Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Комната свободного выбора

Комната свободного выбора

Войдите в состояние вашего полного покоя и умиротворённости.
Полностью расслабьте тело и мысленно слейтесь с Я Есмь Присутствием в вас.
И начинайте своё путешествие. Это ваше путешествие в Божественную и тонкую систему вашего подсознания. 

Представьте золотой коридор... Этот коридор залит солнечным Светом. Вы движетесь по этому коридору к ослепительному Свету вашего Божественного Существа. Свет призывает вас, он притягивает ваше сознание, всё ваше существо. Отдайтесь этому свободному скольжению... Несколько мгновений сливайтесь с этим Светом.. В Свете вы перемещаетесь в пятое измерение вашего сознания, в доступную для вашего восприятия и ваших действий область. Теперь представьте, что вы полностью слились в единое целое - в Единое Божественное Существо с этим Светом в Золотом Коридоре вашего сознания. 

Вы находитесь в просторной хрустальной комнате. Её заливает тепло и солнечный свет. За окнами журчание фонтанов, благоухание пышных, цветущих садов, трели птиц. Покой и бесконечная Благодать. Вы Дома, но у вас есть цель - измениться и изменить вашу жизнь на Земле. Вы находитесь в комнате, которая является вашим Пультом Управления.

На стене висит обычная школьная доска, почти такая же, какая была у вас в школе. Подойдите к доске. Не бойтесь. Здесь вы будете экспериментировать, а не сдавать экзамены. Но результаты ваших экспериментов будут мгновенно отражены в вашей жизни. Школьная доска - это ваш собственный инструмент - Учебный Полигон вашей судьбы. Вы находитесь в пространстве и времени пятого измерения вашего подсознания. Следите за корректностью всего сказанного и подуманного вами, ибо всё это неизменно войдёт в состояние высшей реализации.


Итак, вы стоите у доски обучения вашей судьбы. Каждый раз, когда вы подходите к этому инструменту вашей Божественной пятимерности, вначале решите, от чего вы хотите освободиться. Что причиняет вам наибольшую боль, тревогу и беспокойство именно сейчас?

У доски лежит Волшебный Мел и Волшебная Губка. Всё, что вы напишете или сотрёте этими инструментами на школьной доске вашего подсознания, будет осуществлено или стёрто в вашей судьбе. Возьмите Волшебный Мел в руку и медленно напишите то, от чего вы хотите освободиться. Внимательно выписывайте каждую букву, так же как если бы вы делали это в пространстве внешней реальности. А теперь возьмите в руки Волшебную Губку, влажную и упругую и с чувством глубокого удовлетворения и облегчения сотрите, вашу надпись медленно и спокойно наслаждаясь, процессом вашего освобождения. Произнесите вслух или мысленно следующее:  "ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ ВЫБОР ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ... - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".
----------------------------------------------------
Теперь мы приступаем к следующей фазе опыта. Вы стёрли информацию того явления, которое мешало вашему полному Богопроявлению. Вы высвободили энергию, и сейчас она будет трансмутирована и задействована вашим сознанием для осуществления вашего намерения. Выберите то, на что вы хотите затратить высвобожденную энергию. Что вы хотите обрести, неважно физический это предмет или духовное качество? Медленно мягким и слегка сыпучим мелом напишите по буквам своё желание, намерение, выбор. И теперь НАЖМИТЕ большую красную кнопку, которая расположена с п р а в а на краю вашей доски. Это кнопка Подтверждения. Медитируйте и наблюдайте за тем, как буквы надписи увеличились и воспылали огненно-ярким золотым светом. Надпись вышла с поверхности вашей доски и расширилась, разгораясь в пространстве вашего сознания кристаллическими пылинками Золотого Света. Пылинки Света похожи на колёсики от часов. Они вращаются и сверкают вокруг вас. Это механизмы Бого-Реализации вашего Свободного Выбора. Они проникают в вас теплом ,покоем и светом и щедрым потоком золотой пыльцы высыпаются в вашу реальную жизнь через энергию и каналы вашей памяти и вашего восприятия. Это Энергия Волшебной Реализации ваших желаний. Ощутите реальность вашего выбора. Радость и Свершение Чуда. Произнесите вслух или мысленно: ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ОБРЕТЕНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
============================
Вы можете приходить в комнату вашего Свободного Выбора, когда угодно. Но я хочу обратить ваше внимание на следующую немаловажную деталь вашей удачи: когда вы приходите освободиться от чего-либо, от какого-либо явления в вашей жизни, то сначала определите, какие эмоции вызывает, у вас это явление. Например, вы пришли, чтобы освободиться от явления долга в вашей жизни, который вас давно мучает. Вы можете написать на доске слово Долг и стереть его, взамен написать необходимую вам сумму денег, которую вы должны вернуть. Но более тонкой, глубокой и эффективной ваша работа станет в том случае, если вначале вы осознаете, какие эмоции и чувства вызывает у вас это положение. Например, это страх, тревога, беспокойство и чувство вины.

Определив, свои эмоции вы узнаете, причину явления в вашей жизни. Поэтому вначале запишите все негативные эмоции и чувства, которые активны в вас в связи с вашей задолженностью. А потом сотрите их с большим облегчением. Так вы устраните причину долга. Теперь вы можете стереть слово Долг.

Приходите в эту комнату каждый день до тех пор, пока вас будет мучить то или иное положение вещей, пока то или иное явление или событие в вашей жизни имеет яркую эмоциональную проявленность в вашей Душе, в вашем психическом поле и стирайте все энерго-психические причины неприятных, для вас событий.

Так же вы можете действовать для сотворения и обретения чего-либо в вашей Судьбе. Например, вы желаете исцеления. Вначале определите эмоции и чувства вашего исцеления. Например, это покой, умиротворение, свобода и облегчение, радость, счастье и благодарность. Вначале реализуйте на доске своего Свободного Выбора эти эмоции. А затем само слово и явление исцеления, духовного и физического. Так ваша практика и обучение у Школьной Доски вашей Судьбы станет намного более молниеносной и эффективной. Вибрируйте на частоте Свободного Выбора и пользуйтесь своими духовными инструментами для гармонизации и исцеления вашей Судьбы, всей вашей жизни и всех явлений и аспектов в ней. Я люблю Вас.

Помните о том, что эта комната и доска - это Волшебное Пространство и Время вашего Пульта Управления. Вы получили доступ к НАВИГАЦИИ своей Звёздной Космической Судьбы. Вскоре вы войдёте в поток Чудес, и сами будете творить их. Начинайте прямо сейчас с Верой и Благодарностью. Нет границ и возможно абсолютно ВСЁ. Здесь ваша собственная лаборатория эксперимента ваших Выборов, отделения зёрен от плевел внутри вашего собственного существа. Это ваша задача сейчас. Каждая ситуация в жизни подсказывает вам, от каких качеств сознания и эмоций, от каких блоков вам необходимо освободиться прямо сейчас.

Приходите в эту комнату каждый день и каждый день освобождайтесь от всего наболевшего и устаревшего в вашем существе. Высвободите поток Энергии Волшебства, чтобы он пролился в вашу Жизнь. Закончив вашу практику, поблагодарите своё подсознание, своё Я Есмь Присутствие за оказанную возможность пользоваться этим новым духовным инструментом вашего Космического Сознания.

Я Есмь Крайон, и я благодарю вас за вашу Работу на Земле, ваше сотрудничество со мною и вашу готовность получать опыт земной жизни и Вознесения.
19.01.2010.

Из Сообщества "Медитация по Крайону"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.