Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Набор "МАНДАЛЫ-ОБЕРЕГИ"

Набор "МАНДАЛЫ-ОБЕРЕГИ"

Творческая мастерская «Вселенная Радости», совместно с Международной Академией Эволюции Человека «SACRALIS» представляет Вашему вниманию набор «Мандалы-обереги» с энергетическими ключами и посланиями. Это эффективный инструмент для самопознания и самокоррекции энергетического состояния...

"Мандала" - с санскрита: "круг, диск, колесо, кольцо, цикл, сфера, шар, орбита, страна, территория, область, общество, совокупность, собрание, вселенная"; буквально означает: «то, что окружает центр», модель Вселенной. Похожие на мандалы изображения встречаются повсеместно в различных культурах и религиях (буддизме, индуизме, мусульманстве, шаманизме, также христианстве, и т.д.) во все времена, называются по-разному, но очевидно имеют один и тот же Исток.

Это энергии, энергетические коды в графическом выражении, это многомерный Язык Вселенной, космической Гармонии, это сакральная геометрия. Через мандалы человек способен дойти до Источника внутренней Силы и обрести многие способности к более тонкому чувствованию не только себя, но и мира вокруг, обрести способности к Ясно-Знанию. Мандалы передают информацию образами - кодами сакральной геометрии - напрямую в сердце и подсознание, в обход эго и логики, что обеспечивает их исключительную эффективность. Кроме того, это просто красиво и доставляет огромную радость от взаимодействия с ними!

Мандалы из данного набора будут способствовать Твоему самопознанию, укреплению связи с Твоей внутренней Сутью, гармонизации и восстановлению целостности, исцелению всех аспектов Бытия, которые в этом нуждаются, эффективному взаимодействию с собой и окружающим миром, изобилию, процветанию и многому другому, что лежит за гранью слов…

Хочешь ли Ты начать свой день с Вдохновения?!.. Или Тебе необходимо в течение дня изменить энергию внутри себя и гармонизировать окружающее пространство?.. Воспользуйся "Мандалами-Оберегами"!

Мандала, которую Ты выберешь, подскажет, на чем важно сфокусироваться в этот день или в этот момент. Перед выбором можно попросить Вселенную дать подсказку на Твой конкретный вопрос или общее актуальное послание для Тебя на данный момент.

Каждую мандалу из набора Ты можешь использовать в любое время как оберег и рабочий инструмент самопознания и трансформации. Ты можешь возвращаться к любой из них в нужный для Тебя момент, если почувствуешь необходимость в этом. Мандалы могут вызывать особый резонанс и симпатию. Кому-то будет достаточно возвращаться к созерцанию мандалы несколько раз в месяц, кому-то захочется уделять этому несколько минут каждый день – всё индивидуально. Смело и с лёгкостью экспериментируй! Во Благо себе и Всей Вселенной!

Как работать с набором:
Набор состоит из 4 частей, по 12 мандал в каждой - Ключи Духа (№1-12), Ключи Исцеления (№13-24), Ключи Взаимодействия (№25-36), Ключи Изобилия (№37-48). Мандалы отражают энергии этих четырёх важных составляющих Жизни каждого человека. Ты можешь исследовать какую-то область отдельно, взяв 12 соответствующих мандал, а можешь перемешать все 48 и работать со всеми одновременно. При этом обращай внимание на то, из какой части Ты выбрал мандалу. Это будет дополнительной подсказкой для Тебя на интересующий вопрос.

Шаг 1. Перемешай мандалы.
Шаг 2: Задай мысленно свой вопрос или произнеси его вслух.
Шаг 3: Выбери одну из мандал желательно левой рукой.
Шаг 4: Прочти слова-характеристики на обратной стороне карточки с мандалой, затем послание и аффирмации к карточке в сопроводительной книге.
Проследи за ассоциациями, которые возникнут при изучении слов в связи с заданным вопросом. Постарайся понять, на что указывают Тебе эти послания.
Шаг 5: Переверни карточку, прими удобное положение сидя или лёжа, расслабленным взором смотри в центр изображения мандалы. Наблюдай за своими реакциями в физическом теле, за эмоциями и мыслями. Почувствуй энергию, которая активируется в Тебе при помощи мандалы и наполняет Тебя Силой.

Ты можешь пользоваться набором так часто, как Тебе захочется… Поскольку работа с мандалами затрагивает колоссальные пласты энергий - не спеши, удели достаточное внимание созерцанию мандалы и осознанию того, что Тебе несёт выбранное Тобой послание. Время работы с мандалами индивидуально. Кому-то будет достаточно уделить просмотру мандалы несколько минут всего один раз. А кому-то потребуется возвращаться к просмотру выбранной мандалы и созерцать её по несколько минут каждый день на протяжении нескольких дней подряд или более. Всё зависит от того, что Ты почувствуешь, и насколько глубоко Тебе требуется проработать тот или иной вопрос. Всё сугубо по ситуации и самочувствию.

При созерцании мандалы не удерживай свои реакции (ощущения/эмоции/мысли), просто наблюдай за ними максимально отстранённо, позволь энергиям течь свободно. Будь гибок, игрив, смело экспериментируй с мандалами! Если осознание происходящего будет запаздывать – ничего страшного! Наблюдай за событиями, которые будут разворачиваться в Твоей Жизни в течение нескольких часов, дней или даже месяцев после работы с мандалой. Возможно, со временем Ты получишь достаточное количество подсказок от Вселенной, чтобы осознать и востребовать свою Силу.

Выбранную Тобой мандалу можно носить с собой в качестве оберега, разместить там, где Ты находишься, заряжать ею воду, продукты. Можно представлять в нужный момент, как энергии мандалы окружают Тебя, создавая дополнительную защиту и оказывая Тебе необходимую поддержку. 

Работа с мандалами - довольно энергозатратный процесс для всей системы Дух-Душа-Разум-Тело, поэтому не спеши переходить к новым вопросам, пока не почувствуешь, что прошло достаточное количество времени для необходимых трансформаций. Могут произойти кардинальные перемены, которые Ты заметишь сразу. А может быть, изменения настолько плавно и мягко войдут в Твою Жизнь, что заметить разницу можно будет, только оглянувшись назад. И возможно, Ты даже не свяжешь это с созерцанием мандал вообще. Это не важно… Просто наблюдай за Чудесами, которые обязательно появятся в Твоей Жизни!

Мандалы – это замечательный способ приблизить воплощение Твоей мечты в реальность! Являясь средством связи с Твоим Внутренним Источником Силы, с Твоим Духом, мандала сонастраивает Твою Реальность с Божественным Планом для Тебя. Будь реалистом – планируй Чудо! И да поможет Тебе вся Вселенная!

 

Автор набора: Маргарита Ткачёва - специалист по сакральной геометрии и энергоинформационным технологиям с 1999 г.; специалист по мандалотерапии с 2008 г.; автор и администратор сайта "Вселенная Радости", мастер Академии развития человека "SACRALIS", администратор сайта "SACRALIS"; автор уникальных методик работы с мандалами; автор активаций с помощью динамических мандал-кодов к различным программам, в т.ч. по Таро и Близнецовым Пламенам (в соавторстве с Президентом Международной Академией развития человека "SACRALIS" - J.B.Lux); автор программы по обучению созданию мандал на компьютере, фрактальной графики и т.п; автор релаксационных и медитативных видео, стихотворений; дипломированный педагог (лингвист, переводчик, преподаватель ин.языков).

Представленный набор мандал уникален по своей сути. Это концентрат 19-летнего опыта в моих духовных исканиях, работе с энергиями и 10-летней практики сотворения мандал, их успешного применения. Я проделала этот Путь и теперь предлагаю вам воспользоваться его результатами. Не обязательно знать все тонкости машиностроения, чтобы передвигаться на автомобиле, равно как не нужно тратить много времени на изучение мандал, чтобы с успехом применять их в своей Жизни. Достаточно взять в руки набор "Мандалы Обереги", почувствовать его Силу и востребовать Свою, соединившись со своей истинной Сутью. Всё остальное сделает Вселенная!

 

Для заказа персональной мандалы или набора ""Мандалы-обереги обращайтесь по одному из адресов:
  • электронная почта: marguleta@list.ru
  • или marguleta69@gmail.com
  • WhatsApp/Viber +7(913)225-6304 (чат)
  • доставка по почте в любую точку мира за 4-12 дней!

 

Пример работы с набором:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.