Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Лунное затмение 23 марта - период обновления. Полнолуние в Весах.

Лунное затмение 23 марта - период обновления. Полнолуние в Весах.

23 марта в 15:47 по московскому времени в 3-м градусе зодиакального знака Весов произойдет полутеневое лунное затмение. И пусть оно продлится чуть меньше трех часов, влияние его энергии мы будем ощущать в течение трех дней до и еще два дня после.

Полутеневые затмения не вызывают особого интереса у любителей понаблюдать «небесные шоу», поскольку во время полутеневых затмений яркость Луны уменьшается настолько незначительно, что заметить его невооруженным глазом практически невозможно. Такое затмение фиксируется лишь приборами.

Продолжительность полутеневого Лунного затмения 23 марта 2016 г. составляет около 3-х часов, максимальная фаза — с 15 ч. 47 мин. до 16 ч. 02 мин. по московскому времени.

Наблюдать это затмение можно будет только с помощью оптических приборов, а территориально (в России) — в Восточной Сибири, на Чукотке, Дальнем Востоке (Сахалин, Камчатка, Курильские острова).

С точки зрения астрологии Луна связана с чувствами, эмоциями, внутренним миром человека. Под влиянием энергии Лунного затмения все происходящее вокруг воспринимается острее, эмоциональнее.  Под действие нынешнего затмения попадает сфера личных отношений: вибрации лунного затмения дают возможность и силы завершить какой-то жизненный этап, отказаться от тех отношений, которые уже отжили, потеряли смысл.

А если у вас есть какие-либо давние переживания, трудности в эмоциональном плане, то в период Лунного затмения вас может посетить озарение, поскольку это время обостренной интуиции. Так что это хороший повод задуматься, заняться самопознанием, окунуться в свой внутренний мир и уделить внимание внутренним проблемам.

Во время любого затмения необходимо наблюдать за происходящим вокруг вас.

События и поведение других людей могут отзеркаливать вас – вы увидите себя со стороны. 

Вы можете узнать о себе то, что вам не понравится.

Лунное затмение затрагивает ваши эмоции -возможна эмоциональная нестабильность, мнительность.

Постарайтесь оградить себя от негативной информации. Именно сейчас может всплыть наружу то, что вы скрывали.

Не принимайте никаких решений. Займите себя чем-то приятным, после затмения еще три дня.

Лучше этот день провести в одиночестве, помедитировать, расставить все по местам в своем подсознании.

Это затмение затрагивает партнерские взаимоотношения. Могут разорваться связи, которые являются обузой.

Возможно ваши бывшие напомнят о себе: в снах, воспоминаниях или вживую.

Многие будут ощущать повышенную возбудимость. Но старайтесь не идти на конфликты.

Результат повернется против вас, и придется долго за это расплачиваться.

Тяжелее всего придется Ракам, Весам, Овнам и Козерогам. Может встать выбор, с которым будет не просто определиться. Перед Козерогами встанут новые обстоятельства, которые поставят их в тупик. А Ракам придется от чего-то или от кого-то отказаться.

Перед Тельцами и Рыбами могут встать ситуации из прошлого. Вы можете быть в растерянности и не знать, как поступить. Но отчаиваться не стоит – это можно рассматривать как шанс, переступив который вы сможете шагнуть в новую жизнь.

Положительное влияние затмение окажет на типичных представителей знаков Девы, Скорпионов, Стрельцов, Близнецов, Водолеев, Львов. Вы сможете пересмотреть свои отношения с людьми и закончить некоторые дела. Следите за происходящим и принимайте все как есть.

Важный момент: это затмение является периодом обновления! Вы посеяли плоды за последние два года, сделали выводы, научились идти в каком-то одном направлении. Но теперь предстоит измениться и выбрать другие пути, другие способы действий. Как было раньше – уже не будет. Если вы будете тянуть за собой прошлое – развития не произойдет. Без сомнений расставайтесь с тем, что уже отжило, тяготит вас и не имеет перспектив.

 

Любовь под угрозой?

Луна связана с чувствами и внутренним миром человека. Под влиянием энергии затмения эмоциональность становится выше, и все происходящее вокруг воспринимается острее, ближе к сердцу. В зону риска в указанный период попадает сфера личных отношений: непонятно откуда взявшаяся тревога за сохранность союза будет нарастать буквально по часам. Зерна сомнений в чувствах партнера и его верности, посеянные сейчас, совсем скоро могут принести самые неприятные плоды. Не поддавайтесь на провокации коварной Луны! Когда действие затмения сойдет на нет, едва ли ваши опасения подтвердятся.

Но если же вы хотите и готовы попрощаться с романтическими или дружескими отношениями, то запланируйте расставание именно на 23 марта: тогда разорванная связь вряд ли будет восстановлена. Вибрации лунного затмения дают силы, завершить какой-то жизненный этап, отказаться от того, что уже отжило, потеряло былую ценность. 

Волшебное время

23 марта лучше всего провести в спокойной обстановке. Для укрепления собственной энергетики полезно заняться медитацией и любыми другими духовными практиками. Лунное затмение - это волшебное время, которое нужно использовать для осмысления прошлого, анализа настоящего и планирования будущего. Главное, подходить ко всему с холодной головой и открытым сердцем!

В день лунного затмения не рекомендуется:

  • делать крупные покупки;
  • покупать и продавать недвижимость;
  • заниматься экстремальными видами спорта;
  • заниматься посадками;
  • начинать новые проекты;
  • назначать свидания;
  • отправляться в путешествия. 

На глобальном уровне лунное затмение 23 марта, которое произойдет на оси Весы - Овен, поднимет вопросы юридического характера. Законы, постановления, международные соглашения, пакты и договоры, принимаемые и заключаемые в это время, в будущем будут иметь важнейшие последствия для развития государства.

 

Полнолуние в марте 2016 года произойдет 23 марта 2016. Полнолуние в марте произойдет в знаке Весы. Полнолуние 23 марта 2016 произойдет в 15.02 по московскому времени.

Магические ритуалы на полнолуние - это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь. Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе. В сам день полнолуния лучше всего избегать контактов,  расслабиться и помедитировать. Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то. Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния.

Это полнолуние произойдет в 16-лунный день в знаке Весы.  Полнолуние в Деве может стать самым важным временем для налаживания отношений. Помните об искусстве дипломатии. Только с его помощью вы получите от этого периода наибольший комфорт и наименьшие душевные потери.

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум! Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии. В этот день нас тянет к нелогичным, непоследовательным действиям. Поэтому лучше заняться аналитической работой. Всегда найдётся то, что нуждается в планировании и анализе. Подобные занятия приносят спокойствие и полезны для любого дела.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки. Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

Женский ритуал наполнения лунной энергией в Полнолуние

Для того чтобы увеличить свою мистическую силу, женщины использовали раньше специальные ритуалы на полную Луну. В сам пик полнолуния нужно постоять под Луной около двух часов, напитываясь таким образом лунной энергией. Другой вариант этого ритуала - поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом. И за это время - два часа в сознательном состоянии или во время лунной ночи во сне - лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровень ее женской энергии. И в этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила настолько возрастет, что половые органы женщины начнут работать намного лучше. Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.

 

Успешного дня!

 

Источник инет.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.