Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние 5 февраля 2019 года в Водолее

Новолуние 5 февраля 2019 года в Водолее

5 февраля 2019 года в 00:04 по МСК пройдет Новолуние в знаке Водолея. Хотя обычно в период рождения Новой Луны чувствительные люди ощущают легкое недомогание, упадок настроения, это астрологическое событие будет особенным. Благоприятные аспекты принесут удачу, помогут понять истинные желания, осуществить мечты. Новолуние сделает нас всех добрее, щедрее, оптимистичнее. Принесет духовную мудрость, благодаря которой удастся изменить жизнь к лучшему.

ВЛИЯНИЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ

Новолуние в Водолее – это глоток свежего воздуха. Оно принесет заряд позитива, создаст гармоничную атмосферу на работе и дома. Это превосходное время для трансформаций. Важно не упустить шанс улучшить свое самочувствие и качество жизни.

5 февраля и ближайшие к Новолунию дни во многом гармоничны благодаря положительным аспектам.

Соединение Луны с Меркурием и секстиль с Юпитером. Переносится акцент на логическое мышление и общение, появляется надежда. Аспект сделает людей доброжелательными, оптимистичными, счастливыми. Расширится кругозор, позитивное мышление поможет в принятии правильных решений. Отличное время для учащихся. Экзамены будут проходить гладко, без стрессов. Подходящий период для путешествий.

Секстиль Сатурна и Нептуна. Объединение материального и духовного. Это может быть осуществление мечты через тяжелый труд, получение дохода от духовных занятий. Сатурн поможет понять свои ограничения, но Нептун не позволит расстраиваться по этому поводу. Стоит развивать самодисциплину через духовную мудрость, думать не только о себе.

5 февраля – отличный период для благотворительности. Соединение Луны с двумя звездами в созвездии Дельфина. Аспект подарит удовольствие от жизни, бодрость, усилит интерес к путешествиям. Дельфин – это эмблема благотворительности. Поэтому в Новолуние желательно совершать добрые поступки. Стоит опасаться лукавства, двуличия, чувства неблагодарности. В период Новолуния следует использовать коммуникативные навыки для расширения круга общения, улучшения отношений с окружающими. В начале февраля планеты откроют возможности как для духовного, так и материального роста.

ОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОЛУНИЯ В ВОДОЛЕЕ

Хотя новогодние праздники остались далеко позади, Новая Луна вновь подарит ощущение волшебства. Желание перемен незримо будет витать в воздухе, окрыляя, заряжая верой в светлое будущее. 5 февраля и в ближайшие дни будет казаться, что нет ничего невозможного. Это подходящий период для переписывания своей жизненной программы.

Луна в Водолее сделает каждого человека немного идеалистом. Воздушный знак даст ощущение свободы, позволит почувствовать себя великим изобретателем. Дальновидность и оригинальность помогут выйти из зоны комфорта, преодолеть ограничения, которые сковывали, не давали развиваться все это время.

Несмотря на то, что в новой Луне еще мало энергии, недостающий заряд ей даст управитель Водолея – Уран. Эта планета не позволит февральским начинаниям остаться на этапе планов. Энергии будет достаточно, чтобы каждый смог перейти к решительным действиям, изменить себя и свое будущее.

О ЧЕМ МЕЧТАТЬ В НОВОЛУНИЕ В ЗНАКЕ ВОДОЛЕЯ?

Водолей – это знак, который смотрит далеко в будущее. В первую очередь он покровительствует высоким технологиям, инновациям. Но также не забывает о дружбе, полезных связях, духовных потребностях, платонической любви. Водолей – независимый, свободолюбивый знак. Поэтому 5 февраля 2019 года можно мечтать об обретении независимости. Это может быть свобода действий в отношениях, карьере, бизнесе, выборе профессии. Новолуние в Водолее поднимает на поверхность духовные вопросы. Способствует самосовершенствованию, духовному развитию. Поэтому возможно обретение независимости от вредных привычек, навязанных кем-то убеждений. В начале февраля вполне реально спланировать и прописать новое будущее без ограничений, бед, препятствий.

КАК ПРАВИЛЬНО МЕЧТАТЬ В НОВОЛУНИЕ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ?

Поскольку Новолуние произойдет под влиянием воздушной стихии, первая декада февраля подарит прилив сил, легкое, невесомое состояние. Появятся сотни идей, которые непременно захочется воплотить в жизнь. Чтобы они не остались только в фантазиях, стоит проделать следующий мини-ритуал:

  1. Накануне Новолуния 4 февраля составить список самых главных желаний. Положить его под подушку и хранить там 3 дня.
  2. Утром 5 февраля принять душ, визуализируя, как с тела смывается вся энергетическая грязь, уходят тревоги, давние обиды.
  3. Натощак выпить стакан воды, сказав про себя: «Все получится». Эта фраза очистит мысли и прогонит прочь неуверенность в себе, своих возможностях.
  4. На протяжении всего дня сохранять дружелюбие. Очень важно беречь душевный покой, не вестись на провокации. Ответ на оскорбления один – улыбка и внутреннее прощение обидчика.
  5. Во время покупок стоит говорить про себя фразу: «Легко отдаю, больше придет». Ни в коем случае нельзя жалеть денег, жаловаться на дороговизну продуктов или вещей.
  6. В Новолуние полезно быть на свежем воздухе. Поскольку Водолей – воздушная стихия, именно на улице получится зарядиться силой, новыми идеями.

Очень важно 5 февраля 2019 года мыслить позитивно. Ни в коем случае нельзя думать или же жаловаться вслух на свои неудачи. Грусть, жалость к себе, обида на людей, сокрушение о несправедливости жизни – все это запускает негативную программу, приводящую к саморазрушению, привлекающую полосу неудач.

В период Новолуния важно быть самим собой, поступать в соответствии с личными убеждениями. Чужие подсказки не принесут пользы. Только сам человек способен определить, что для него хорошо, а что плохо. Копирование чужих поступков, действие по чьей-то указке никогда не приведет к положительным результатам. Все мы разные и путь к процветанию у нас тоже разный. Энергии 5 февраля можно использовать для откровенных разговоров с родными, друзьями. Важно показывать свои истинные чувства. Откровенность сближает, усиливает контакт.

Поскольку в день Новолуния закладывается программа как минимум на месяц, важно провести этот день с максимальной для себя пользой, в хорошем расположении духа.

Муравьева Людмила, астролог 

Источник сайт //www.astromeridian.ru/news/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.