Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Третья неделя ноября

Третья неделя ноября

Особенности нынешней недели примечательны не только возвращениями и напоминаниями из прошлого. Причины этих напоминаний в том, что внимание, обращаясь в глубь себя и к прошлому, зачастую ощущает притяжение ценных для индивидуальности вещей связей, которые оставили когда-то, где-то. Чаще всего это могут быть просто привязанности, "частичка души", без которой мы можем чувствовать себя неуютно. Примеров тому может быть множество. Одну часть души мы можем оставить в родительском доме, другую - подарить любимому человеку, посвятить детям, увлечению, хобби, карьере. И если мы в один момент понимаем, что душа опустела, и внутри ничего не греет - то значит настала пора заняться поисками растраченной энергии. Это не воспоминания, но некоторые энергетические структуры, которые можно сравнить с "ловушками для внимания". Внимание - это энергетический канал, и если мысли навязчиво блуждают вокруг прошлого, они не дают сосредоточиться на реальном и настоящем. Идет потеря и растрата ресурсов личности. В некоторых случаях необходимо просто разорвать эту связь, в других - отдать долги, или наоборот принять, отпустить и т.д. Таким образом настает время Компенсации и Воздаяния. Законы Юпитера во многих случаях проявляются безлично, когда ответ и воздаяние зачастую приходят от совершенно других людей, чем мы могли бы полагать. Но это еще одно проявления "рыбной " и водной природы Юпитера. Все перемешивается, и если вода соленая, - то она соленая для всех, и эта общность восприятия дает возможность понимать друг друга, становится способом , платформой для объединения людей. 

Говорят - Время лечит. Но в любом случае ваше личное отношение, позиция необходима. Без этого ничего не произойдет. Вариантов множество, но главные акценты стоят на родовой памяти. Смысл же происходящего в том, что мы обретаем и возвращаем себе целостность своей личности. 

Это психологическое эссе необходимо потому, что настает время когда это "что-то", будучи абстрактным, тем не менее обретает конкретную ценность, интроспективы, переоценки ценности. Ретроградность Юпитера сыграет в эти дни множество ролей. Отчасти даже в том, что меняются приоритеты, особенно в социальном плане. И то, чем руководствовались еще неделю назад, потребует коррекции. Солнце переходит в знак Стрельца 21 Ноября, и тогда же Луна встречается с Юпитером в знаке Рака. Присутствие Лилит здесь же указывает и на то, что символическим языком, "нарыв созрел" для хирургической операции, вскрытия глубинных причин, обновления понимания. Понадобится точность в деталях и в мелочах, решительность. 

Источник сайт ezo-school

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.