Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние 16 апреля 2018 года в Овне

Новолуние 16 апреля 2018 года в Овне

Новолуние в апреле 2018 года произойдет 16 апреля 2018 года в 4 часа 57 минут и 12 секунд утра по московскому времени. Луна в этот момент будет находиться в знаке Овна.


Характеристика новолуния 16 апреля 2018 года
16 апреля произойдет первое новолуние нового астрологического года, и произойдет оно в зодиакальном знаке Овна. Овен - знак огня и под его влиянием всегда возникает всплеск жизненной энергии, которая вдохновляет и призывает бороться с теми силами, которые манипулируют вами, заставляют действовать против своих интересов.
Новолуние в Овне даст возможностьзачеркнуть прошлые ошибки и начать все сначала. Даже если чувствуете, что весь мир против - вы все же готовы выйти за пределы зоны комфорта, действовать в одиночку и оставаться верными себе. Наступает хорошее время, чтобы проявить свою индивидуальность, отстоять право на свободу. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны - решитесь на смелый шаг, а звезды вас поддержат. Вы можете пережить удивительные приключения! Новолуние в Овне дает уверенность и драйв, так что не упустите свои шансы.
Влияние новолуния в апреле 2018 года
Новолуние 16.04.2018 в целом не способствует укреплению отношений. Однако общие увлечения, совместные поездки и занятия спортом на Луну в Овне способны теснее сблизить вас с конкретным человеком и укрепить ваши отношения в плане любви, супружества или дружбы.
Ссора на новую Луну в Овне чревата затяжным конфликтом, началом вражды; отношения выяснять не следует — согласия достичь не удастся, конфликт обострится. Следует соблюдать внимательность и осторожность: риск травмы более чем серьезен. 
Деловая активность в период Луны в Овне повышена. Работоспособность на максимуме: можно не бояться большого объема работ. Период хорош для преподавателей и тех, кто работает с публикой, аудиторией: легче завоевать внимание.
Новолуние в Овне - наиболее удачное время начала новой работы, вступления в новую должность. Это время идей, высокой творческой и деловой активности. Очень удачное время для приобретения транспортных средств: мотоциклов, квадрациклов, яхт, вертолетов и т. д. Подходит для покупки бытовой и компьютерной техники. Техника, приобретенная в эти дни, будет служить максимально слаженно. 
Что можно делать новолуние в апреле 2018 года
  • Начинать новые дела, они окажутся плодотворными и дадут отличные результаты.
  • Переезд в новое жилье на новолуние даст замечательные шансы на то, что вы сможете укорениться и закрепиться на новом месте.
  • Косметические процедуры будут иметь лечебный и омолаживающий эффект, поэтому имеет смысл проделать их в данную лунную фазу.
  • Лечебные процедуры также благоприятно скажутся на здоровье. В этот период хорошо проводить очистительные мероприятия и подпитывать организм микроэлементами.
  • Наведите порядок в вашем доме и на рабочем месте. Создавшаяся аура чистоты будет благоприятно воздействовать на вас, на ваших близких и знакомых.
  • Если вы решили навсегда отказаться от какой-либо зависимости, то непременно используйте это время для отказа от того, в чем действительно вы не нуждаетесь.
  • Браки, заключенные на новолуние имеют все шансы на счастливую семейную жизнь.
  • Если вы хотите поправить свое материальное положение, то можете прочитать заговоры на увеличение материальных средств. Издавна люди показывали молодому месяцу монетки со словами «как ты растешь, так пускай и доход мой растет» или с подобными по смыслу.
  • Если вы еще не встретили человека, с которым бы вы захотели прожить всю оставшуюся жизнь, то можете провести обряд на любовь.
  • Молодая Луна отлично исполняет желания, поэтому попросите ее исполнить то, о чем вы мечтаете, и она обязательно выполнит ваше желание.
  • Это прекрасное время для занятий йогой. Медитативные упражнения положительно повлияют на ваш эмоциональный фон, и окажут благоприятное действие на весь организм в целом.
  • Отличное время для смены имиджа, обдумайте, что вы хотите изменить в вашем облике и запишитесь на прием к стилисту.
Чего нельзя делать на новолуние 16 апреля 2018
  • Занимать деньги кому бы то ни было, брать кредиты, возвращать долги - это приведет к уменьшению финансового потока.
  • Воздержитесь от хирургических вмешательств, так как силы организма ослаблены, и процесс выздоровления будет долог и мучителен.
  • Опасно переутомление, поэтому имеет смысл поберечь себя.
  • Исключите из рациона острую, жирную пищу и алкоголь. 
  • Откажитесь от принятия важных решений, не принимайте на себя обязательств и перенесите ответственные дела на другой период.
  • Сегодня избегайте ссор, агрессии и насилия.

Новолуние в апреле 2018 — влияние на Знаки Зодиака

Овен

Апрельское Новолуние привнесет новизны и приятных изменений в сферу карьеры и работы Овна. Вы сможете реализовать давно продуманные планы, начать важные проекты. В этот период у вас появится возможность по-новому, очень творчески подойти к решению задач, что вдохнет новую жизнь в ваши достижения.

Телец

Для Тельца это будет период внутренних изменений. Новолуние 16 апреля 2018 года поможет Тельцам поменять свои взгляды на жизнь, понять свой внутренний мир и легче адаптироваться к своим изменениям и новому мировоззрению. Этот период станет для вас временем осознания важных вещей.

Близнецы

К Близнецам после трудного периода осознания пройденного пути и обретения мудрости придут новые идеи и свежие взгляды на жизнь. Также у вас появится возможность делиться своими замыслами с людьми, которые вас понимают. Это время будет очень интересным и плодотворным для вашего Знака Зодиака.

Рак

Ракам Новолуние 16 апреля 2018 года поможет стать ещё более эффективными и упорными в работе. Могут прийти первые прекрасные плоды вашего труда. Новолуние коснется темы вашей карьеры, поэтому в этот период появятся новые возможности и перспективы для роста.

Лев

В жизнь Льва Новолуние в апреле 2018 принесет приключения, новые события, возможные путешествия или поездки. В вашей жизни будут расширяться горизонты, вам будет интересно изучать что-то новое, познавать мир вокруг себя. Новолуние сделает вашу жизнь намного светлее и шире.

Дева

Новолуние 16 апреля 2018 года коснется таких тем вашей жизни, как внутренние изменения, финансовые дела и обретение внутренней силы. Вы сможете наладить свои денежные вопросы, могут появиться новые источники заработка. Внутри себя вы найдете инструменты для преодоления проблем, которые давно тянутся. В вас что-то изменится в это Новолуние.

Весы

В Новолуние 2018 года придут обновления и новые события в личную жизнь Весов. Решатся проблемы, которые начались в первые дни месяца, дадут о себе знать ваши переосмысления и изменения. В Новолуние могут прийти возможности для карьерного роста и улучшения положения в обществе.

Скорпион

Скорпионам Новолуние 16 апреля 2018 года принесет изменения в их обыденную жизнь. Вы можете по-новому посмотреть на мир своей работы и обязательств, может измениться привычный уклад вашей жизни. Ваше отношение ко многим вещам станет другим. Возможно, вы увидите, как с помощью своей деятельности сможете помочь другим людям.

Стрелец

Новолуние в апреле 2018 года подарит Стрельцам больше радости, любви и наслаждения жизнью. Вы будете вдохновлены творческими идеями и сможете насладиться общением с противоположным полом. В вашу жизнь ворвется праздник и хорошее настроение. Это прекрасное время для вашего Знака Зодиака.

Козерог

Новолуние 16 апреля 2018 года вдохнет новую жизнь в ваши семейные отношения и дом. В этот период начнется что-то новое, связанное с семьей и домом Козерогов. Возможно, вы затеете ремонт, новые покупки или переезд, а может вскоре будете видеться с родственниками или отдыхать вместе с семьей.

Водолей

Новолуние в апреле 2018 года принесет Водолеям новые знакомства, встречи с интересными людьми, новую информацию и много движения. Это будет период активной и очень плодотворной коммуникации, во время которой вы много осознаете и создадите не одну прекрасную идею.

Рыбы

Новолуние принесет Знаку Зодиака Рыбы разрешение финансовых вопросов, новые материальные поступления, а также решение всех накопившихся приземленных дел. Вы сможете наконец получить желаемое, улучшить качество своей жизни, решить важные для вас вопросы.

 

С 16 по 25 апреля 2018 года произойдет прекрасное астрономическое явление — Звездопад Лириды.

Метеорный дождь можно будет наблюдать в течении недели ближе к Заходу Солнца. Этот звездопад получил своё название благодаря близкому расположению к созвездию Лира. Он будет небольшим, всего 20 метеоров в час. Но тем не менее при ясном небе можно будет насладиться красивым звездным дождем. Звездопад будет хорошо наблюдаться в северном полушарии Земли.

Как повлияет Звездопад Лириды на жизнь людей

Этот Звездопад коснется творческой стороны жизни и больше всего повлияет на людей искусства. В этот период могут появиться гениальные идеи, а также возможность создать что-то необыкновенное. Даже если вы не занимаетесь творчеством, звездопад Лириды внесет элемент новизны и уникальности в вашу жизнь.

Людей искусства ждет успех благодаря созданию шедевров. Многие творческие личности получат хорошее материальное вознаграждение и будут иметь успех в этот период. В то же время у вас могут появиться завистники, поэтому следует умалчивать о своих успехах.

Звездопад Лириды внесет неожиданные сюрпризы в жизнь каждого человека. В этот период появятся новые гениальные идеи, которые можно будет сразу реализовать. Это время будет наиболее плодотворным для людей, которые желают открыть в себе новые таланты, выразить свою индивидуальность, создать что-то новое и неповторимое.

Звездопад Лириды поможет стать смелее и показать миру свои творения. В этот период будет создано много шедевров, мир увидит новые прекрасные произведения искусства. В любой работе будет присутствовать элемент творчества.

Загадывать ли желания во время Звездопада?

Весь период с 16 по 25 апреля 2018 года подходит для того, чтобы загадывать желания. Их можно загадывать не только на падающую звезду, но и дома, на Карте Желаний или в своём дневнике. Важно помнить, что в период звездопада все мысли и поступки влияют на будущее. Поэтому мыслям о прекрасном можно посвятить максимум времени.

 

Источник https://луна.net 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.