Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » "Внутренняя полнота..." - иллюзия или необходимость? Четвертая неделя ноября

"Внутренняя полнота..." - иллюзия или необходимость? Четвертая неделя ноября

Заключительная четверть лунного месяца начинается с жесткой конфигурации Солнце , Луна, Нептун на фоне "долгоиграющей оппозиции" Венера - Юпитер. Правда природа мутабельных знаков, все эти драматические и грандиозные события превращает в "бурю в стакане", и в итоге трагедия оборачивается фарсом. Положение психологически "неудобное" и неуютное, когда приходится иметь дело с разладом и хаосом, безответственностью, противоречивыми желаниями и взаимоисключающими путями. Учитывая, что Солнце недавно начало свой путь по знаку Стрельца, обители Юпитера, то налицо настоятельная необходимость разобраться с иерархией ценностей. Ответить себе на вопросы - что и кто главнее? И эти ответы и найденные решения непосредственно могут повлиять на возможности социальной адаптации в самом ближайшем будущем, выбор дальнейшего пути. 
Наиболее подходящее выражение, которое приходит на ум, для иллюстрации нынешней астрологической обстановки , это поговорка "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..." 

Совершенно не случайно вопрос о подписании соглашения об ассоциации Украиной образовался именно в этот период ретроградного Юпитера. Это лишь еще одно доказательство неготовности и неспособности тех людей, которые стоят у рычагов власти следовать по пути объединения, интеграции. И это утверждение касается не только украинских политиков. То же можно сказать о политиках европейских и русских. Иначе этот вопрос не приобрел такую остроту и международные масштабы. Да и сами эти союзы и возможности, оказываются на поверку далеки от ожидаемых идеалов. 

Случайности не случайны, они - лишь описывают и ограняют тот путь судьбы, что мы создаем своими глубинными намерениями. Нерешительность и неудача - суть синонимы. Люди, которые неспособны видеть свой путь, лишены идеалов и жизненной цели, обречены на постоянные сомнения и неудовлетворенность. И потому некоторые выглядят неудачниками, постоянно выбирая неблагоприятный момент для действий и решений. 

И в то же время, тот кто вдохновлен и уверен в своих силах, не сомневаясь следует по пути удачи, выбирая для действий благоприятные моменты, словно ему кто-то подсказывает изнутри. Таким образом, сейчас астрологическая ситуация благоприятствует выявлению дисгармонии, всего того что отвлекает внимание и мешает верному пониманию. Подсознательные процессы играют большую роль. 
Стоит уделить внимание индивидуальным внутренним реформам и расстановкам нематериальных ценностей, упорядочиванию связей и отношений, наполнению их конкретным содержанием . 
Среди важных астрологических взаимодействий этой недели - соединение Меркурия и Сатурна в 17 градусе Скорпиона (искушения, идеализм, поиск легких путей). Само по себе это говорит о серьезных вопросах и некоторых трудностях в сфере информации, идеях и мыслях, которые должны обрести форму и сыграть некую роль в достижении компромисса, разрешении противоречии. Ошибки и недочеты могут дорого обойтись. Фиксированным знакам, к числу которых относится и Скорпион, наиболее свойственно решение "затормозить", "заморозить". 

Некоторое продвижение в делах, позитивные перемены в частностях и мелочах, быстротечных делах, можно ожидать 26 числа. 

28 - 29 ноября - точная оппозиция , переходящая в тау квадрат планет в кардинальных знаках, обстоятельства предлагают варианты пересмотра позиций, неожиданностей, ситуации связанные с посредничеством, установлением рамок, границ, связей. 
И еще день точных аспектов, 30 ноября , Солнце - Уран, Луна (Раху) , Нептун, что может помочь разглядеть не использованные возможности, что-то узнать , открыть , усвоить. И это "что-то" оказывается важным ключиком к решению затруднений. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.