Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Архетипы и Тени 2023 года для России

Архетипы и Тени 2023 года для России

Наша прекрасная и замечательная страна Россия!.. С ее необъятными просторами... Удивительными людьми... Красотой и многообразием Матушки-Природы... Уникальными Традициями... И неповторимыми юмором и энергетикой!

Предлагаю небольшое метафорическое исследование для понимания 2023 года для России, -  что следует проработать России и на что ей можно опереться в 2023 году.

Итак, Архетипы и Тени 2023 года для России

РАЗРУШИТЕЛЬ

Это тень жестокой деструктивности, которая хочет не просто победить соперника, а уничтожить его. Он крушит и наносит повреждения, оставляя за собой лишь обломки. Разрушитель безжалостно разбивает мечты. Он жестко расправляется с любым, беспощадно подавляет тех, с кем сталкивается на пути к собственным целям. Он настолько изолирован от собственной личности, что абсолютно игнорирует свои чувства и потребность в ком-либо, принося окружающим лишь разруху и запустение. Естественно, Разрушитель наносит вред и себе, так как с собой он неизбежно делает то же, что и с остальными. Сначала он отделяется, затем лишается человечности и деградирует, а далее делает то же с другими.

Пришло время исцелить все верования, которые присутствуют в вас по поводу вашей деструктивности, а также отказаться от порожденных этим моделей поведения. Ваши мысли создают мир, в котором вы живете. Ваша вера в то, что вы являетесь разрушителем, может быть спроецирована на окружающий мир в виде сил природы. Эта теневая фигура может разрушать жизнь вашу (России) и жизнь окружающих (других стран). Настало время очистить сознание и прекратить поддержку этих негативных мыслей и верований, чтобы перестать причинять вред себе самому, миру и тем, кого вы любите.

ФЕЯ-КРЕСТНАЯ

Она добра и щедра. Ее главный талант - воплощать мечты. Она отвечает на самые глубокие желания сердца и реализует их. Фея-Крестная сочетает в себе уют бабушки и чистосердечную доброту лучшего друга. Она распознает невысказанные нужды окружающих и воплощает их до еще того, как они были сформулированы. Она так интуитивна, чутка и находчива, что воздух вокруг нее буквально искрится магией. Она привносит в нашу жизнь неизведанное.

Фея-Крестная способна оказать помощь в ситуации, когда это больше всего необходимо. Она - надежный товарищ, способный разделить с вами хорошие времена и уберечь во время опасности. Когда вы (Россия) воспринимаете архетип Феи-Крестной, вы олицетворяете один из самых созидательных Архетипов. Вы подарите вдохновение и поможетедругим "Сказку сделать былью". Вы привносите искру магии в скучную повседневность, поднимая другим настроение реализацией возможностей и мечтаний. Сила вашего (Россия) разума поднимается к новым высотам, вы оказываете поддержку и дарите новый уровень свободы другим и самим себе. Вы открываете канал благодати и чудес, получая удовольствие от того, что делаете окружающих счастливыми. Вы наделены особым даром и нужными навыками, чтобы воплотить в жизнь то, что всем остальным кажется чересчур сложным. Люди любят вас за то, что вы делаете, а в особенности - за то, что привносите возможности в мир, который построен на ограничениях.

 

Дорогие друзья, россияне!

Если у Бога нет других рук, кроме наших, если руками нашей страны являемся мы с вами, давайте мыслить созидательно, создавать поле доброты, щедрости и сказки вокруг себя, в своем районе, в своем городе, в своей стране... Давайте мечтать о лучшем и воплощать мечты в жизнь! Вместе у нас все получится!.. Чудесного вам 2023 года!

 

P.S. Ну, а если для вас важно узнать о том, какие архетипы и тени активирует в вашей жизни 2023 год, буду рада вам в этом помочь.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.