Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Замыкая Круг... Новолуние 28 Мая 2014 г.

Замыкая Круг... Новолуние 28 Мая 2014 г.

К тому, чтобы понять смысл и направление энергий новолуния, необходима предыстория, посколькуМарс - переходит 20 Мая в прямое движение, что символизирует активизацию энергий, напор, следование новому направлению. Побуждение к решительности (гр. Сатурна), побуждение к справедливости (разворот в 10 градусе Весов, на решениях и направлениях этого периода замыкаются многие нити, расчеты, сложные и многоходовые комбинации, извилистый путь).

А именно - Большой трин в Рыбах - Юпитер в 19 Рака, в соединении с Ураном ВВП, неожиданная идея, озарение, поражающая воображение. Очередной вызов обществу, не вписывается в социум. Что-то позволяющее кому-то блеснуть, произвести яркое впечатление. В связи с этим завязывается интрига и вероятен некий сговор, даже смахивающий на ситуацию 25 мая - например, договорной матч, когда все решено заранее, согласие достигнутое за кулисами, символ "Капитуляции", именно таков символ Солнечного градуса в этот день.

Новолуние 28 Мая на широте Киева происходит в момент восхода Плутона, который наверняка заставит поволноваться из-за разного рода сюрпризов и неожиданностей, которые готовят Марс и Уран, сходясь в оппозиционном противостоянии, высекая гневные искры и грозя молниями непокорным.
Новолуние, происходит в критическом, 8 градусе Близнецов, в неблагоприятных аспектах с Нептуном… что сулит не слишком комфортное психологическое состояние. Заблуждения и тайны - добросовестные и не очень, ошибки относительно восприятия Реальности, странные эмоциональные реакции - вот неполный набор всего того, что может отягощать ход событий и наполнять умы людей.
Символ этого градуса - управителем коего является Солнце таков:
"Высоко в небе виден крылатый конь; у него над головой Солнце". Это символ Возвышения, амбициозных и далеких целей. Причем энтузиазм от заявлений и постановки этих самых целей может быть значительным. Проявляется в виде обостренной субъективности и даже фанатизма, но на практике планы оказываются несбыточными, и оборачиваются лишь сотрясанием воздуха, без особенных действий и последствий. Что впрочем, не мешает соседям побить друг другу горшки и рассориться вдрызг.

Сатурн, хотя и ретроградный, что более говорит о внутренних трудностях и внешней слабости, в карте новолуния напоминает о долгах и обязательствах, чувство меры, совести, которых, увы явно недостаточно. Поэтому внешне проявляется подверженность влияниям, склонность плыть по течению… в общем - беспорядок. Впрочем, действует он неким "тонизирующим" образом, приводя в чувство и  освобождая от сна  и благодушия.

Этот месяц выявляет ненадежность, слабые места и скороспелые планы. Что практически стопроцентно должно создать многочисленные, хотя и не очень значительные проблемы, и весьма быстро.

Публичным людям стоит проявить аккуратность в словах и контактах. Неразборчивость с большой вероятностью приводит к ущербу для репутации… Впрочем, так же как неуверенность и нерешительность. Очень просто, выражаясь словами из кодекса самурая, "потерять лицо".

После новолуния, практически сразу Меркурий и Венера меняют свой знак, на фоне союза Марса и Солнца. И это прямое указание на большие изменения в информационной среде, смену настроения и главенствующих мотивов, перемену стратегии, связанную с возрастанием ответственности, решения лидеров, принцип "вождизма", но без должной доли ответственности, все растворяется на стадии популизма и демагогии.

В течение этого месяца набирают силу разные миротворческие проекты и настроения. Не исключен даже некий ажиотаж и спекуляции на тему рейтингов и популярности, под маской полезности.

Вообще тема изменения концепции, тактических приемов становится очень острой, поскольку с 9 июня Меркурий разворачивается в попятное движение,
И потому некоторая корректировка, как это думалось поначалу, грозит обратиться в масштабные и структурные перемены - настолько глобальные открываются дыры. Увы, надо было думать раньше, а взялся за гуж… В общем реальность предполагает необходимость сверхусилий и сверхотдачи - и те, которые на это идут - рискуют выиграть все, при условии, что поставили на нужное поле. А это, как вы понимаете, зависит от личной кармы и удачи.

Ведь и удача бывает разная. Как это понимали древние викинги, собираясь в вик (набег). Есть своя удача для воина - вернуться живым. А есть удача для вождя - сохранить людей и вернуться с добычей. А если тот, кто обладает лишь удачей малой (воина) претендует на роль вождя, он может вернуться сам, но погубит дело. Поэтому так оказывается важна иерархия, старшинство. Того, кто ведет и принимает решения. Ведь это избавляет от множество ошибок.

Это все к тому, чтобы прояснить роль Фортуны, которая в момент затмений и новолуний оказывается на Асценденте. И в карте новолуния 28 мая, Асцендент оказывается на границе Стрельца и Козерога (для Киева), точки весьма мистической и связанной с тайной властью.

Подводя итоги и делая выводы: Июнь приносит важные встречи, контакты, информацию, которая ставит перед необходимостью собирать воедино (в системы) разрозненные источники, средства и процессы, с тем, чтобы вывести все это на новый уровень. Сопровождается это массой беготни, большей частью бесполезной, сплетен (абсурдных и тенденциозных) и некими скрытыми от общего взгляда намеками, которые имеют свойство открываться в самый неподходящий момент. Типа - "Шила в мешке не утаишь", или "во время престижного показа случился конфуз"… И, естественно, кому-то за это придется отвечать...

 

Источник сайт ezo-school.org

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.