Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » НОВОЛУНИЕ В РЫБАХ 6 МАРТА 2019 ГОДА

НОВОЛУНИЕ В РЫБАХ 6 МАРТА 2019 ГОДА

В марте 2019 года новолуние пройдет в знаке Рыб

Новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года: чем можно заниматься в этот день. В этот день не только можно начинать новые дела, нужно также обязательно завершить все начатое ранее. Даже самые затянувшиеся проекты в этот день будет довольно просто довести до логического завершения. Даже если не будет особого желания, постарайтесь побороть свою лень. Помните, что все, чем бы вы ни зажимались в этот день, обязательно принесет свои плоды.

Новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года – это день, который будет особенно благоприятен для людей творческих профессий. Они будут полны сил и вдохновения, которые непременно нужно будет направить в нужное русло. Именно в такие дни и получаются работы, которые в будущем становятся шедеврами.

Также эзотерики отмечают, что новолуние 6 марта в Рыбах – это отличный день для проведения различных обрядов, заговоров, гаданий. Это обусловлено тем, что Рыбы – это водный знак, а вода в свою очередь является прекрасными проводником. Поэтому все гадания и ритуалы, проведенные в этот день, будут отличаться правдивостью и эффективностью.

Новая Луна в Рыбах 6 марта 2019 года пробудит в людях такое прекрасное чувство, как любовь. Поэтому на этот день не только можно, но и нужно планировать романтические встречи, свидания, походы в кино, рестораны. Тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, не стоит избегать новых знакомств. Не исключено, что в столь удивительный день одно из них окажется судьбоносным.

Новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года также прекрасное время для оздоровительных и омолаживающих процедур. В этот день можно начинать диету, устраивать разгрузочный день, проводить любые процедуры по уходу за телом, лицом, волосами.

Новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года: чем нельзя заниматься в этот день. Несмотря на то, что мартовское новолуние будет очень благоприятным во многих отношениях днем, от некоторых дел в этот день все же стоит воздержаться. Например, специалисты не рекомендуют в этот день заниматься любого рода финансовыми операциями, так как высока вероятность потерять накопления или быть обманутым.

Также в этот день лучше не совершать дорогостоящих покупок, поскольку есть риск приобрести некачественный или поддельный товар или заплатить  за него намного больше реальной цены. Лучше такие дела перенести на другой день.

Сделки, связанные с недвижимостью, также не стоит назначать на день новолуния 6 марта 2019 года.

Нельзя давать и брать деньги в долг в новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года. Одним словом, все дела, так или иначе связанные с финансами, не нужно планировать на этот день. Так как в этот день ваши деньги могут «утечь сквозь пальцы». Во всем остальном мартовское новолуние – это прекрасный, благоприятный и очень позитивный день.

Источник http://u-f.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.