Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние в Весах 11 апреля 2017 года

Полнолуние в Весах 11 апреля 2017 года

«Розовое» полнолуние увидят земляне 11 апреля 2017 года. Это редкое природное явление человечество имеет возможность наблюдать ежегодно в апреле. Точная дата из года в год меняется. Так в 2017 году «розовое» полнолуние будет 11 апреля.

Стоит отметить, несмотря на столь необычное название, диск Луны не поменяет своего пепельного цвета. Видеть мы его будем 11 апреля 2017 года в привычном виде – серого цвета. Специалисты объясняют это тем, что по сути «розовое» полнолуние представляет собой лунное затмение.

Астрологи называют «розовое» полнолуние началом нового цикла для природы. Оно также может стать точкой отсчета и для вас, если вы решили начать новую жизнь. Прислушайтесь к себе, ведь в период «розовой» Луны обостряется интуиция. Возможно, вы получите какой-то знак свыше в «розовое» полнолуние 11 апреля 2017 года.

Свое название это явление природы получило в честь дикого цветка флокса. Цветок распускается в середине весны. Именно в это время и случается «розовое» полнолуние. Поэтому не ждите, что в полнолуние 11 апреля 2017 года вы увидите Луну, окрашенную в розовый цвет.

Полнолуние в Весах 11 апреля 2017 года: советы астролога Веры Хубелашвили на этот день.

Апрельское полнолуние, которое вы сможете наблюдать 11 числа, пройдет в знаке Весов. А это значит, что день будет достаточно непростым. Причина - борьба уравновешенных Весов и энергичной Луны.

Главный совет в день полнолуния 11 апреля 2017 года - соблюдать внутренний баланс, контролировать свои эмоции.

Будут у апрельского полнолуния и положительные стороны. Так лунная энергетика преподнесет вам шанс встретить любовь или верного друга. Главное - не упустите этот момент.

Прислушайтесь к советам астролога и своему внутреннему голосу, это поможет вам извлечь максимальную пользу в полнолуние 11 апреля 2017 года.

Полнолуние 11 апреля 2017 года происходит в 9:08 по московскому времени, когда полная Луна в Весах противостоит Солнцу в Овне.

Полнолуние в миролюбивых Весах 11 апреля далеко от спокойного, ведь оно подчеркивает оппозицию свободолюбивого Юпитера в Весах и непредсказуемого Урана в Овне. Приготовьтесь к удивительным событиям! Скорее всего, появится желание взбунтоваться против правил и ограничений. Придерживаться традиции — не самый подходящий вариант, и прорывы в отношениях вполне вероятны под влиянием лунных энергий.

В момент Полнолуния в Москве будет 15-16-й Лунный день.

В этот день следует отложить важные вопросы и дела, требующие точных расчетов. Очень важно бережно относиться к своему здоровью, особое внимание уделять продуктам питания: чипсы и гамбургеры, запитые колой, могут стать причиной длительного недомогания.

Влияние Луны на человека 11 апреля 2017 года

Луна в знаке Зодиака Весы.

Нейтральное влияние

Этот день не предназначен для выполнения сложных и ответственных задач, а также принятия важных жизненных решений. Сегодня лучше посвятить время отдыху и накоплению сил для периода, когда Луны перейдет в знак Скорпиона. Не начинайте никаких новых серьезных дел. Если невозможно посвятить день отдыху, занимайтесь только теми делами, которые не имеют большого приоритета в ваших планах. То же самое можно сказать и о принятии сложных решений, которые могут отразиться на вашей жизни. Вряд ли вы сможете правильно оценить все обстоятельства и прийти к какому-либо результату. Отложите их на более благоприятный период.

11.04.2017 идет 16 лунный день.

Положительное влияние

День чистой и светлой энергии, которая располагает на спокойствие и невозмутимость. Идеальным вариантом проведения этого дня может стать отдых в кругу семьи или друзей. Любые спокойные занятия принесут в ваш разум гармонию и удовлетворение. Это поможет вам восстановить не только психологические, но и физические силы.

В этот день Луна находится в фазе Полнолуние.

Влияние отрицательное

Полнолуние оказывает огромное влияние на каждый живой организм на нашей планете. В это время наблюдается максимальный уровень энергии, которую только может нам дать Луна. Поэтому именно сейчас мы может быть способными сделать то, о чем раньше и не могли подумать. Наши силы поистине будто бесконечны. Однако вместе с повышением энергии начинают давать о себе знать многие проблемы. Людей начинают сильно беспокоить хронические заболевания. Усиливаются психические расстройства, повышается нервозность и импульсивность, что приводит к негативным последствиям в отношениях между людьми.

Важно:

Для определения благоприятности дня наивысший приоритет по важности имеет нахождение Луны в том или ином знаке Зодиака. Следующим в расчет берется лунный день, а затем фаза Луны. Например, если транзит Луны через знак Зодиака характеризует день, как неблагоприятный, то он будет таким, даже если лунный день и фаза говорят о положительном влиянии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.