Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Храм Гармонии. Медитация.

Храм Гармонии. Медитация.

ПОЛЕ СИЛЫ ХРАМА ГАРМОНИИ

Место: у восточного побережья Африки, Индийский океан, остров Мадагаскар

Цвет Пламени: белоснежный

Иерарх: Ля Море

Качества: гармония, счастье

Музыкальные ключи: Ф. Мендельсон-Бартольди, «На крыльях песни»;

К. Дебюсси, «Лунный свет»

Символ: белый диск Солнца с семью цветными лучами

Храм Гармонии. Медитация.

Ля Море откроет тебе гармонию, связанную с энергией сердца. Он откроет те­бе, как по цветному лучу, сверкающему в глубине души, в твой мир может прийти покой. Под его покровительством твой внутренний огонь вспыхнет с но­вой силой, а старые ограничения будут сняты.

*Первый рисунок представляет собой отображение энергетического поля Храма, то есть той энергии, которая с большого расстояния излучается из соответствующего места Света в мир. Фокусируясь на нем, вы готовитесь к путешествию.

На втором рисунке изображено поле Силы Храма. Оно представляет собой сознательно намагниченный Фокус Света и возникает в результате воздействия созидательных мыслей, молитв и ментальной силы высших существ Света.  В процессе созерцания этого изображения вы получаете новую силу, а Послания символов, энергетических структур, форм и цветов оказывают позитивное созидающее воздействие на подсознание, что облегчает путешествие к Храму.

 ПУТЕШЕСТВИЕ К ХРАМУ ГАРМОНИИ

Начни это мысленное путешествие, устроившись в тихом уголке перед свечой белого цвета. Если ты посвя­тишь каждому из цветовых Лучей по свече, это существенно поможет тебе в установлении связи с этим Храмом. Это голубой, золотой, розовый, белый, зеленый, рубиновый и фиолетовый цвета. Ты смотришь на пламя горящих свечей и полностью погружаешься в себя.

Теперь закрой глаза и в сопровождении своего духовного наставника отправляйся в путешествие на Мадага­скар. Остров находится около восточного побережья Африки, в Индийском океане. Это четвертый по величине остров на Земле с великолепной природой и своеобразной флорой и фауной. Ты чувствуешь притяжение Храма Гармонии.

Духовным взором ты видишь в эфирном пространстве огромное Белое Пламя, центр его горит золотым све­том. Из этого фантастического источника Света, сияющего, как Солнце, струятся семь световых потоков (подоб­но тому, как солнечные лучи располагаются вокруг центра светила). Каждый поток относится к одному из Семи цветовых Лучей Света и имеет соответствующий оттенок. Ты чувствуешь наиболее сильное притяжение к одному из цветов, который полностью окутывает тебя. Эта цветовая энергия становится своего рода лучом-проводником, который мягко направляет тебя к Храму, сияющему под лучами Солнца. Здание построено из белого мрамора, который становится прозрачным, когда внутри проходят службы и церемонии, повышающие энергетические ви­брации в этом месте.

Ты оказываешься внутри священнообители, там, где все цвета сливаются воедино. Все их великолепное раз­нообразие вновь превращается в белый цвет, подобно тому как сквозь цветовую призму, соединяющую все цвета в пучок света, снова возникает первоначальный цвет. Ты видишь Белое Пламя Храма Гармонии перед собой.

Смотритель этого места Силы — Мастер Ля Море. Он стоит перед тобой, облаченный в сверкающие белоснеж­ные одежды. Обращаясь к тебе, он говорит, что Любовь — важнейшая составляющая гармонии. В твоем сердце есть место, где она может расти и развиваться. Любовь течет сквозь тебя, через твое сердце она устремляется ко всему живому, что тебя окружает. Если ты живешь Любовью, ни одна негативная мысль не придет тебе в голову и не сможет укрепиться в тебе. Ты сможешь сохранить ощущение чуда, если все твои мысли и поступки будут проникнуты Любовью. Кто любит безоговорочно, тот стремится передать эту чудесную силу другим и оживить с ее помощью все вокруг.

Мастер Ля Море учит тебя поддерживать внутренний свет. Он помогает тебе забыть об ограничивающих убеждениях, которые еще существуют в тебе. Он показывает тебе, как вновь разжечь пламя радости. Таким об­разом, счастье и гармония могут распространяться в тебе. Итак, Ля Море берет тебя за руку и ставит в центр Бе­лого Пламени. Излучение полностью пронизывает тебя. Оставайся в этом месте, пока полностью не зарядишься энергией Гармонии.

Наконец ты почувствуешь, что готов отправиться в обратное путешествие. Поблагодари Мастера за знания и энергию, наполнившую тебя. Поток Света проводит тебя через поле Силы назад, в твое физическое тело.

Айрис Мерлино. Путешествия к Храмам Света. Места Силы ангелов и Мастеров.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.