Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Цикл после новолуния... Творческий мир Старой Земли

Цикл после новолуния... Творческий мир Старой Земли

Этот мир помогает вам полностью реализоваться как человеку. Войдите в контакт с радостью, от природы присущей вашему духу, и отрешитесь от привязанности к бессмертию! Возможно, вы несколько теряете себя, отождествляясь с такими человеческими качествами, как страх, желание и конфликтное мышление. Позвольте себе ощутить свою человечность через единство тела с другими формами жизни. Используйте свой разум как зеркало духа и души и как средство координации тела. Откажитесь от попыток рационалистического объяснения событий. Радуйтесь жизни, сполна ощущая свои реакции.

ПЕЙЗАЖ
Как бы вы нарисовали пейзаж творческого мира Старой земли? Как Гея выглядит через призму архетипов данной карты (см. картинку)? В какой среде предпочли бы обитать эти архетипы? Какие в этом мире свет, водоемы, сады, технологии, скалы и побережья? Какие сокровища скрываются в земле? И что за земля там?
Размышляя над элементами этого пейзажа, помните преимущественно о человеческих аспектах. Здесь могут иметь место некоторые конфликтующие элементы. Кроме того, может быть очень сильным влияние мудрости предков и духовной мудрости. Возможно, вам следует включить в пейзаж совет старейшин, улаживающий спор между двумя индивидами или племенами. Изобразительными средствами могут быть скорее танцы, нежели живопись - это позволяет четче портретировать процесс человеческого воплощения. Общая обстановка может включать в себя также свидетельства некоторого напряжения - отчасти снятого - в композиции пейзажа, что указывает на напряжение и разрешение борющихся аспектов человеческих эмоций и разума.
1. ИНИЦИАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, СВЕТ В ПЕЙЗАЖЕ
Этот мир позволяет вам инициировать свое жизненное предназначение с ясной и сосредоточенной целеустремленностью и четким осознанием конфликта. Осознавая в себе противоположные тенденции, оставайтесь центрированы. Вы можете наблюдать в себе множество разных «я» и превращать оппозицию в комплементарность.
2. ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА (МУЗЫКА, ТАНЦЫ, ГОЛОГРАММЫ, ГЛИНА, КАМНИ, ЖИВОПИСЬ) В ПЕЙЗАЖЕ
Ваша среда призвана быть динамичной и утонченной. Вы можете обнаружить людей и обстоятельства, которые заряжают вас жизненной энергией. Этот мир побуждает работать в эмоционально трудных местах, может быть, даже помогать тем, кто страдает от безответной любви, вредных привычек и путаницы в мыслях. Он поможет вам поддерживать активную энергию, работая с тем, что позволяет вашему духу быть утонченным и рафинированным.
3. ВНУТРЕННИЙ ПОРЯДОК, КОМПОЗИЦИЯ ПЕЙЗАЖА
Вы можете поразмышлять о тонких и бесплотных аспектах своей жизни. Этот мир побуждает вас осознавать каждое мгновение своей жизни как драгоценное мимолетное озарение. В плане организации своей жизни вам, возможно, свойственно путаться в потенциальных возможностях и отвлекаться на второстепенные желания. Если вы способны отражать свою тонкую сущность, это даст вам возможность таким образом организовать противоречия в себе и в окружающем мире, чтобы они дополняли друг друга и приносили пользу.
4. ВНУТРЕННЯЯ ЦЕЛЬ КАК СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ, СОКРОВИЩА В ЗЕМЛЕ ПЕЙЗАЖА
Влияние этого мира указывает на то, что вы цените любовь, эмоции и едины со своим телом. Вы найдете в себе силы подкрепить делом глубокое уважение к психическим и физическим функциям человека. И на этом фундаменте вы сможете стать мощной целительной силой для решения социальных проблем.
5. ВНУТРЕННИЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, ВОДА В ПЕЙЗАЖЕ
Вы стараетесь интегрировать свои мысли и прийти в согласие со своим телом и разумом. Влияние этого мира позволяет глубоко осознать и принять все это. Данная карта помогает заменить негативные мысли позитивным мышлением, что требует практики и упорства, обрести которое помогут ваш дух и целеустремленность.
6. СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ В ПЕЙЗАЖЕ
Этот мир учит тому, что вы должны быть готовы действовать и совершать ошибки. Наберитесь терпения и дайте себе и другим время на исправление ошибок. Вы способны не только узнать своих «демонов», но и выявить те аспекты, которые приносят просветление, и те, которые приводят в смятение, когда вы работаете с другими. Что доставляет вам чувство отчуждения, а что — чувство вдохновения? Осознавая и одновременно принимая свою сущность, вы постепенно измените к лучшему любые негативные обстоятельства.
7.ВОПЛОЩЕННАЯ ЦЕЛЬ, ОРГАНИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир приносит легкость благодаря хорошим мыслям и одновременно обеспечивает физическое обоснование. Вы можете воплотить эту мудрость, разобравшись в своих привычках, привязанностях и зависимостях, лежащих глубоко в вашей душе. Вы сможете использовать свой разум как самостоятельное тело. Когда вы научитесь осознавать целостность пребывания в своем физическом теле, это облегчит и прояснит восприятие духа.

8. ОБЩЕНИЕ И ОБЩНОСТЬ РЕСУРСОВ, АТМОСФЕРА В ПЕЙЗАЖЕ

Поскольку этот мир управляет человеческими эмоциями и разумом, вы можете использовать это знание для общения с другими людьми. Танцы, музыка, вышивание, живопись, скульптура или любые другие виды искусства и ремесел могут быть отличным средством общения, когда все это происходит в состоянии вдохновения. Для проявления своего ума и общения с другими людьми вы можете использовать также такие неортодоксальные средства, как поэзия или даже математика. Вы можете быть одновременно художником и ученым.

9. ОСУЩЕСТВЛЕННАЯ СУДЬБА, МЕСТА, ГДЕ СХОДЯТСЯ ЗЕМЛЯ И НЕБО ИЛИ СУША И МОРЕ В ПЕЙЗАЖЕ

В этом мире вы настраиваетесь на человеческое «я», на все повороты и извивы человечности, которая является главным движущим фактором в жизни. Вы можете заменить реактивность отзывчивостью и возвысить свою энергию посредством духовных занятий,  исполняя свое предназначение в качестве человеческого существа.

 

Из книги "Магический Оракул Судьбы" Ровена Патти Крайдер

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.