Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 22 лунный день. Игры разума

22 лунный день. Игры разума

Если до сих пор Ваши поиски «золотой середины» не увенчались успехом, дождитесь 22 л.д. Именно в этот день духовные и материальные ценности достигают долгожданного баланса. Что это значит?

С одной стороны все творческие порывы будут высоко оценены окружающими: написанные картины принесут славу своим творцам еще при жизни, поэты и писатели – создадут эпохальные романы. С другой стороны, открытия ученых станут переворотом в науке, а бизнесмены начнут прибыльные проекты.

Главная особенность 22 л.д. – количество усвоенных знаний за один день больше, чем за весь месяц. Перед каждым без исключения открывается источник бесценной информации. И чем больше будет объем впитанных данных, тем легче и уверенней будет путь к поставленной цели. Интеллектуальные способности активизированы на 100% и готовы к мыслительной деятельности и генерации новых идей.

Девиз дня: «Ум есть, силы – не надо»

Когда Вы готовы не только учиться, но и делиться знаниями, не стесняйтесь это делать. Совершенно неважен размер аудитории Ваших слушателей. Даже если это будут только собственные дети, они не только запомнят, что было сказано в этот день, но и примут к сведению.
Особо предприимчивые люди, которые чувствуют в себе талант наставника, могут смело открывать образовательные курсы – гарантирован успех. Луна благословит в 22 л.д. все начинания и дела, связанные с образованием и учебой, медитаций и познанием своего внутреннего «Я», путешествиями и командировками.

Единственное чего не простит Луна – это лени, праздного существования и пессимизм. Поэтому «не позволяйте душе лениться», ведь для этого будут другие, более походящие лунные дни.

22 лунный день 05.10 до 22:36 в Москве

Источник www.lunnyjkalendar.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.