Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



Дары ноября 2018 г.

ВЕРА В ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ, Карты Любви, Чак Спеццано

Когда нас обижают, мы либо отступаем, либо отделяем свою боль, и часть нас начинает отвергать любовь. Вера в то, что ты любим, означает, что мы отпускаем прошлое.

Это значит, что мы перестаем вести себя с людьми из нашего окружения так, как будто они те самые, кто когда-то нас обидел. Это - готовность переступить через свой страх и открыть дверь для любви.

Вера в то, что мы любим - это карта исцеления. Всем сердцем принимая ее, мы прекращаем сопротивление и отпускаем прошлое, так как понимаем, что это не истина. Мы использовали прошлое в качестве оправдания, но то, что мы надеялись получить, благодаря отступлению, даже близко не сравнится с любовью. Вера в то, что мы любим, говорит нам, что пришло время праздника, когда то, что было потеряно, вновь найдено. Потерянный ребенок обрел дорогу домой, и возникшее единение делает нашу жизнь легче и прекраснее. Мы больше не должны идти в одиночку. Это лишь история, которую мы придумали.

Если мы не верим, что любимы, нам ничего другого не остается, кроме как брать, в то же время отрицая, что нам что-либо нужно. Это ведет к тому, что мы втайне хотим получать, не признавая, что ничего не можем принять. Вера в то, что вы любимы, меняет это. Она приближает партнера к нам. Она помогает ему узнать, что мы нуждаемся в нем и больше не боимся его любви. Пришло время приветливо позвать своего партнера. Это сделает его счастливым, так как даст ему возможность стать нашим возлюбленным спутником. Партнерство станет возможным на новом уровне, так как партнер для нас важнее застарелой боли и защитных механизмов. Когда мы, наконец, впускаем любовь в свою жизнь, мы понимаем, что можем быть спасены через нее. Наконец, мы принимаем правильное решение в пользу любви, преодолевая этот этап разделения.

Значение карты

Если вы вытягиваете эту карту, значит, ваша история подошла к счастливому концу, полному смысла. Вы прекратили быть «Десперадо», так как поверили, что любимы. Каждый раз, когда вы это делаете, вы усиливаете свою способность быть партнером и принимать, делая, таким образом, вклад в свои отношения и в мир. На определенном этапе с каждым шагом, который вы совершаете, со всем, что вы даете, вы осознаете, что любимы. Вера в то, что вас любят, делает счастливым не только вашего партнера, но и небеса.

Любой дефицит, который есть в вашей жизни, отражает место, где вы не верите в то, что любимы. То, что сегодня вы вытянули эту карту, показывает, что вы, наконец, уступили и принимаете это, или, как минимум, близки к тому. Это станет для всех просветлением, но особенно для самого себя. Одинокие люди, которые хотят отношений, но не могут вступить в них, постоянно пренебрегают этим исключительно важным аспектом. Если вы состоите в отношениях, но они не приносят счастья, или в каком-то аспекте отношений есть дефицит, вы можете его трансформировать, веря в то, что любимы.

Любовь будет подарена вам. Любовь, которую вы принимаете, можете подарить людям из своего окружения. Так вы можете увеличить любовь, как через дарение, так и через принятие. Если вы хотите помочь своему партнеру, члену семьи или другу, то можете сделать это, поверив в то, что любимы. Каждый раз, когда вы это делаете, растворяется часть самоуничижения, которое хочет управлять вами и миром. Если ваши отношения застряли на одном месте, просто спросите себя: «Могу ли я поверить в то, что любим, чтобы помочь партнеру?».

Я принимаю решение открыть дверь этой любви сейчас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.