Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Вечный круговорот — или все возвращается… Энергетический прогноз на 11-15 ноября 2013

Вечный круговорот — или все возвращается… Энергетический прогноз на 11-15 ноября 2013

Начало нынешней недели связано с таким предсказуемыми и достаточно закономерными событиями на астрологическом небосклоне как разворот Меркурия и Нептуна в прямое движение, и в обратное — Юпитера. 

В этой связи не удивительно, что некоторые инициативы и предложения актуальные еще неделю назад, вдруг отвергаются и пересматриваются. 

Аналогии с миром людей, слов, процессов и вещей говорят о том, что подходят к закономерному концу процессы роста, расширения, экспансии. Настает время когда требуется качество, форма, определенность, соответствие неким критериям, истинность, умение распознавания. И в особенности — психологических, внутренних процессов, умение слышать свою интуицию и чувствовать настроения. Именно эти способности позволят вам сориентироваться в окружающих обстоятельствах . 

Мелочи и составные части, которые представляли некоторую проблему на протяжении последних недель, постепенно находят свое место и применение. Вновь оказываются востребованными темы и дела, оставленные за недостатком времени или ресурсов. Обогатившись новыми представлениями и впечатлениями, прежние темы могут получить совершенно новое преставление и внешний вид, форму. 

Разговоры, обмен мнениями о ближайшем будущем, а в особенности — о предстоящих трудностях и проблемах, на которое намекает присутствие Сатурна по соседства с Меркурием и Раху, склонны вызывать существенный резонанс, становится центром внимания. 

Все же — продвижение дел, соразмерно скорости Меркурия , то есть — чрезвычайно медленное, что характерно для смены настроения перехода от восприятия — накопления, к последовательному действию. Лишь на следующей неделе есть вероятность войти в нормальный, рабочий ритм. 

Большой вклад в содержание разговоров и обсуждений занимает проверка и критический разбор всего нового или существующего. Категорические суждения долго созревают, но утвердившись, выводы не склонны уже меняться. 

11-12 ноября складывается интересная и многообещающая конфигурация планет — «Большой тригон», из стеллиума в Скорпионе, Нептуна и Луны в Рыбах и Юпитера в Раке. И это обещает новый поворот в жизни чувств, настроений, особенностей восприятия — в общем всего того, что описывается водной стихией. Обещания эти более всего касаются наведения порядка и понимания во внутренних и таинственных процессах. События склонны разворачиваться крайне медленно, а начинания и важные дела, похоже вообще встречаются на своем пути с неким иным измерением времени. 

Момент 14-15 ноября , предвещает некоторые колебания и события, которые могут существенно повлиять на финансовые обязательства. Вероятность непопулярных решений, инициатив, а вследствие этого — непредвиденных ситуаций, возрастает. 

Источник материала сайт "Ezo-Schoo” 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.