Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ и НОВОЛУНИЕ В РЫБАХ 26 февраля 2017 года

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ и НОВОЛУНИЕ В РЫБАХ 26 февраля 2017 года

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года произойдет в 8-м градусе созвездия Рыбы, когда Солнце и Луна образуют соединение с Нептуном и Меркурием. Нептун, отвечающий за духовные идеалы, дает надежду на светлое будущее; звезды из этой небесной сферы всегда сулят счастье и удачу.

Действуя сообща в ближайшие месяцы, небесные светила дадут возможность воплотить ваши мечты в реальность, благодаря вашим природным, Богом данным талантам.

Вы можете наблюдать положительные стабильные результаты (особенно в отношениях), ровно столько времени, сколько вы готовы быть смиренны и благодарны высшим силам. Несдержанность, жадность и эгоизм положат конец вашим успехам, и вероятнее всего, это случится в начале следующей фазы затмения в августе 2017 года.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: ЗНАЧЕНИЕ В АСТРОЛОГИИ

Как и новолуние, солнечное затмение представляет собой конец одного цикла и начало другого. Самый сильный и самый важный аспект в астрологии - Солнце в соединении с Луной. В этот период времени все зависит только от вас, перед вами открываются безграничные возможности, когда нужно смело строить планы на будущее.

Вам стоит пересмотреть старые привычки, предпочтения и модель поведения, чтобы найти новые способы достижения успеха; это идеальное время для того, чтобы начать все с чистого листа.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2017: ЗВЕЗДА, КОТОРАЯ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

Солнечное затмение в феврале 2017 года находится в созвездии Водолея, однако из-за прецессии равноденствий (смещения точек весеннего и осеннего равноденствий), оно попадает в знак Рыбы в гороскопе. Затмение окажет наиболее сильное влияние на тех, кто рожден в первом декане созвездия Рыбы (19-28 февраля) и самом начале второго декана созвездия Рыбы (29 февраля-10 марта).

О том, как солнечное затмение будет влиять на Вашу жизнь в течение ближайших месяцев, подробно расскажут два небесных тела: Скат – неподвижная звезда из созвездия Водолея и расположенная от него всего на несколько градусов выше - таинственная голубая планета Нептун.

Неподвижная звезда Скат совпадет с солнечным затмением в феврале 2017 и принесет удачу, продолжительное везение, а также возможность быстро найти выход из любой критической ситуации. Эта звезда благоволит успеху во многих сферах деятельности: экономической, социальной, технической и других. Название «Скат» означает «желание»; солнечное затмение поспособствует исполнению любых Ваших желаний, однако обещанное счастье и удача ждут только тех, кто по-настоящему этого заслуживает.

Во взаимодействии с Солнцем и Луной, эта звезда особенно благотворно влияет на отношения. Вы можете завести новых и влиятельных друзей, получить помощь и ценные подарки или обрести любовь и обзавестись семьей. Скат даст вам повышенную эмоциональную чувствительность, от чего улучшится интуиция или появится «шестое чувство», однако вместе с тем, возможно обострение критики со стороны окружающих.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА: ВЛИЯНИЕ НЕПТУНА

Нептун – покровитель духовных идеалов, предлагает нам отказаться от излишнего эгоизма и обрести гармонию в общении с окружающими людьми и с жизнью в целом. Довольно страшно шагать в неизвестность, но влияние положительной стороны Нептуна усилится как раз в период солнечного затмения.

Солнечное затмение в целом - это позитивное событие, дающее заряд энергии для новых начинаний.

Солнце во взаимодействии с Нептуном повышает чувствительность, обостряет сострадание и сопереживание, а также интуицию. В этот период вы сможете достичь единения с близкими людьми и насладиться этим чувством. Большое удовлетворение принесут занятия благотворительностью, помощь животным и природе, работа в социальной сфере; это хорошее время, чтобы пойти в кино или сбежать от реальности, погрузившись в чтение фантастического романа.

Луна во взаимодействии с Нептуном повышает эмоциональную чувствительность. Вы можете отбросить ненужные сомнения и направить Вашу энергию в нужное русло. Некоторые психические и эмоциональные состояния могут быть вызваны влиянием планет, но Ваше сострадание и сопереживание окружающим являются подлинными. В этот период Вы можете стать хорошим помощником для всех, кто нуждается в вашей поддержке, внимании, беседах или дружеских советах. Выслушав чужие проблемы и оказывая моральную поддержку, вы подарите собеседнику эмоциональный комфорт и душевное спокойствие.

Взаимодействие Солнца и Луны с Нептуном дает большой потенциал для обострения «шестого чувства», поэтому не игнорируйте свою интуицию, начиная с 28 февраля 2017 года.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2017: О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПЛАНЕТЫ

Объединение Солнца, Луны, Нептуна и неподвижной звезды Скат, безусловно, окажет благоприятное влияние на вашу жизнь, однако, успех и везение находятся под угрозой из-за большой оппозиции в небе в виде красной линии, в которую выстроятся некоторые планеты в период солнечного затмения в феврале 2017 года.

Юпитер в оппозиции к Урану значительно увеличивает ваши потребности в личной свободе и азарте. Вы будете чувствовать сильное желание остро реагировать на все запреты или бунтовать против каждого, кто мешает веселиться и делать то, что Вы хотите. Вероятнее всего, произойдет какое-то неожиданное событие, которое даст выплеск вашим эмоциям и энергии и приведет к существенным изменениям в жизненных обстоятельствах.

Однако не только это противостояние планет произойдет одновременно с солнечным затмением; квадрат Солнце - Юпитер заставит Вас чувствовать себя очень уверенно в себе, усилит чувства гордости и оптимизма. Исход любой ситуации будет зависеть только от того, каким способом вы выразите свой энтузиазм; принимая решения, будьте сдержаны и дисциплинированны, соблюдайте умеренность во всем, что позволит достичь успеха, а также избежать потерь и провалов.

Квадрат Солнце-Уран введет вас в состояние неопределенности, вы можете начать чувствовать себя неловко и тревожно, а также ощущать грядущие перемены. Накопление нервного напряжения может привести к непредсказуемому поведению с вашей стороны, что может проявиться в изменении настроения, поведения или, возможно, появлении различных неприятностей.

Присоединение Марса к вышеназванным планетам может еще больше усугубить ситуацию: усилить Ваш бунтарский дух, жадность и эгоизм.

Квадрат Солнце - Марс может оказать сильное влияние на ваших конкурентов или врагов. Мужчины-руководители или мужчины-лидеры захотят продемонстрировать свою силу, что приведет их к конфликтам. Вы можете почувствовать агрессию со стороны своего начальника, можете стать легко раздражительны и нетерпеливы, возможно, остро реагировать на любые провокации или угрозы агрессии. Не поддавайтесь давлению и сохраняйте спокойствие, сейчас не лучший период, чтобы вступать в конфликт с руководством.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: ПОДВОДИМ ИТОГИ

После солнечного затмения в феврале 2017 года вы можете стать крайне чувствительными ко всему, может появиться «шестое» чувство или обострится интуиция. Вам нужно проявлять больше сострадания и великодушия к окружающим, проявлять заботу о ближних, что позволит вам обрести гармонию с самим собой и внешним миром, а также найти свой духовный путь, достичь счастья и успеха.

Грядущее солнечное затмение станет «компаньоном» лунного затмения, при этом духовная природа солнечного затмения прекрасно сочетается с мистической сущностью лунного затмения. Под влиянием двух небесных светил в ближайшие месяцы, опираясь на свои природные, Богом данные таланты, вы сможете воплотить мечты в реальность (особенно в сфере отношений с людьми).

Для достижения целей, оставайтесь верными своей морали и жизненным принципам, поскольку удача и успех всегда неразрывно связаны с вашим духовным развитием. Чрезмерная похоть, жадность или эгоизм не приведут ни к чему хорошему. Кроме того, взаимосвязь небесных светил во время солнечного затмения в феврале 2017 года означает, что ваши ошибки могут также негативно отразиться на Ваших близких.

 

Источник astromeridian.ru

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.