Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние 31 июля 2015 в Водолее

Полнолуние 31 июля 2015 в Водолее

Полнолуние в Водолее

Полнолуние 31 июля 2015 в Водолее происходит в 13:43 по московскому времени. Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии, а Водолей – один из самых приветливых и приятных в общении знаков Зодиака. Так что вас может ожидать время, полное интересных встреч и содержательных бесед.

К счастью, ось полнолуния не образует негативных аспектов к планетам, что говорит о добром его характере. Соединение Солнца с Меркурием во Льве может выразиться в любопытстве и жажде ярких впечатлений. Появляется желание общаться с необычными людьми, делиться с ними своими идеями. Следует только не увлекаться слишком сильно – идеей, каким-либо занятием или человеком. Часто так бывает, что из-за увлечения не обращают внимания на важные детали, они словно теряется в общей атмосфере восторженности. В результате, впоследствии может появиться разочарование.

Противостояние Солнца и Луны 31 июля 2015 складывается на фоне квадрата Юпитера во Льве и Сатурна в Скорпионе, что подчеркивает необходимость избегать как чрезмерного честолюбия, так и излишней нерешительности при движении к своим целям.

В духовном смысле, июльское полнолуние в Водолее предлагает посмотреть на себя со стороны и определить, что нужно улучшить в собственной личности. Солнце во Льве активизирует жизненную силу, дает творческий импульс, а полная Луна в Водолее призывает соотнести желания и намерения с общей картиной действительности, чтобы понять, как реализовать свои таланты на пользу себе и обществу.

Из инета

Полнолуние как знак середины лунного месяца несет в себе две энергии: положительную и отрицательную. Но ее поток гораздо сильней, чем внутренние силы человека, способные с ней справится. Поэтому все что, требует от нас сегодня Луна, просто контролировать этот поток и направлять его в нужное русло.Если остались незавершенные дела, самое время их закончить. Тем более что для этого не потребуется много усилий, потому что Луна будет постоянно отдавать свою энергию, которой настолько много, что небесной помощнице все равно, куда направлять ее на отрицательные или положительные действия с Вашей стороны. Теперь выбор за Вами.
Хотите прожить вторую половину лунного месяца в гармонии и удовольствии – избегайте ссор, конфликтов, взаимных претензий, случайных сексуальных связей, сплетен, лжи и обмана. Если вдруг понимаете, что можете поддаться на нежелательные провокации, выберите уединенные место и проведите время наедине с книгой, интересным фильмом, медитацией.

Противоположная модель поведения, когда в поступках и мыслях будет сплошной негатив, направит отрицательный вектор на последние 15 дней лунного месяца. Поэтому ЛК «Ритмы жизни» предупреждает Вас о возможной опасности заранее, и как говорится: «Предупрежден, значит, вооружен», значит, ничего плохого не случится, если Полнолуние Вы встретите и проживете на позитиве.

Но даже если Вас посетили негативные мысли, от них еще не поздно избавится. Надо просто отрицательное трансформировать в положительное, и тогда все станет на свои места. Не стесняйтесь попросить извинения за грубость. Вернитесь помочь человеку, которому Вы недавно отказали в помощи. Найдите время выслушать близкого, несмотря на всю занятость. Луна настолько великодушна, что сама покажет, какая жизненная ситуация нуждается в корректировке и как поменять «минус» на «плюс», чтобы все в Вашей жизни удавалось!

«Упала звезда! Ты загадал желание? -  спросила она.
Нет, не успел. Я никогда не успеваю, – грустно ответил он».

Июльское Полнолуние дарит удивительную возможность успеть загадать не одно желание, а десятки, потому в это время астрономы пророчат настоящий звездопад. Известно, что яркое шоу готовит ежегодный метеорный поток Аквариды, который припадает на утренние часы. Его пик – 31 июля, когда будут пролетать самые яркие метеориты, доступные человеческому глазу. Ученые утверждают, что его будет видно с любой точки, но лучше с южной стороны неба. В ранние утренние часы небо озарится яркими вспышками, чтобы люди успели загадать самое сокровенное желание, а мощная энергия Луны в этот день поможет его исполнить.

www.lunnyjkalendar.ru

Полнолуние наступает 31 июля в 13:43 по МСК.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.