Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Вторая неделя Февраля (Элементы везения)

Вторая неделя Февраля (Элементы везения)

Элементы везения 

Начало этой недели обозначает интересную ситуацию. Солнце, Марс и Луна объединяются в союз, который отмечает элементы везения и нового поворота в делах. Акцент на информации, поскольку Меркурий - ретроградный. Причем акцент не обычный, а провокационный, выявляющий прошлые ошибки и просчеты, из - за которых может существенно пострадать репутация. Такая интерпретация в большей степени относится к представителям знаков Льва и Водолея, а в некоторой степени - Скорпионов и Тельцов, родившихся ближе к середине месяца. 

Поворот отмечен даже не столько настроениями, сколько идеями и позициями оживляющие общественную и социальную жизнь. 

Время , благоприятно для людей с качествами лидера. Слова, лозунги и новшества на момент полнолуния 14 февраля имеют большое влияние на массы. И не беда что многие из них уже изрядно покрыты пылью. Ведь любое новое - лишь хорошо забытое старое. И чем старее, уместно даже такое выражение, - древнее, тем лучше для авторитета и убедительности. И здесь будут не важны элементы логики, или даже просто здравого смысла. Ведь момент ретроградности показывает не хорошие или логичные ходы, а Нужные. 

Текущая неделя - это момент, который позволяет глубже осознать потребности, найти людей близких себе по духу. Но в то же время присутствует и значительный риск. Неподготовленные и потенциально нежизнеспособные идеи способны крупно подставить таких затейников и инициаторов. Поэтому начинать что-то значительное и ответственное, стоит лишь с 200 % запасом прочности и плавучести, в астрологический выверенное время.
Источник ezo-school.org
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.