Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » МЕЛОДИЯ ДУШИ. Набор метафорических ассоциативных карт.

МЕЛОДИЯ ДУШИ. Набор метафорических ассоциативных карт.

Перед вами уникальный инструмент познания мира через свою внутреннюю мелодию - набор метафорических карт Академии SACRALIS «Мелодия моей Души».

Какая мелодия звучит в тебе, в твоей душе, в твоих мыслях?.. Легкая и приятная или грустная и навязчивая?..
Нравится ли тебе ее напевать, следить за переливами и выводить ноты?.. Хочется допеть до конца или прервать на середине?.. Вдохновляет ли она тебя или гнетет своим присутствием?.. А, может, пора сменить мелодию или задать ей более четкий ритм и ускорить темп, или, наоборот, снизить обороты и придать плавности?!))
Помни, ты сам - Аранжировщик своих мелодий! 
Создавай свою уникальную музыкальную историю, наполняй ее звучными нотами, мягкими переходами и свободными импровизациями. Пусть тональность будет твоя и только твоя, необычная, быть может, странная, со своей ритмикой и модуляциями. Звучи в разных жанрах и стилях, с разными интервалами и тактами… Пусть твоя мелодия окутывает тебя, завораживает, наполняет и вдохновляет. Пусть ее мягкость и очарование или сила и мощь служат поддержкой тебе и другим. Пусть твое сердце бьется с ней в одном ритме, ноги пританцовывают, не в силах устоять на месте, и руки отбивают тот самый - твой - удивительный ритм! 
Воспользуйтесь этой замечательной возможностью - познакомиться с собой истинным через мир метафорических карт, узнать других, изменить свою реальность и добавить гармонию и радость в свою жизнь!
Запись на обучающий мастер-класс: elenactik@mail.ru

 

Автор - Елена Степурко, специалист по метафорическим ассоциативным картам, символическим системам и сакральной геометрии со стажем более 40 лет, автор и ведущая семинаров и тренингов личностного роста, врач терапевт, медицинский психолог, интуитивный консультант. Специалист по биоэлектрографии и аурадиагностике, биорезонансной диагностике и терапии. Автор Трансформационных игр "Вселенная отношений" и "Новая Реальность", уникальных методик быстрого восстановления организма, методик "Ты и Здоровье", при бесплодии - «У вас будет ребенок», методик работы с метафорическими ассоциативными системами, соавтор наборов метафорических ассоциативных карт "Sacralis. Книга твоей Жизни", "Глаза твоей Души", "Мелодия Души", "Игры, в которые мы играем".

Купить набор "Мелодия моей Души"*

 

По вопросам записи на консультации обращаться на почту: elenactik@mail.ru, sacralis@sacralis.com.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.