Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 14-й лунный день. Накануне Полнолуния

14-й лунный день. Накануне Полнолуния

Последний шанс или вторая попытка?

Это зависит от Вашей жизненной позиции, ведь один и тот же стакан может быть наполовину пуст и наполовину полон. Но кем бы Вы ни были – пессимистом или оптимистом – Луна приготовила особенный день в месяце для каждого из нас. Совсем скоро наступит Полнолуние, определив начало новой фазы, которую Вы проживете так, как запланировали до 14 лунного дня.

Поэтому если Вы что-то не успели, забыли, упустили из виду, поезд Удачи только отправляется, и Вы еще успеете вскочить в последний вагон.

Девиз 14-ого л.д.:
«Долой скуку и лень! Да здравствует активность!»

Главное, в этот день не спать, как в прямом, так и переносном смысле этого слова, потому что Луна предлагает, нет, уже даже настаивает! воспользоваться ее мощной энергией для достижения поставленных целей. И если Вы не направите этот поток в нужное русло, энергия будет вынуждена сама найти выход, и нет гарантии, что это даст положительные результаты, скорее, наоборот, грозит прожить вторую половину лунного месяца в дискомфорте, раздражениях, недовольстве.

Поэтому не упустите возможность подкорректировать, исправить или закончить начатые дела, потому что когда в силу вступит время полной Луны, останется только пожинать плоды, которые были посеяны в первой половине месяца.

Недаром символом 14-ого л.д. является Труба, призыв которой к активному действию будет слышен всем. Но это не единственное предназначение дня. Рекомендуется проводить очищение дома, которое заключается как в элементарной уборке, так и очистки помещения с помощью четырех стихий. Миссию Воды выполняет чаша со святой водой, Огня – свеча, Воздуха – ароматические палочки, Земли – соль, разбросанная по углам.

Также в этот день могут произойти заметные изменения в личной жизни, особенно у тех, кто давно не может решиться на откровенное признание в чувствах. Наступает решающий момент, который расставит все точки над «i» – или Вам ответят взаимностью, или отношения прекратятся навсегда. Возможно, кого-то не устроит негативный результат признания, но конкретика всегда лучше томительного ожидания.

В деловой сфере не стоит ждать сюрпризов, если не предпринимать активных действий, но заключению важных контрактов следует предпочесть организационные вопросы, чтобы задать продуктивный тон в деятельности на последующие дни.

В этот период необходимо аккуратно подходить к изменениям в своей внешности, потому что настал не лучший период для кардинальных изменений, допустимы только процедуры коррекции.

Но чтобы Вы не делали в этот день, главное, перевести весь пассив в актив, и тогда все у Вас получится!

14 л.д. 29 июля в Москве до 18.54

www.lunnyjkalendar.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.