ретрансляцию на Землю целого спектра энергий.

Планеты можно сравнить со станциями – ретрансляторами и модуляторами излучения нашего родного Солнца, и не только. Нынешний парад планет создаёт гравитационный вектор сил, способных повлиять на Землю, но также и на другие планеты, вызвать реакцию всей Солнечной системы. 

Все мы по-разному будем реагировать на грядущие события, в т.ч. бессознательно. Кому-то надо собрать силы, чтобы пережить трудности, для кого-то это «звёздный час», и надо успеть, не пропустить возможность… Полезно посмотреть в своей астрологической карте, что ожидает лично вас, как путник смотрит дорожную карту, отправляясь в путешествие. Кроме вас, никто не сможет выбрать оптимальный маршрут на вашем жизненном пути и пройти его осознанно, значит более успешно!

Трезвомыслия, оптимизма и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

 

Источник  www.бородачев-михаил.рф

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.