Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » ГЛАЗА МОЕЙ ДУШИ, метафорические ассоциативные карты

ГЛАЗА МОЕЙ ДУШИ, метафорические ассоциативные карты

Глаза...
Восторженные или грустные, веселые или уставшие, задорные или непонимающие… Так много оттенков и граней у взгляда. И каждый говорит сам за себя.

Хотим мы или нет, глаза нас выдают… Что мы чувствуем, о чем думаем, о чем мечтаем, чего боимся, чего хотим…. Редко кому удается скрыть от окружающих свое состояние. Глаза не обманут… Там целый мир, галактика, вселенная. И столько же путей и возможностей для решений, выборов, вариантов… Сколько всего можно почерпнуть, просто взглянув в глаза друг другу…

Мы смотрим на мир и отражаем его в своих глазах… Давайте попробуем увидеть, что же происходит на самом деле в вашей жизни… Как вы смотрите на свою Мечту, свое дело, своих близких. Что отражает ваш взгляд для вас в процессе собственного познания и принятия себя… Как вы можете распознать, куда двигаться дальше, на что опираться, с чем или с кем взаимодействовать… И ответы на все эти вопросы может дать соприкосновение с истиной Души через глаза…

Перед вами уникальный инструмент познания себя и мира, в котором вы живете, - набор метафорических карт Академии САКРАЛИС "Глаза моей Души"…

Воспользуйтесь этой замечательной возможностью познакомиться с истинным собой, узнать других, рассеять сомнения, сделать правильный выбор для себя именно в этот момент, на этом этапе своей Жизни, своего Пути, своего принятия Себя и мира…

Запись на консультацию и приобретение Набора - elenactik@mail.ru, Елена Степурко

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.