Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Трансформационная игра «SACRALIS. Вселенная отношений»

Трансформационная игра «SACRALIS. Вселенная отношений»

Отношения…

Вся наша жизнь состоит из них. Отношения с близкими, с друзьями, с любимыми… Отношения с родителями, с детьми, с самим собой… Это и деньги, и работа, и партнеры… Ангелы, союзники, интеллект и проекты, творчество и самопознание… … Со всем, что нас окружает, и со всеми мы вступаем в отношения и даже... с самой жизнью!

Что помогает и что мешает нам в этом? Можем ли мы назвать свои отношения союзом, партнерством или просто взаимодействием на краткий миг жизни?.. Радуемся ли мы при встрече своим партнерам или стараемся, чтобы нас не заметили?.. Делаем ли свои выборы осознанно или в отношениях присутствует кто-то третий, четвертый?.. Возможно, нашими отношениями управляют стереотипы, шаблоны, ограничения?

Как изменить, как улучшить то, что так важно для нас? Выстраивая гармоничные отношения, на что важно опереться и использовать в качестве ресурса, опоры и поддержки?.. Как понять и осознать свое место в этой Вселенной самых разных отношений и изменить то, что настойчиво требует внимания и исправления.

Перед вами уникальный инструмент самопознания и исследования любого вида взаимодействий - трансформационная игра «SACRALIS. Вселенная отношений». Она поможет вам пройти в самую глубину ваших страхов и ограничений, понять и осознать истинный смысл и причины происходящих с вами ситуаций, истинный смысл присутствия в вашей  жизни того или иного человека или суть ваших собственных состояний и настроений при реализации задуманного…

Смысл Игры - вернуть себе свою Силу, Целостность, внутреннюю Гармонию и начать создавать любые взаимодействия в своей жизни из состояния изначального потенциала! Пробудите свою силу Творца и творите свою Реальность легко и радостно!

 

Автор - Елена Степурко, специалист по метафорическим ассоциативным картам, символическим системам и сакральной геометрии со стажем более 40 лет, автор и ведущая семинаров и тренингов личностного роста, врач терапевт, медицинский психолог, интуитивный консультант. Специалист по биоэлектрографии и аурадиагностике, биорезонансной диагностике и терапии. Автор Трансформационных игр "Вселенная отношений" и "Новая Реальность", уникальных методик быстрого восстановления организма, методик "Ты и Здоровье", комплексной программе при бесплодии - «У вас будет ребенок», методик работы с метафорическими ассоциативными системами, соавтор наборов метафорических ассоциативных карт "Sacralis. Книга твоей Жизни", "Глаза твоей Души", "Мелодия Души", "Игры, в которые мы играем".

Купить Трансформационную игру "Вселенная отношений"*

 

По вопросам записи на игру, обучению обращаться на почту: elenactik@mail.ru, sacralis@sacralis.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.