Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Дары 2023 года для человечества

Дары 2023 года для человечества

БЕЗМОЛВНЫЙ РАЗУМ, Сила притяжения в вашем сердце, Чак Спеццано

Безмолвный разум - это путь к покою, а покой - это начало любви. Покой - врата к безмолвному разуму, а безмолвный разум - путь к гласу Божьему и к безвременью. Он открывает нам нашу целостность, и благодаря этому мы открываем внутренний свет. Безмолвный разум - это ответ на все наши молитвы, и он способствует нашему воссоединению с Небом и Богом. Безмолвный разум отменяет наши  инвестиции во внешний мир, в его неопределенность и мишуру. Он выводит нас из наших мечтаний к потрясающим местам света, где радость растапливает оболочку Эго, и мы снова вступаем в единство любви.

Значение

Эта карта призывает вас уделить немного времени, чтобы сконцентрировать свой разум и направить его к тишине. Это место, где Бог говорит с вами и напоминает, что вы - Его любимое Дитя, наследием которого является Небо, и что разобщение, которое вы выбрали и которое дало вам веру в вашу греховность и вину, никогда не будет истинным. Ваша невинность гарантирована вашим создателем и тем, что вы созданы по Его образу и подобию.

Уделите себе время, чтобы расслабиться и глубоко погрузиться в себя, избавившись от мыслей или побуждений, которые вас мучают, а затем просто произнесите слова: "Эта мысль является выражением цели, которая мешает мне выполнить мою жизненную задачу". Каждая мысль дает вам задачу, и каждая задача держит ваш разум в напряжении и мешает вашему принятию. Безмолвный разум дает вам возможностьне не отвлекаться, а думать о своих мыслях с Богом и чувствовать блаженство внутри вас. Уделите несколько минут каждый час, чтобы позволить себе благословиться тишиной, в которой растворяются боли и конфликты, и вы сможете смотреть на вещи с более высокой точки зрения, пока заново не появится духовное видение, которое выходит за пределы формы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.