Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние в Овне 24 октября 2018 года...

Полнолуние в Овне 24 октября 2018 года...

Полнолуние в октябре 2018 года состоится 24 числа. Именно этот день значится как один из наиболее важных и сложных дней в лунном календаре на текущий месяц. Именно поэтому астрологи советуют отнестись к этой дате серьезно и ответственно, не пуская дела на самотек. Кроме того, очень важно ознакомиться с рекомендациями специалистов по поводу того, чем запрещено, а чем можно заниматься в день полнолуния 24 октября 2018 года.

Полнолуние 24 октября 2018 года: чем можно и обязательно нужно заняться в этот день. По мнению специалистов, день стоит провести максимально активно, то есть для похода в спортзал, пробежек и других физических тренировок это весьма подходящее время. Нагружать свое тело работой в этот день не только можно, но даже нужно. Это поможет вам избавиться от негативных эмоций и выплеснуть отрицательную энергию.

В полнолуние 24 октября 2018 года можно и нужно заняться делами, которые не терпят отлагательств. Важно в начале дня поставить себе цель и стремиться ее достичь. Работоспособность людей в этот день будет очень высока, а потому можно рассчитывать на отличный результат.

Обязательно нужно постараться найти время, чтобы побыть вдвоем со своей второй половинкой в полнолуние 24 октября 2018 года. Потребность любимого человека в вашей помощи и поддержке непременно должна найти отклик. Обязательно нужно дать своему партнеру почувствовать то, что вы рядом. Это очень сильно укрепит ваши отношения и сплотит вас.

Полнолуние 24 октября 2018 года: чем нельзя заниматься в этот день. Ни в коем случае нельзя в этот день бездействовать и сидеть сложа руки. Народная мудрость, гласящая, что под лежачий камень вода не течет, в полнолуние 24 октября 2018 года будет очень актуальна.

Не ленитесь и не отчаивайтесь, если у вас что-то не выйдет с первого раза. Упорство и целеустремленность в этот день будут непременно вознаграждены. День идеален для коллективной работы. Совместный труд поможет не только улучшить атмосферу в рабочем коллективе, но может помочь обрести новых друзей.

Ни в коем случае нельзя в полнолуние 24 октября 2018 года ввязываться в конфликты. Избегайте любых ситуаций, которые могут их спровоцировать. Для этого постарайтесь не спорить, даже если вы уверены в своей правоте. В этих же целях не следует критиковать людей и давать им советы, особенно если вас об этом не просили. Критику же в свой адрес постарайтесь воспринимать объективно, без лишних эмоций. Это сбережет ваши нервы в столь непростой день. Ведь стрессовые ситуации в полнолуние весьма опасны. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем. Проявите терпение и будьте мудры.ПНельзя В полнолуние 24 октября 2018 года давать волю такому чувству как ревность. Иначе вы рискуете столкнуться с серьезными проблемами в отношениях. Поэтому старайтесь контролировать себя, а не любимого человека, которому следует доверять, если вы его действительно любите.

Также специалисты предупреждают, что октябрьское полнолуние – это не самый удачный день для дальних поездок. Поэтому при возможности стоит перенести путешествие на другое время.

Риски и авантюры в этот день также не приветствуются астрологами. Не стоит планировать дорогие покупки в полнолуние 24 октября 2018 года. Крупные приобретения лучше отложить для более благоприятного и спокойного периода. Зато можете воспользоваться моментом, чтобы улучшить свое материальное положение при помощи проверенных обрядов и заговоров, которые в полнолуние будут весьма эффективны.

Источник http://u-f.ru

 

Особенности Полнолуния в октябре

Луна отражает энергетику Солнца и планет. 24 октября состоится дебют Полной Луны в Знаке Овна, которая отразит энергетику Урана. Именно поэтому на октябрьское Полнолуние астрологи прогнозируют перемены и волнения. Солнце, которое 24 числа будет располагаться напротив Урана, сфокусирует эти перемены на нашей личной жизни, карьере и любви.

В это же время состоится аспект Сатурна и Венеры, который поглотит негативные волны неустойчивого и агрессивного Урана. Эти астрологические тенденции предвещают неожиданные перемены и повышение уверенности в себе.

Планеты, которые 24 октября будут влиять на нас вместе с Полной Луной, создадут как скопище проблем, так и уйму решений. Аспекты Урана, Сатурна и Полнолуние могут внести в жизнь внезапные перемены, которые укажут на наши болевые точки. К счастью, Сатурн всегда показывает актуальные решения проблем, а буйный нрав Овна поможет ударить прямо в цель. Главное — проанализировать свое состояние, постараться найти изъяны и возможности исправить сложившуюся ситуацию.

Рекомендации астрологов на 24 октября

Наступающее Полнолуние — период духовного подъема. Пик энергии Луны в Знаке Овна благоприятно повлияет на мысли, жизненные силы. По мнению астрологов, этот день будет самым лучшим временем для того, чтобы поставить новые цели и найти пути к ним. Но не стоит забывать о том, что хоть 24 октября все мы ощутим мощный энергетический подъем, мы все же не станем всемогущими, так что лучше не переоценивать себя. Время от времени себя стоит останавливать, а лучше и вовсе ограничиться планированием, отложив активные действия на более спокойное время.

С точки зрения специалистов, Полнолуние — не очень удачное время для активной умственной и физической работы. Полнолуние в октябре не будет исключением. 24 октября астрологи советуют людям привнести в свою жизнь немного гармонии, одухотворенности и размеренности. Этот день будет очень неоднозначным, энергетически мощным и даже пугающим. И лишь внутренняя гармония поможет нам улучшить жизнь.

Чем опасна Полная Луна в октябре

Источник сайт dailyhoro.ru

 

Лунные дни. Фазы Луны. Луна в знаках зодиака24 октября 2018 года

0:00 - 17:38   15 лунный день   🌔 Молодая растущая Луна    Овен
17:38 - 17:48  16 лунный день   🌔 Молодая растущая Луна    Овен
17:48 - 19:48  16 лунный день   🌔 Молодая растущая Луна    Телец
19:48            16 лунный день   🌕 Полнолуние                  Телец
19:48 - 23:59  16 лунный день    🌖 Взрослая убывающая Луна   Телец

Влияние Луны 24 октября 2018 года с 0:00 по 17:38

15 лунный день. Пятнадцатый лунный день - день искушений. Важно быть внимательным к себе, осторожным во всем и соблюдать внутреннее спокойствие. Не давать себя спровоцировать, контролировать себя и не уступать соблазнам. Побыть в тишине и уединении, избегать любых излишеств.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза. Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

 Луна в знаке Овен. В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

Источник lugasoft.ru

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.