Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Энергии июля 2015

Энергии июля 2015

МАТЬ ГРААЛЯ: Единство Сердца и Разума, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

Кристалл: Лабрадорит

Символы: источник - Озарение, агент - Поэзия, процесс - Гениальность, эффект - Восприимчивость

ВОПРОСЫ:

Как стать вместилищем света и мудрости?

Как воссоздать свои связи и занятия, чтобы все было в меру, чтобы моя жизнь направлялась в сторону гармонии?

Как воссоединить людей в полноте их сердец?

Сейчас вы переживаете такое время, когда вы являетесь центром непрерывного течения, перемен и обмена.

МАТЬ ГРААЛЯ - это движение души внутрь и вовне тонкого сердца. Качества, приобретенные вами в жизни как качества души, записаны в крови. Ваш Грааль - это кладезь чистых и добробетельных душевных качеств. Ваше тело есть храм с Граалем в центре, который освещается не солнцем и луной, а светом крови. На иврите это называется "нефеш", т.е. свечение души. Первоначальное значение слова "Галилея" - круг воды или жидкости; под этим подразумеваются качества кровеносной системы.

Следовательно, наступило время, когда вы можете осознать свой истинный центр посреди перемен. Сейчас необходимо избавиться от всего ненужного, совершать обмены и в процессе вечной самотрансформации все глубже переживать постоянство света и добродетелей внутри вас. Это бывает трудно, потому что требует определенных жертв, но жертва доставляет радость возвращения души к духу, где и есть истинная свобода.

В христианстве под Граалем понимают сосуд с кровью распятого Христа. Сейчас для вас пришло время просветления через очищение крови посредством усилий души быть в гармонии с постоянством духа. Грааль - это также ковчег, созданный на основе гармонических законов, мер и пропорций, чтобы служить маяком в мире хаоса и перемен. Вы можете с пользой для себя привнести правильные пропорции в свою жизнь за счет расстановки приоритетов. Что можно увеличить, а что сократить? Благодаря предпринятым мерам и правильным пропорциям вы можете превратить собственное тело в ковчег, который выдержит все изменения, пока полностью не растворится в море перемен. Только тогда ваша душа сольется с бесконечным светом духа.

Догоны, африканский народ, ведущие свое происхождение со звезды Сириус, говорят: "Когда ковчег спускался, пространство имело четыре угла; когда ковчег приземлился, пространство приобрело четыре стороны". Снижение ковчега было подобно ромбу. Его воздействие было подобно прямоугольнику. Этот космический корабль в форме обелиска есть иная форма Грааля как ковчега, которую можно уподобить вашему энергетическому телу. Число "четыре" позволяет вам ориентироваться на земле. Ваше тело получает энергию из космоса, который содержит все сущности. Эта восприимчивость подобна углам ромба, как пирамида, идущая сверху или снизу. Ковчег подобен нашему обычному восприятию пространства: справа, слева, спереди, сзади. Открывать новые перспективы полезно, но только если они несут больше света и добродетели, нежели старые. Воспринимайте только то, что имеет частоту света, и сохраняйте только то, что служит потребностям вашей жизни.

Архетип МАТЬ ГРААЛЯ способствует единению вашего разума и сердца. Сейчас вы имеете возможность глубже узнать свою душу. Для того, чтобы получить доступ к свету и мудрости МАТЕРИ ГРААЛЯ, вам необходимо воссоздать свой ковчег. МАТЬ ГРААЛЯ поможет вам быть самим собой. Алхимик Парацельс говорил: "Не будь никем другим, когда можешь быть собой". Сейчас самое время принимать свой собственный свет от очищения крови, достигаемого через усилия разума и души быть в гармонии с постоянством духа.

Египетский бог мудрости Тот был измерителем, а Маат была богиней справедливости. Грааль внутри нас олицетворяет чувство меры, в то время как ваша душа является вместилищем бесконечного света и духовных тайн. В отличие от возникшего в эпоху Возрожденния присловья, что "человечность является мерой всех вещей", МАТЬ ГРААЛЯ указывает, что человечность является измерителем правильных жизненных ингредиентов. Наш опыт может стать безмерным. Меры - это пределы. Чтобы Грааль как КОВЧЕГ был вашей опорой и проводником в условиях потопа перемен в сердце Вселенной, наличие пределов необходимо принять как должное. Бог пожертвоввал бесконечностью и установил пределы, чтобы можно было создать конечное. И теперь его конечному творению предстоит построить свой ковчег (кровь, душу, жизнь), чтобы вернуться в бесконечность.

Числа 2 и 3 суть женское (2) и мужское (3) начала, которые были разделены в процессе творения, чтобы соединиться внутри вас, когда душа и дух сольются. Сейчас наступает время для многих форм синтеза. Объединяйте людей. Объединяйте необходимые питательные вещества в своем рационе. Интегрируйте голову и сердце, разум и тело, душу и дух.

АФФИРМАЦИИ

Я - сосуд духовной пищи.

Я соединяю людей и события, думая и говоря от чистого сердца.

Я нахожу правильные меры и отыскиваю безграничные возможности.

Созвездие ЛИРА

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.