Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полное Лунное затмение 28 сентября 2015 года

Полное Лунное затмение 28 сентября 2015 года

Полное Лунное затмение 28 сентября 2015 года, в 6 часов 48 минут по Московскому времени в Овне

Полное Лунное затмение – это особенное время. Лунные затмения, в первую очередь, оказывают влияние на эмоциональную сферу, сферу взаимоотношений и выражения чувств, но так же влияют на изменения климатических условий нашей планеты, а, следовательно, на наше здоровье и самочувствие.

Поскольку Лунное затмение 28 сентября 2015 года будет полным, колебания эмоциональной сферы многие люди ощутят в значительной степени. Лунное затмение 28 сентября произойдет в знаке Овна, а это значит, что нам нужно постараться контролировать свои эмоции, избегать поспешных действий, опрометчивых поступков, и особенно, выяснения отношений с окружающими. Лунное затмение в знаке Овен склоняет к чрезмерной импульсивности, агрессии, упрямству, желанию все делать наоборот и вопреки, поэтому в этот период рекомендуется соблюдать осторожность, развивать чувство такта и терпеливость.

В период Лунного затмения в Овне рекомендуется соблюдать осторожность в обращении с огнем, колющими, режущими предметами и взрывоопасными веществами. Выходя из дому, не забудьте проверить, не забыли ли вы выключить электроприборы и газовую плиту. Соблюдайте осторожность и бдительность в управлении транспортом.

Лунное затмение в Овне для бизнеса и работы:
Лунное затмение в Овне – сложный период споров и противоречий. Отсутствие взаимопонимания и различие во мнениях могут перерасти в серьезный конфликт, если вы будете идти на поводу у своих эмоций. В этот день не рекомендуется спорить с начальством, хотя и оправдываться тоже не стоит – лучшей тактикой поведения в деловой сфере сегодня будет согласие и компромисс. В период Лунного затмения в Овне лучше не назначать важных деловых встреч, переговоров, собеседований. Лучше всего в это время избегать чрезмерной активности в решении деловых и финансовых вопросов, а заниматься повседневными делами, не требующими принятия ответственных решений.

Лунное затмение в Овне – влияние на любовные и семейные отношения:
Лунное затмение в Овне – время проверки на прочность. Эмоции бьют через край; а это значит, что в общении с близкими и любимыми людьми могут возникать разногласия и конфликты. Если вы дорожите своими отношениями, забудьте об эгоизме и желании во что бы то ни стало доказать свою правоту, даже если вы уверенны, что правда за вами. Лучше уступить, пойти навстречу друг другу, чем бить посуду и впоследствии плакать в подушку в гордом одиночестве. Все зависит только от вас! Попробуйте найти в себе силы устоять перед потоком бурлящей энергии Лунного затмения в Овне.

Влияние Лунного затмения в Овне на здоровье:
В это время психоэмоциональная сфера становится наиблее уязвимой; это может проявляться как головные боли, мигрени, повышенная тревожность, рассеянность, быстрая утомляемость, расстройства пищеварительной системы. Людям, имеющим склонность к заболеваниям головного мозга, инсультам, нужно избегать стрессовых ситуаций и физических нагрузок в это время, не рекомендуется напрягать зрение.

Любые хирургические вмешательства в области головы в период Лунного затмения в Овне противопоказаны. Следует так же воздержаться от косметических процедур на лице. Не рекомендуется посещать солярий.

Во время полного Лунного затмения рекомендуется употреблять легкую пищу, а так же более тщательно отнестись к выбору напитков, исключить алкоголь, кофе.

Влияние Лунного затмения в Овне на духовную сферу:
Полнолуние и Лунное затмение – это прекрасное время для очищения тела и духа, избавления от комплексов и страхов, которые препятствуют достижению гармонии с собой и окружающим миром. В это время благоприятно практиковать медитации на тишину и пустоту.

Магические ритуалы на Лунное затмение:
В период Лунного затмения и полнолуния наиболее эффективны магические обряды, заговоры, ритуалы, направленные на очищение от негативных энергетических воздействий. В полнолуние можно применять магические заклинания на привлечение любви, здоровья, благополучия, но когда полнолуние совпадает с Лунным затмением, все же лучше использовать магию для очищения энергии, нежели для ее привлечения. В это время можно очищать помещения с помощью стихии Огня – свечей. Для этого нужно взять одну или несколько восковых свечей, пройти с зажженной свечей по дому или квартире, начиная от входа, против часовой стрелки. В это время можно читать выбранную заранее молитву или мантру для очищения. Особое внимание уделите углам, труднодоступным местам в вашем помещении, - в углах свеча может потрескивать и чадить, этого не нужно пугаться, - так сгорает накопившаяся негативная энергия. Во время этого ритуала со свечой окна в помещении должны быть открыты.

 

Авторский материал
© AstroTarot.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.