Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » "Книга твоей Жизни" - набор метафорических ассоциативных карт

"Книга твоей Жизни" - набор метафорических ассоциативных карт

Набор метафорических карт «Книга моей Жизни» - это уникальный инструмент познания себя, своей  Жизни и того, что в ней происходит.

В наборе два комплекта карточек размером 70х100 мм - 80 с изображениями книг, библиотек, различных ситуаций с книжными образами и 80 со словами-определениями. К набору прилагается инструкция по его использованию с примерами вопросов и интерпретаций.

Карточки с изображениями позволят наглядно увидеть, в какой ситуации в своей жизни вы находитесь, к чему вам важно стремиться, какие выстраивать отношения с близкими, родными и партнерами, в чем реализовываться. Благодаря им вы узнаете, что поможет достигнуть успеха в бизнесе и в чем именно ваш ресурс, что из прошлого мешает или помогает сейчас,  какую страницу важно перевернуть и многое, многое другое… Карточки с определениями сделают возможным глубже проникнуть в суть ответов и осознать их значение.

Книга Жизни. Какая она у вас? Источник знаний или путеводитель для странствий?.. Полна иллюзий или наполнена приключениями… Открыта для поиска или закрыта даже от себя...  Интересен ли ее смысл, понятен ли узор изложения, есть ли готовность  двигаться по ее траектории?.. Радует ли пространство ее строчек или огорчает тема повествования?.. Все зависит от вас!.. От вашей готовности войти в увлекательный мир нового, закрыть главу о неудачах и стать частью своей истории, а не чужих открытий и домыслов.

Видение мира сквозь призму картинок и ассоциаций - это быстрый и безопасный путь распознать, что происходит в вашей жизни и внутри вас, что в действительности вы создаете и от чего прячетесь… Книга Жизни откроет вам удивительные истории о себе самих и своей уникальности!..

Порадуйте себя, открывая новые страницы вместе с набором метафорических карт «Книга моей Жизни»! Воспользуйтесь полученными откровениями и прекрасными опытами нового прочтения. И пусть каждый ваш день наполнится иным смыслом  и светлыми образами себя и своего Пути!

 

Фрагмент работы с набором метафорических карт..
О чем говорит ваша Книга Жизни?.. О личных отношениях, о работе, о здоровье, о семье, детях, бизнесе и финансах... Или вас интересуют другие вопросы... Ваша Книга Жизни всегда знает ответ на эти вопросы...

Заявки на индивидуальные сеансы  присылайте по адресу elenactik@mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.