Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве

Полнолуние 2 марта 2018 года в Деве

Полнолуние 2 марта 2018 года происходит в 03:51 по московскому времени, когда полная Луна на 11 градусах Девы противостоит Солнцу в Рыбах.

11 считается числом мастера в нумерологии и представляет собой пробуждение, высшее сознание и открытие порталов в более высокие сферы и миры.

Все это делает полнолуние очень заряженным и дает началу марта волшебные энергии… Полнолуние – это, как правило, точки высвобождения, но под этой полной Луной мы будем чувствовать себя чрезвычайно управляемыми. Излучающая энергия этой луны будет тянуть  или смещать нас в том направлении, в котором мы должны двигаться.

В это полнолуние подчеркнута зодиакальная ось Дева - Рыбы. Дева - это царство логики, организованности, точности и подробностей. Напротив, Рыбы гораздо меньше интересуются деталями, они любят погрузиться в океан эмоций и плыть в потоках творческого вдохновения. Эти знаки Зодиака являются противоположными, но они нужны друг другу для баланса. Более того, их сближает желание служить ближнему, протягивать руку помощи нуждающимся и способность видеть красоту в несовершенстве.

Энергия полнолуния 2 марта 2018 раскрывает суть обоих знаков и подталкивает нас искать в своей жизни правильный баланс. Кому-то ближе принцип знака Рыбы - эмоциональное восприятие и интуитивное постижение мира, в то время как другие привержены принципу Девы - логическому мышлению и практическому взгляду на вещи. Здесь нет правильного или неправильного выбора, поскольку тот и другой подход может дать хорошие результаты в зависимости от конкретной ситуации.

Мартовское полнолуние имеет дело с темами здоровья, организации, порядка. Луне в Деве противостоят Солнце и Нептун в Рыбах, так что может прийти интуитивное понимание источников проблем и путей их разрешения. Влияние Нептуна в Рыбах усиливает связь с духовной составляющей жизни, но также склоняет к иллюзиям, обману и самообману. К счастью, Дева способна придать вдохновению Рыб практическое воплощение. Возможно, через воображение и фантазии вы получите нужную информацию, чтобы принимать правильные решения.

Полная Луна приносит больше понимания и ясности, ведь она освещает то, что прежде скрывалось в тени. В такие дни способность видеть вещи в истинном свете всегда выше, поэтому важно эффективно использовать лунные энергии.

Девиз Девы - "Познай самого себя". Может быть, вы сделаете новые открытия о самих себе, выявите скрытые черты характера или дремлющие таланты. Возможно, полнолуние прольет свет на отношения и покажет их содержание. Оно также может стать переломным моментом во взаимоотношениях с кем-то из близких людей. Дева имеет способность исцелять, это касается не только здоровья, но и отношений.

Важно обратить внимание на то, что разворачивается вокруг полнолуния, так как вполне вероятно, что вы можете получить некоторые идеи или интуитивные звоночки в обламтях вашей жизни, которые являлись для вас туманными.

Попадая в практический знак земной Девы, это полнолуние поможет нам принимать решения в нашей жизни с позиции практичности. Везде, на чем бы мы не сосредоточились, будет интуитивно ощущаться правильный ход, и мы сможем уверенно продвигаться вперед, если доверимся своим ощущениям.

Энергия Девы также регулирует пищеварительную систему и интеграцию идей. Какие новые идеи или новые изменения жизни вам необходимы для «переваривания»? Какую энергию вы поглощаете и питаете ли вы ее?

Эта полная Луна также идеальное время, чтобы провести инвентаризацию того, чем вы наполняете свою жизнь. Это можно сделать на физическом, эмоциональном и духовном уровне, чтобы создать чувство равновесия и благополучия.

Если вы пытаетесь «переварить» недавние собятия в жизни, это полнолуние также предоставит вам некоторую поддержку. Держите ум открытым и посмотрите, сможете ли вы найти для себя сокровище или положительные аспекты того, что вас интересовало.

Каждый опыт, который приходит к нам в жизни, помогает нам расти и развиваться, и смотреть на жизнь определенным образом, иногда может помочь нам увидеть вещи с более обширной точки зрения.

Это полнолуние действительно поможет нам в этом и направит нас туда, где нам нужно сосредоточить наше внимание. Просто, устанавливая намерение, руководствуйтесь интуицией, и Луна поможет вам настроиться на мудрость…

Мартовское полнолуние также работает в тандеме с февральским затмением Солнца и является последним полнолунием до начала нового астрологического года. Если есть какие-то вещи, от которых вам необходимо избавиться или решить тз почти пройденного астрологического года, – это полнолуние определенно подаст вам  свою руку помощи.

Несмотря на то, что полная луна – это освобождение, это полнолуние обладает сильным потенциалом проявления. Подумайте, какую энергию вы хотите привнести в свою жизнь... Или подумайте о том, чем хотите наполнить свою жизнь, и поставьте четкое намерение сделать это, представьте все в деталях.

Наслаждайтесь энергией этой полной Луны, а настройка на ваши интуитивные и практические стороны и питание вашего ума, тела и духа действительно помогут вам максимально использовать эту луну в 11 градусах Девы.

Источник Инет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.