Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Солнце в знаке Рыб в соединении с Нептуном, третья неделя февраля

Солнце в знаке Рыб в соединении с Нептуном, третья неделя февраля

Кто смотрит наружу - видит лишь сны,

кто смотрит в себя - пробуждается.

Карл Густав Юнг

Радикальные настроения и возможность заглянуть в бездны подсознания - так можно охарактеризовать влияния планет на этой неделе. Нептун в данный момент, и на протяжении месяца находит в союзе с Лунными Узлами, что дает возможность хорошо прочувствовать тенденции и настроения ближайшего будущего, преобладающие социальные течения, настроиться на волну времени. 

Нептун, находясь впереди по ходу движения Солнца дает почувствовать своего проводника, ангела-хранителя. Сейчас, Вы этому можете найти реальное подтверждение в своей жизни. Необычайно глубокие и притягательные чувства может вызвать прослушивание музыки, просмотр фильмов, общение с творческими людьми, соприкосновение с предметами искусства. Поглощенность не столько красотой и формой, сколько вибрацией, которые хранят эти предметы. И это шанс распознать свое... 


Ориентир на вечные ценности , идеалы, в конечном итоге сближает людей и устраняет границы, проявляет суть, обнажает душу. Иногда может обнажится и неприглядная правда - но тут уже , asta la vista... 

Вспоминая строчки "Песни Буревестника" Горького, как пример тех настроений, которые приходят, когда из глубин всплывает настроение глубинной потребности преобразования:


"А он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой...",


невольно приходит сравнение с нынешним моментом, когда Солнце переходит в знак Рыб, и первая планета которая встречается на пути - это Нептун . Нептун - в своей обители, Рыбах, и потому символизирует мир мистики, творческую фантазию и размывание границ. В повседневной жизни, через странности, экзальтации и мечты, этот период преобладающего влияния Нептуна подводит нас к сверхчувственному восприятию. И отнюдь не все способны перенести его возвышенные вибрации в своей жизни, или каким-то образом настроить свое восприятие. Зачастую проникаясь Нептунианскими настроениями, многие воспринимают обычное течение жизни как пресное и скучное времяпровождение. Именно поэтому опьяняющее влияние Нептуна способно пустить жизнь под откос. Большинство людей не способны адекватно выразить вибрации Нептуна в творчестве, медитации, осознанных сновидениях и потому они воспринимают его вмешательство как хаос, неуправляемые чувства, фантазии… 


Первый признак того, что вы встретились с ловушками Нептуна - это искушения, опьяненность аурой ситуации. Вначале - это как правило, эйфория, потеря ориентации. Волна психической энергия, которая захватывает и уносит по перипетиям жизненных сюжетов. 
Если присутствует толика сознательности, то в событиях управляемых Нептуном, вы окажетесь способны разглядеть тончайший рисунок игры космических сил, уловить ритм и настроения событий как музыку. И на высоком уровне - воспринимать действия как слаженный танец, где нет врагов и друзей, а есть просто партнеры по игре. 


Нептун - медленная планета, и потому уловить его ритм, отсчитывающий не секунды а столетия, за пределами обычного ума. Наверное поэтому так многих манит загадка прошлых жизней, ведь открывая закономерности своей кармы, мы постигаем и ритм (настроение) смысл своей судьбы. И главные события в итоге, оказываются происходят внутри, и никому не видны.

Виталий  Бердник

Источник сайт ezo-school

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.