Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новогодние акции и скидки в онлайн-магазине ЛАВКА ЧУДЕС "SACRALIS"

Новогодние акции и скидки в онлайн-магазине ЛАВКА ЧУДЕС "SACRALIS"

       Мы вступили в Эпоху Духовного Возрождения, Возвращения Мудрости Древних Знаний, Высоких Вибраций и Частот! Мы живём во время Быстрых Скоростей, качественных Технических Революционных Скачков и огромного количества информации, в которой легко заблудиться и потеряться!
Магазин Академии /SACRALIS/ - это своего Рода /Путеводитель/, в котором каждый человек сможет найти подходящий для Познания Себя /Инструмент/, помогающий достичь Просветления и Свободы от созданных умом иллюзий эго в кратчайшие сроки!
       Все наши методы уникальны и не имеют аналогов. Каждый инструмент разработан реальными профессиональными психологами, метафизиками и эзотериками! Это эффективные авторские разработки и новейшие технологии ускорения /Развития Личности/, которые помогают менять Жизнь в сторону Вашей Воплощённой Мечты, Психического Здоровья, Комфорта и Гармонии с окружающим Миром! В Нашем магазине есть всё необходимое для /Духовного Прорыва/, /Квантового Скачка Сознания/, раскрытия собственных талантов, для глубоких мощных и безопасных трансформаций Негативных энергий в Позитивные. Каждый наш продукт тщательно тестировался на протяжении более чем 30 лет практики. 
        В Магазине Академии представлен большой выбор /Авторских Наборов Метафорических Ассоциативных Карт/ и /Трансформационных Игр/, как для профессиональных практикующих психологов, так и для новичков с подробными инструкциями и описанием методик работы! А также большой выбор /Мандал/ и /Инициаций Кодами Сакральной Геометрии/ с точками приложения для любой сферы жизни - в сфере финансов, здоровья, личной жизни и др. В Магазине вы сможете найти обширный блок с электронной продукцией - Коды Сакральной Геометрии и Арканы ТАРО с Активациями, Медитации, обучающие и трансформационные видео-курсы самых различных тематик и уровней, видео Мастер-Классов, а также информацией по Индивидуальным Консультациям, которые проводятся по авторским методикам, информация о Семинарах и Путешествиях по Местам Силы Алтая с командой Наших Специалистов и многое другое! Здесь Вы всегда можете узнать о ближайших обучающих Семинарах, Вебинарах и Мастер-классах по практическому использованию /Метафорических Колод/, проведению /Трансформационных Игр/, а также пройти индивидуальное обучение любой понравившейся Вам методике.


 В Магазине Академии вы найдёте все, что Вам нужно, вне зависимости от того, начинаете ли Вы свой Путь Самопознания и Развития, или являетесь Мастером.

Мы очень бережно относимся к каждому человеку, его запросу, а главное, к вопросам /Безопасности/ на Пути Расширения Границ Ваших собственных Возможностей, Мышления, Сознания, Духовных Поисков и Реализации Намерений. Мы помогаем находить Вашу Собственную /Формулу Любви, Богатства, Здоровья и Счастья/, Ваш собственный /Индивидуальный Источник Ресурсов и Силы/, Ваши собственные Способы Достижения Целей, Вашу Истину и Вашу Мечту. Мы сопровождаем в Инсайтах, помогаем сформировать Миро-воззрение Со-Творца и Созидателя, помогаем осваивать все новые и новые Уровни Развития, Эффективности и Насыщенности жизни!

Приглашаем Вас в Новое Время! В Новый Мир! В Нового Себя!
Если Вы решаете, что готовы - Присоединяйтесь!

 Президент Академии «Sacralis» J.B.Lucky

Уникальные товары и услуги по акционным новогодним ценам ждут Вас в нашей Лавке Чудес! 

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН*

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.